~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:04     #421
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!
НО.... у меня НЕТ ДЕНЕГ на такую школу!
Меня сейчас учат бесплатно, а иначе я бы даже не думала о вождении, пока не пойду работать....

О, может мне подработать Вы с Поля Чудес??? (свои знают... )
Девочки, ну чесслово!!!
Неужели сейчас вообще не найти работу???
А в садик нянечкой? А на почту? А курьером? А в Ленту-Риомаг-Пятёрочку кассиром, консультантом, работником зала???
А в МакДональтс, Чайную Ложку?
Вроде столько было вакансий разных.... неужели уже никуда никто не нужен?
Выше уже объяснили про Мак и иже с ним
А потом пусть меня обвинят во всех тяжких: НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ ЗА 7-8 тыс- меня видимо еще не так приперло Причин много:
1 дорога и няня( в случае чего ) даже не отобьются
2 У меня была достаточно высокая должность- мне банально пока не хочется портить резюме
3 не на всякую вакансию меня возьмут
4.7-8 тысяч нас просто не спасут
Наверное, еще все не так плохо ттт, раз я разборничаю

Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Не ходите к Ирине (рыженькая такая).
Я вообще бы не ходила туда, потому что у них обстановка как в частной лавочке. Сидят друг другу при клиентах перемывают косточки. И цены не гуманные.

Разговоры в стиле "Там тётушка ждёт, надо чёлочку обчекрыжить" (фраза реальная). "Тётушке" чуть больше 40 лет.

Так что... лучше куда-нибудь в другое место.
Только что вернулась из Лайма, как не странно мне понравилрсь и мастер хорошая и цена гораздо гуманне, чем в Анви
А главное меня услышали и сделали именно то, что я просила без всякого "отсебятельства"

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Ого - между парком и ЖД это и есть собственно вся Александровкая за линией - там уже немножко другой район...
А Поле Чудес - это улицы Полевая, Пушкинская, Аграрная.... между Институтской и полями....
А мы с тобой не пересекались?
Насчёт уборки, я прикинула 12 тыщ. рублей за 8 рабочих дней в месяц - это совсем неплохо, даже очень хорошо, убираю я тщательно и прилежно, только гладить не умею.... но на будущее действительно очень заманчивое предложение!
Надо нам как-нить пересечься-пообщаться вы ж вроде рядышком (как я поняла)

Катя, конечно, няню я не рассматриваю, и дорогу-проезд-еду тоже!
О кредитах даже и мыслей не было )))
Имею в виду работу рядом с домом, чтобы денюшку СВОЮ иметь и с людьми общаться, и детей вовремя забирать, и иметь немножко соц. гарантий - отпуск там, больничный....
я поняла, что такие условия давно из разряда фантастики!
Старый 02-02-2009, 15:05
ответ для Ireshka на сообщение "[quote=KatrinGarsh;21145568]Насколько я..."
    #422
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Дак, куда ж еще? в пиццу на вокзале - там хуже, чем в РОтонде...
Почему хуже? Я пиццерию на вокзале нежно люблю, и если бы там было побольше места, я бы туда с удовольствием сходила, тем более, что мы там не раз встречались
Цитата:
А вообще, девочки, я и в прошлый раз говорила, и в этот повторюсь - вас организовать на встречу ооооочень трудно . может подождем весны, тогда по хорошей погоде можно в парке встречаться, хоть гулять вместе
Хе-хе, собрать в парке - идея еще более нереальная, насколько я помню
Хотя 1 раз у нас-таки получилось, правда, Ани (glinki) давно не слышно, а ведь это она нас собирала
Старый 02-02-2009, 15:09     #423
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Девочки, я могу разрекламировать гранд-кафе "Хуторок" на Родищева 10 (?), там, где раньше была булочная (м/у Русским чаем и 410 школой). Цены (были 2 недели назад) приемлемые, кормят вкусно, мы в четвером наелись от пуза вместе с вином (2 бутылки красного), салатами, форелью, двойными порциями горячего, кофе-десертами наели на 3500.
Но!
Там курят! Много курят!
Ох, я пас - у меня от табачного дыма в больших количествах голова начинает раскалываться .
Но на меня можно не ориентироваться - если все будут "ЗА", я тоже приду, просто убегу быстро
Старый 02-02-2009, 15:09
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #424
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Страсти какие. Платить няне 20000... удавилась бы, наверное
А в садик??? не хотите по чисто политическим соображениям?
Старый 02-02-2009, 15:11
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #425
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Встреча организуется на самом деле очень просто! Назначается место и время. ВСЕ Кто сможет, тот и приходит!
Никогда так не получится, чтобы смоги все в одно время и всех все устроило.
А если все оговаривать, этот процесс затягивается до бесконечности

меня, например, и пицца на вокзале очень устраивает, и несколько раз там собирались, и все были довольны ( вроде как)
А ротонда - это что?? напомните, плиз
Старый 02-02-2009, 15:12
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #426
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Пиццерию эту, я то же люблю. А хуже, наверно, потому что места мало.

Мы как-то после длительного выезда в Питер зашли туда поесть, так как до дома уже сил не было терпеть. нашлось и чем Ульяну покормить и Никитка никого не раздражал, хотя пытался салфетки и столовые приборы раскидать в пределах видимости, девушки просто молча всё укбрали и подсунули ему какую-то развлекушку.
Старый 02-02-2009, 15:13     #427
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Страсти какие. Платить няне 20000... удавилась бы, наверное
А в садик??? не хотите по чисто политическим соображениям?
Оль, да не страсти - ну посчитай сама: работа 8 часов в день (а бывает и 9 - с обедом), плюс дорога (хорошо, если час, а если 2) - итого 10 часов няне работать. По 100 р/час, а ведь Аня и Ира жаловались, что еще и не найти за такие деньги! И 21-22 рабочих дней в месяц. Скока получается? именно, те самые 20 тыщ и выходят.
Я бы, честно говоря, отдала детку в сад на полдня с 2 лет, а за остальное время платила бы бабушке. А сама - на работу, на работу, на работу...
Старый 02-02-2009, 15:13     #428
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


(на злобу дня...)

Надоело платить за превышение скорости?
1. Привяжи к машине эти шары.
2. Езжай как можно быстрее.
3. Увидишь шарахающихся от тебя автомобилистов.
4. Менту скажешь: думал что они настоящие... http://www.nn.ru/data/forum/images/2...439-rocket.jpg
Старый 02-02-2009, 15:15     #429
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Оль, да не страсти - ну посчитай сама: работа 8 часов в день (а бывает и 9 - с обедом), плюс дорога (хорошо, если час, а если 2) - итого 10 часов няне работать. По 100 р/час, а ведь Аня и Ира жаловались, что еще и не найти за такие деньги! И 21-22 рабочих дней в месяц. Скока получается? именно, те самые 20 тыщ и выходят.
Я бы, честно говоря, отдала детку в сад на полдня с 2 лет, а за остальное время платила бы бабушке. А сама - на работу, на работу, на работу...
Так я об том и говорю, что не для няни много! А смысл работать на няню?!?!?! Легче те же деньги ( ну может чуть больше) предложить заведующей сада единоразово и все... и будет тебе счастье.
Старый 02-02-2009, 15:15     #430
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Почему хуже? Я пиццерию на вокзале нежно люблю, и если бы там было побольше места, я бы туда с удовольствием сходила, тем более, что мы там не раз встречались
Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
меня, например, и пицца на вокзале очень устраивает, и несколько раз там собирались, и все были довольны ( вроде как)
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Пиццерию эту, я то же люблю. А хуже, наверно, потому что места мало.
Ворчуны не сдаются!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.