Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто получил удовольствие от процесса родов? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=7418)

katechka 09-04-2006 23:55

Кто получил удовольствие от процесса родов?
 
Вот завела такой топик. Как-то часто обсуждается проблема боли во время родов, способы борьбы с ней. И вообще роды представляются как тяжкий труд и сильная боль, которых не избежать.
Между тем роды - это еще и удовольствие. И первые и вторые свои роды вспоминаю как нечто приятное. При первых родах очень понравились потуги - необычные впечатления, а при вторых - понравились схватки. Даже были ощущения какие-то сексуальные при схватках :-) Читала когда-то, что бывает такое явление как "сладостные роды", где роды - это одно сплошное удовольствие. У меня так не было, врать не буду, но приятные ощущения в общем преобладали. Во всяком случае, хочется повторения :-)
Поддержите меня. Рожать приятно, ведь правда? :-) Заодно и вдохновим тех, кому предстоит рожать в первый раз.

Madcat 10-04-2006 00:03

Необыкновенные ощущения...рожала только однажды,но вот вчера об этом подумала,почитав отчеты о родах.ХОЧУ ЕЩЕ!!!
Жаль я не скоро смогу родить детку(материально пока не все так как хотелось бы),но я очень этого хочу !!!
Масса положительных эмоций!!!

onirin 10-04-2006 00:14

угу, учитывая что схватки были аболютно безболезненными, то потуги прям экстаз :))
Были некоторые неприятные моменты, но в целом. легко еще раз 5 :D

Добрая утра 10-04-2006 00:36

а мне больше всего понра имеено рожать, то есть именно сампроцесс. не схватки, а вот оно самое.
Млин!
Сорри за подробности, но кайф полнейший!!

кстати, когла мне на 4 мес девушка одна об этом говорила (лежал вместе на сохранении), я прм не поеврила. Меньще чем через полгода подтвердилось

Znaechka 10-04-2006 00:55

Присединяюсь к фанатам родового процесса. И беременной быть для меня тоже кайф и что парадоксально-чем больше срок, тем легче :-)))), и такой здоровой, как в беременном состоянии себя никогда не чувствовала :-)
Ловлю себя на ужасной мысли, что ХОЧУ быть беременной и рожать, но НЕ хочу больше детей. Прямая дорогая в сурмамы(шутка).

Кайман 10-04-2006 00:55

Я не могу похвастаться какими-то приятными физическими ощущениями, но помнится только огромная радость и вообще что-то светлое...

Lagufka 10-04-2006 00:57

Беременность - это СУПЕР!!!
Роды - это просто ЗДОРОВО!!!
Еще раз - НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ!!!

Tato 10-04-2006 01:09

Я не могу сказать, что мне понравилось рожать. Точнее не рожать, а схватки. Потуги тоже не понравились, а вот сами роды - ЭТО КРУТО!!! Особенно мне понравились ощущения, когда ножки вылезли. А когда мою малышку положили мне на грудь я все забыла и была счаслива. И теперь хочу еще и еще!!!!!

Светик.ru 10-04-2006 01:13

Цитата:

Сообщение от Lagufka
Беременность - это СУПЕР!!!
Роды - это просто ЗДОРОВО!!!
Еще раз - НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ!!!

Точно сказано,согласна!:ded:

sempronia 10-04-2006 01:20

Цитата:

Сообщение от Lagufka
Беременность - это СУПЕР!!!
Роды - это просто ЗДОРОВО!!!
Еще раз - НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ!!!

ППКС!!!:support:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.