~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 13:29     #401
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
На почте вакансии - вообще редкость
Почему "редкость"? У нас на почте на Толстого постоянно висит объявление, что требуется работник. Правда, мама говорит, что там заведующая непростая, но это уже частности
Цитата:
Курьеры - тоже для молодежи, а не для мам с детьми
Не знаю, не знаю... к нам курьеры разных возрастов ходют
Цитата:
В садик нянечкой - это всегда можно, вот только цель неясна... тогда уж проще дома со своими сидеть
Ничего не проще - в садике все-тки народ, люди тусуются. а дома - тоска... ууу...
Старый 02-02-2009, 13:31     #402
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Почему "редкость"? У нас на почте на Толстого постоянно висит объявление, что требуется работник. Правда, мама говорит, что там заведующая непростая, но это уже частности
да? я на нашей 1 раз видела года 3 назад, и то вакансию заняли меньше, чем за 2 недели
Старый 02-02-2009, 13:33     #403
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ничего не проще - в садике все-тки народ, люди тусуются. а дома - тоска... ууу...
у меня подруга попыталась - не смогла больше 2 мес. проработать
Старый 02-02-2009, 13:34     #404
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Наташ, я пока не ищу работу, но обсуждала это с одной знакомой. Оказывается, в Макдональдсы и Чайные ложки берут не старше 25 лет сейчас))) ну и плюс к тому пищепром - это не для всех
На почте вакансии - вообще редкость
Курьеры - тоже для молодежи, а не для мам с детьми
продавцами и кассирами сейчас людей с высшим образованием не берут!! говорят, что "вот вы у нас кризис пересидите, а потом уволитесь и спасибо не скажете, а мы ищем того, кто работать будет и без особых амбиций"
В садик нянечкой - это всегда можно, вот только цель неясна... тогда уж проще дома со своими сидеть
+100000000000000 ППКС
Старый 02-02-2009, 13:35     #405
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Почему "редкость"? У нас на почте на Толстого постоянно висит объявление, что требуется работник. Правда, мама говорит, что там заведующая
а график до 19 часов...а детей как забирать из сада, если некому? Вот от детей сейчас я и пляшу
Старый 02-02-2009, 13:38     #406
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я бы, наверное, на Ротонду согласилась, но пока не знаю насчет финансов - смогу ли выделить на это дело хотя бы 500 рублей .
Если получу, наконец, жалованье, то буду готова.

Я Надю (Bavaro) нельзя уговорить на встречу в ее офисе?

Мы бы ей денежку закинули за аренду, а заказать пиццу-суши все-таки дешевле, чем в ресторане сидеть
Насколько я помню вы сами же говорили что в Ротонде не вкусно, после позапрошлой встречи, дак зачем же тогда в нее??

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
О, может мне подработать Вы с Поля Чудес??? (свои знают... )
Девочки, ну чесслово!!!
Неужели сейчас вообще не найти работу???
А в садик нянечкой? А на почту? А курьером? А в Ленту-Риомаг-Пятёрочку кассиром, консультантом, работником зала???
А в МакДональтс, Чайную Ложку?
Вроде столько было вакансий разных.... неужели уже никуда никто не нужен?
Ну Наташ ты даешь, мы ж выходим на работу, значит с нашими детками должен кто то сидеть, а няня меньше 20 не стоит, еще на поесть и на дорогу. Ну даже если к примеру у меня мама сидеть будет, мне все равно придется ей хоть 10000 давать (по моей же вине она дома на одну пенсию в 3100 сидеть то будет), потом на дорогу и на еду, это уже 15000, выхожу я на работу что бы взять часть расходов на себя, т.ч. на кредит еще 5000 и на квартплату 2500, это уже 22 500. Значит для того что бы все это заплатить я должна получать примерно 25 тыс и при этом МНЕ лично от этого ничего не перепадет. Вот поэтому я и сижу дома, что на 20 000 я не пойду -смысла нет, на на 30-35 как раньше меня сейчас не берут , т.к.после наступления кризиса зп упали.
Старый 02-02-2009, 13:52     #407
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


[quote=KatrinGarsh;21145568]Насколько я помню вы сами же говорили что в Ротонде не вкусно, после позапрошлой встречи, дак зачем же тогда в нее??



Дак, куда ж еще? в пиццу на вокзале - там хуже, чем в РОтонде... я вообще не знаю мест в Пушкине, т.к. не местная , какие варианты предлагали - те и использую. Кать, предложи еще что-нибудь -я позвоню и узнаю, какая там обстановка на эти выхи


Насчет Нади-Bavaro, можно у нее спросить, но они переехали в другой офис, мне кажется, там не очень удобно с детишками. И вообще прошлый раз много отрицательного сказали, я понимаю, что каждому хотелось высказаться, но .... , человек готовился, организовывал...



вообщем, жду еще откликов. если компания не наберется - не вопрос, значит в эти выходные не собираемся


А вообще, девочки, я и в прошлый раз говорила, и в этот повторюсь - вас организовать на встречу ооооочень трудно . может подождем весны, тогда по хорошей погоде можно в парке встречаться, хоть гулять вместе
Старый 02-02-2009, 14:08
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #408
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Я пока на встречи с детьми пас. И надолго... Без детей в баню бы сходила))) В кафе или к Наде в офис - наверное, только весной, действительно.
Старый 02-02-2009, 14:13     #409
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Ну Наташ ты даешь, мы ж выходим на работу, значит с нашими детками должен кто то сидеть, а няня меньше 20 не стоит, еще на поесть и на дорогу.
Кать, в данном случае рассматривается вариант, что ребенок ходит в государственный детский сад. Вариант с няней я бы вообще даже не рассматривала - лучше уж самой в няни пойти

Я вот думала, девочки, через годик вам предложить услуги "экстренной няни" для малышей, которые не ходят в сад (по будням с 9 до 17) - куда-то привести-отвести ребенка, развелечь на пару часов, пока мама ходит по магазинам и т.п. Я бы брала 70 р. в час за это. Как думаете, найдутся желающие?
Старый 02-02-2009, 14:27     #410
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
у меня подруга попыталась - не смогла больше 2 мес. проработать
Это не значит, что нет такой работы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.