Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:18     #3141
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
У меня перевернулся 3200 на 40-й неделе и я ни сном ни духом об этом была, пока не приехала рожать... Так что все может быть
меня такое вводи в ступор .
А если у меня (к примеру) плановое КС..и тут выясняется, что он лежит уже как надо..все равно будут кесарить?
Старый 08-04-2009, 00:18     #3142
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение



а фиг знает . Копошился чего-то..
Так, может, и правда перевернулся. Действительно, никаких проблем тогда бы и не было. Надеюсь, УЗИ так и покажет!
Старый 08-04-2009, 00:20     #3143
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение

У меня перевернулся 3200 на 40-й неделе и я ни сном ни духом об этом была, пока не приехала рожать... Так что все может быть
О! Ну тогда вообще здорово! Может и правда перевернулся уже?
Старый 08-04-2009, 00:20     #3144
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
меня такое вводи в ступор .
А если у меня (к примеру) плановое КС..и тут выясняется, что он лежит уже как надо..все равно будут кесарить?
Мне кажется что не будут тогда.
Старый 08-04-2009, 00:21     #3145
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Путанно написала...
Апплодирую стоя!!! Просто ППКСище!!!!!

Да, у деток все так быстро меняется.. Только недавно он спал со мной (до годика), а сейчас я его упрашиваю, "Димочка, полежи минутку с мамой, а он говорит - не хочу, я пойду в свою кроватку"...

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
девы, что про остеопатов думаете? планируете малышиков показывать?

щаз поплачусь - моей Ксюшке в 4,6 года искривление грудной клетки поставили, говорят родовая травма (((( (для справки - рожала я в 18 с инд. врачом и акушером)
врач говорит резкий скачок роста прошлым летом дал изменения (((( со слов остеопатов таких изменений можно было избежать, показавшись раньше, т.е. в 1 месяц примерно и наблюдаясь в периоды скачков роста (что в принципе маловозможно). Вот, лечимся пока у остеопата ..... ((((
так что я решила маленького остпеопату покажу, хуже не будет, точно, а патологий возможно и поможет избежать (((
Я в 1 месяц сделала ребенку УЗИ ВСЕГО у хорошей узистки. У нас никаких проблем с косточками-позвоночками не было , а вот у подругиной дочки обнаружилось смещение шейных позвонков, так до года они все убрали массажиками, зная о проблемке... Не знаю, я как-то к остеопатам не рвусь. Больше доверяю УЗИ и нашей супермассажистке...

А ты об этой дочкиной проблемке когда узнала?

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Ой, вписаться, что ли во второй выкуп.. Я еще тот закупочный маньяк Закупка быстрая была? а то у меня есть шанс не успеть
Закупка вот эта, все было достаточно четко и быстро... несмотря на то, что орг еще "новенькая" http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1189006
Старый 08-04-2009, 00:22     #3146
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
меня такое вводи в ступор .
А если у меня (к примеру) плановое КС..и тут выясняется, что он лежит уже как надо..все равно будут кесарить?
Не знаю, я активно не хотела кесарево, поэтому мы с акушеркой тянули до последнего и вообще решили пытаться рожать самостоятельно, поэтому, когда выяснилось, что сын лежит правильно, то и проблемы никакой не было.
В принципе, если КС только из-за тазового, то глупо как-то делать КС, если ребенок окажется в правильном положении. Наверное тебе надо это тоже обсудить с врачом
Старый 08-04-2009, 00:22     #3147
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
....я с начала невролога вызову, которая дочу наблюдает и детей моих друзей, человек проверенный и много положительных отзывов о ней слышу, и живые примеры есть, после ее массажей дети ползут, встают, идут, спят лучше и т.д.
считаю, что остеопат нужен, когда обычный массаж не помогает
наша невролог смотрит детку, а потом говорит - поможет массаж или к остеопату надо
не спорю, но ТЕПЕРЬ на мой взгляд невролог-массаж-остеопат разные веСчи, точнее разные области у них
мы Ксю страховали 4 года подряд, не самые плохие врачи наблюдали нас, в том числе и массажисты и неврологи .
Старый 08-04-2009, 00:25     #3148
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
.........А ты об этой дочкиной проблемке когда узнала?

.....
1,5 месяца назад (((
а между тем, мы осенью проходили планово ортопеда и невролога
Старый 08-04-2009, 00:26     #3149
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Не знаю, я активно не хотела кесарево, поэтому мы с акушеркой тянули до последнего и вообще решили пытаться рожать самостоятельно, поэтому, когда выяснилось, что сын лежит правильно, то и проблемы никакой не было.
В принципе, если КС только из-за тазового, то глупо как-то делать КС, если ребенок окажется в правильном положении. Наверное тебе надо это тоже обсудить с врачом
Я же писала, проблема в том, что у меня ТОЛЬКО акушерка. Врача нет. И будет-ли? Вон даже на август уже не берут пациенток!
А что будет делать акушерка в случае КС..ничего. Мне бы не хотелось рисковать малышом.

Буду думать по поводу Отта или 18, если туда еще можно попасть..
Старый 08-04-2009, 00:31     #3150
Фрида_
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
Фрида_ отсутствует


Девочки, приветик!
Я у вас тут новенькая. ПДР планируется 04.06, но может и раньше случится.
Я тоже успела поучаствовать в этой закупке V-Baby.
Купила вот такой конверт для прогулок на холодное лето. 570 руб.
http://kidsfashion.ru/item1365.html
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.