Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 20:41     #351
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Лично меня это волнует настолько, насколько волнуют все подобные случаи с детьми. Неважно, откуда этот ребенок.
Что вы предлагаете сделать (или уже сделали), чтоб такие случаи не повторялись?
Старый 19-12-2008, 20:45     #352
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мужик " наказан", ах-ах. Его теперь будет совесть мучить, не верю.
.
А Вас бы что, не мучала?
Мало ли во что кто не верит, отсюда его муки не видны.
Старый 19-12-2008, 21:31
ответ для petrket на сообщение "Врача почему-то не жалко....Уж..."
    #353
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Врача почему-то не жалко....Уж извините.

+1

А вот этого теперь навсегда несчастного отца - жаль....
Если он смог забыть ребенка в машине, то я глубоко сомневаюсь, что эта смерть сделает его несчастным.
Старый 19-12-2008, 21:45     #354
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


это ж каким уродом надо быть!!!!!!
да я бы застрелилась в тот же день, а он, молодец, тактику продумал - от пресяжнх отказался, адвоката получче нанял...эх, оказывается Коэны снимают фильмы про обыкновенных, рядовых американских граждан
Старый 19-12-2008, 22:06
ответ для Nataxa на сообщение ""КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ РЕБЕНКА В..."
    #355
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
"КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ РЕБЕНКА В МАШИНЕ???"
А очень просто.
Это довольно пожилой человек, у которого никогда не было детей. Все что есть - работа. И вот на старости лет они усыновили ребенка. Он понятия не имеет, как с ним обращаться. Он не привык к тому,что в машине кто то еще есть. Он по многолетнему однообразному рутинному маршруту поехал на работу и ЗАБЫЛ. Ребенок спал, молчал... что угодно.
Тут не истерят по поводу детей, типа "я каждые 10 секунд оглядываюсь на ребенка, когда он в машине"... Безопасность движения всегда была важнее, чем сиюминутное настроение младенца. Сюда же можно отнести непринятие в России автокресел ("Ах, мой малыш не любит сидеть в кресле, поэтому он ползает по заднему сиденью..."), тогда как в Америке этот вопрос даже не рассматривается. Кресло - закон.
А то, что в этой ужасно Америке умирают в машинах дети... Тут за это хотя бы судят. А в Израиле они точно также помирают, только никого это не волнует.
А вы сами всегда будите спящего ребенка, когда вы уже приехали в магазин и вам туда срочно надо? Или выбигаете "на минутку", все равно спит? Тут - запрещено. И соблюдается. А сколько в России детей выпадало из окон, потому что их "на минутку" оставили одних???
Вы это серьезно.....я даже собаку карманную в машине не оставлю "на минутку".У меня лишних детей нет.
Старый 19-12-2008, 22:14     #356
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Мне все-таки кажется, что судье на месте муки совести подсудимого были видны более явно, чем осуждающим здесь.
Старый 19-12-2008, 22:20     #357
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
это ж каким уродом надо быть!!!!!!
да я бы застрелилась в тот же день, а он, молодец, тактику продумал - от пресяжнх отказался, адвоката получче нанял...эх, оказывается Коэны снимают фильмы про обыкновенных, рядовых американских граждан
Не у всех есть оружие, чтобы прямо сразу стреляться. Осудить отца очень просто, только вот мы в большинстве хотим его смерти, а вот мамочки с детьми , перебегающие улицу на красный свет, не пугают уже так, не пугают пьяные мамы, не пугают дети без присмотра. Случай , никто не будет отрицать, ужасный. Но , тут уже пишут, то ребенок "сварился", у ребенка был тепловой удар. Очень разные вещи! Летом была тема, как форумчанка спасла тонущего ребенка, там часть мамочек была тоже за "Четвертование"., а мама ребенка просто заболталась. Как выясняется при ближайшем рассмотрнии многие рискуют здоровьм и жизнью, отец виноват, наказан он уже, оправдать его полностью было не совсем корректно, хотя мы не знаем всех деталей дела. Но надо понимать, что человек всю жизнь будет с мыслью, что из-за него погиб ребенок. Говорить, что он ничего не чувствует... Очень трудно, обычный человек даже попадая в ситуацию, когда не по его вине, но страдает ребенок, будет оень долго казнить себя. Вообщем ему с этим жить всю оставшуюся жизнь. (МОЕ ИМХО)
Старый 19-12-2008, 22:30     #358
Cinnamon
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 281
Cinnamon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А Вас бы что, не мучала?
Мало ли во что кто не верит, отсюда его муки не видны.
ну, в монастырь то он не ушел ...
Старый 19-12-2008, 22:33     #359
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Если он смог забыть ребенка в машине, то я глубоко сомневаюсь, что эта смерть сделает его несчастным.
Думаю, что все же сделает. Уж окружающие позаботятся.И как бы ни бы ло его жалко, это будет справедливо.
Старый 19-12-2008, 22:41     #360
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Никто так и не ответил насчет русского папочки, который забыл про ребенка и он упал в колодец рядом с парковкой.
Или здесь свой, русский, ему можно. Его пожалеть надо, такая моральная травма, у болезного, на всю жизнь...
Как всегда, двойная мораль процветает пышным цветом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.