Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 23:29     #31
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Давайте по всем жестоким убийствам выносить оправдательные приговоры! Ну, чтоб лишние жизни не губить...
Это точно. Ведь, загубленных людей все-равно не вернуть.
Старый 17-12-2008, 23:31     #32
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Первое , что бросилось в глаза - истеричность визга первого поста... и шрифт и стиль... убить, растерзать...не наубивались еще ?

Суд так решил... он наверно рассматривал все обстоятельства, он наверно понимал, что если одной жизни не спасешь, лучше оттого, что будет загублена еще одна не будет.
Там, по -моему, к суду относятся с уважением, не то что у нас - может поэтому и живут там лучше чем здесь - а жестоких убийств детей и в России хватет...
А что можно только оправдать или загубить? Других мер не существует? Условно, не большой срок, лишение род.прав. А то может и второго забудет.


Я сама сегодня смотрела и плакала. Страшно представить себя на месте ребенка пристёгнутым в кресле.
Старый 17-12-2008, 23:32     #33
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Первое , что бросилось в глаза - истеричность визга первого поста... и шрифт и стиль... убить, растерзать...не наубивались еще ?
Ну, так это нормальная реакция женщины.
Старый 17-12-2008, 23:32     #34
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Простите за офф, а почему Америка с большой буквы, а Рассея - с маленькой?
Сначала по привычке правильно написал - потом подправил - а Вы топик про быдло почитайте ... и этот тоже ... сколько здесь "судей" собралось...я вот как то за Америку не переживаю, а вот когда жена за рулем и мобильник дома забывает - очень сильно нервничать начинаю... потому что живу я здесь.
Старый 17-12-2008, 23:35     #35
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


вам хочется русских ужасов? есть их у меня
http://gutta-honey.livejournal.com/4...=15&style=mine
Старый 17-12-2008, 23:35     #36
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Сначала по привычке правильно написал - потом подправил - а Вы топик про быдло почитайте ... и этот тоже ... сколько здесь "судей" собралось...я вот как то за Америку не переживаю, а вот когда жена за рулем и мобильник дома забывает - очень сильно нервничать начинаю... потому что живу я здесь.
Мне вот кажется, что вы не корректны. А может я слепа. Ткните пожалуйста пальцем, кто где кого судил и вынес вердикт.
Старый 17-12-2008, 23:36     #37
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Сначала по привычке правильно написал - потом подправил - а Вы топик про быдло почитайте ... и этот тоже ... сколько здесь "судей" собралось...
Не хочу читать топик про быдло... Я в жизни, к сожалению, часто сталкиваюсь с представителями.. этого самого. Я не призываю срочно расстрелять "отца" забывшего малыша в машине. Но оправдать - этого я тоже понять не могу.
Старый 17-12-2008, 23:40     #38
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
вам хочется русских ужасов? есть их у меня
http://gutta-honey.livejournal.com/4...=15&style=mine
Читать не полезу.Кому нужно, тот сам найдет,зачем сюда вешать?
Зашла в тему,чтоб помянуть малыша убитого,а тут начинается...."судьи",страшилки...
Старый 17-12-2008, 23:49     #39
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


"КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ РЕБЕНКА В МАШИНЕ???"
А очень просто.
Это довольно пожилой человек, у которого никогда не было детей. Все что есть - работа. И вот на старости лет они усыновили ребенка. Он понятия не имеет, как с ним обращаться. Он не привык к тому,что в машине кто то еще есть. Он по многолетнему однообразному рутинному маршруту поехал на работу и ЗАБЫЛ. Ребенок спал, молчал... что угодно.
Тут не истерят по поводу детей, типа "я каждые 10 секунд оглядываюсь на ребенка, когда он в машине"... Безопасность движения всегда была важнее, чем сиюминутное настроение младенца. Сюда же можно отнести непринятие в России автокресел ("Ах, мой малыш не любит сидеть в кресле, поэтому он ползает по заднему сиденью..."), тогда как в Америке этот вопрос даже не рассматривается. Кресло - закон.
А то, что в этой ужасно Америке умирают в машинах дети... Тут за это хотя бы судят. А в Израиле они точно также помирают, только никого это не волнует.
А вы сами всегда будите спящего ребенка, когда вы уже приехали в магазин и вам туда срочно надо? Или выбигаете "на минутку", все равно спит? Тут - запрещено. И соблюдается. А сколько в России детей выпадало из окон, потому что их "на минутку" оставили одних???
Старый 17-12-2008, 23:52
ответ для Nataxa на сообщение ""КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ РЕБЕНКА В..."
    #40
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
"КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ РЕБЕНКА В МАШИНЕ???"
А очень просто.
Это довольно пожилой человек, у которого никогда не было детей. Все что есть - работа. И вот на старости лет они усыновили ребенка. Он понятия не имеет, как с ним обращаться. Он не привык к тому,что в машине кто то еще есть. Он по многолетнему однообразному рутинному маршруту поехал на работу и ЗАБЫЛ. Ребенок спал, молчал... что угодно.
Тут не истерят по поводу детей, типа "я каждые 10 секунд оглядываюсь на ребенка, когда он в машине"... Безопасность движения всегда была важнее, чем сиюминутное настроение младенца. Сюда же можно отнести непринятие в России автокресел ("Ах, мой малыш не любит сидеть в кресле, поэтому он ползает по заднему сиденью..."), тогда как в Америке этот вопрос даже не рассматривается. Кресло - закон.
А то, что в этой ужасно Америке умирают в машинах дети... Тут за это хотя бы судят. А в Израиле они точно также помирают, только никого это не волнует.
А вы сами всегда будите спящего ребенка, когда вы уже приехали в магазин и вам туда срочно надо? Или выбигаете "на минутку", все равно спит? Тут - запрещено. И соблюдается. А сколько в России детей выпадало из окон, потому что их "на минутку" оставили одних???
Я жду когда проснется и потом идем все вместе. "На минуту" мы оставляем его не в машине, а одного в большом мире. В котором машина, далеко не бронированный сейф.Так что пример оч странный. По всему остальному согласна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.