ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 13:29     #23951
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Людочка, дорогая, держись, у тебя все впереди, ну не сложилось в этот раз - сама знаешь - гарантий никаких нет, не у всех с первого раза, зато с каждой следующей попыткой шансы на успех возрастают....
А мужу ты не "бросай" - это ведь тяжелая ситуаци для вас обоих, нужно быть вместе.

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ushki Наташ,привет! А ты расскажи пожалуйста,что тебе сказали наши ВА и МА?
я вживую к ВА еще не ходила, пойду в конце этой недели, наверное, сдать мазок, там и поговорим, что да как.
А так только по телефону с ВА говорила. Он меня поутешал, сказал, что все у нас хорошо, шансы очень большие и ты.пы. Биопсию тоже мне назначил на 22 д.ц.
Старый 16-12-2008, 13:31     #23952
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Видимо, все-таки зависит от ситуации и состояния организма: мне Бо сказал в январе приходить, у меня в лучшем случае один цикл пройдет (если не совпадет с праздниками начало), как при криопротоколе
Возможно, когда нет риска развития гиперы можно и малым перерывом обойтись - на твоих раскочегаренных яичниках новый протокол может оказаться более эффективным... А вот если был бурный ответ - логично подождать подольше...
Старый 16-12-2008, 13:36     #23953
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Девочки, вы фикусы обсуждаете... а у меня сегодня ночью тоже история приключилась:
Ровно в три часа ночи рухнул с ужасным грохотом горшок керамический с огромной дифембахией (стоял на комоде), так было страшно, такой грохот жуткий - и тишина, как нас удар не хватил - не знаю.
Причем у меня это смешалось со сном, то есть вообще что-то жуткое показалось. Мне трудно так засыпать после протокола, напиваюь персеном, но после этого уже так и не заснула.
Убирала потом больше часа землю, цветок обрезала, чтобы больше не повторилось.
Старый 16-12-2008, 13:37     #23954
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Видимо, все-таки зависит от ситуации и состояния организма: мне Бо сказал в январе приходить, у меня в лучшем случае один цикл пройдет (если не совпадет с праздниками начало), как при криопротоколе
Мне Ма сказал, что при подсадке крио все равно ждать 2, а лучше 3 цикла. Это он так перестраховывается, доХтур, в смысле?
Старый 16-12-2008, 13:38     #23955
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


ОлечкаТ, муж у тебя не может молчать, его счастливые чувства переполняют
это ж так здорово
держу за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 13:38     #23956
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Видимо, все-таки зависит от ситуации и состояния организма: мне Бо сказал в январе приходить, у меня в лучшем случае один цикл пройдет (если не совпадет с праздниками начало), как при криопротоколе
Наташа, а УЗИ ты делала?
Скоро мне уже выдвигаться к Бо.

Девы, я чего-то до сих пор не в курсе
А для чего вы друг другу фикусы дарите?
Старый 16-12-2008, 13:41     #23957
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
сегодня вышла на работу, у меня сегодня начились симптомы как перед месячными так я через каждые полчаса бегала в туалет, страшно вдруг монстры начнутся. Только и спасаюсь тем что твержу себе что я беремена.
Девочки а ХГЧ когда можно сдавать начинать если 5 дневочек подсадили, на 7ДПП мона
Конечно, ты беременна, не забывай об этом и не волнуйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И правильно тебе Ирусик написала - можно сдавать так рано, да не нужно, потерпи уж чуток
Старый 16-12-2008, 13:43
ответ для Happy на сообщение "Девочки, добрый..."
    #23958
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!!!

Давно здесь не была, соскучилась по вам, может быть кто-то меня еще помнит?

Мои новости:
попала я в госпрограмму в Мариинку-записалась к Курило-врач мне ОООООчень понравился
короче, пришла первый раз- сделал узи- на ЭКО брать меня не захотел, тк. трубы в ужасном состоянии-
обе раздуты-гидросальпингс, грит-шансов почти нет (и куда Ка смотрел в сентябре????? скорее всего в этом причина неудачи и была)
-
ВООбщем,не взять , говорит, Вас не могу-но шансов почти нет

Но мы ж готовы даже ради малюсенкого шанса на все, да?

Вообщем, я к Ка за советом-тот посоветовал протокол делать, эмбрики морозить (чтобы съэкономить), после НГ делать лапару-убирать трубы, а потом
уже подсаживать
вот так вот хитро
дело в том, что протокол я могла делать только в этом году, на следующий квота бы уже потерялась
короче, я в коротком протоколе, завтра пункция
Конечно мы тебя помним! Очень рада, что ты в протоколе и ситуация прояснилась! УДАЧИ!!! Пусть возьмут побольше отличных клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 13:44     #23959
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Была на узи в воскресенье,гематома уменьшилась в 2 раза,остлось чуток,но все равно она меня бесит.Малыш очень вырос с последнего узи,кот.было 9 дней назад.Узист сказал,угрозы нет,малыш растет,все ТТТ хорошо,пусть гематома мол выходит.Ой,а парень узист такой приятный,ух,такой огромный,и такой шикарный одеколон,такой заботливый.В сканди на узи была
Здорово, Алена, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть поскорее уходит гематома!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И вообще за всех наших девочек беременных держу крепко-крепко, вы для нас маячки-ориентиры
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

За Оксаночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И всех протокольщиц, пусть счастливых станет больше!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 13:44     #23960
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташа, а УЗИ ты делала?
Скоро мне уже выдвигаться к Бо.

Девы, я чего-то до сих пор не в курсе
А для чего вы друг другу фикусы дарите?
Да примета такая есть - молодым дарят фикус, чтобы у них в семье скорее прибавление было... Кто-то из девочек поделился, вот мы и сделали это нашей традицией...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.