ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 10:17
ответ для Нельчик на сообщение "Как я хочу к..."
    #23941
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Доброе утро, девочки!
За всех держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девы, меня муж опять удивил - про нас уже не только родственники-друзья. вся его работа в курсе - все улыбаются и поздравляют, правда завуалированно!!! Ну вот кто после этого болтушки?! Я ещё ни одной подруге не рассказала, а он... Я его спросила - ты что, уже всем рассказал о Б как о свершившемся факте - нет, говорит, я только сказал, что мы не оставляем попыток и вот очередную сделали, а они мол сами додумила... Могу представить с какой мордой он это говорил, если все решили, что мы уже Б... И смех и грех... Так что мне в контакте тихориться не имеет смысла - с таким "скрытным" мужем можно хоть по ради объявление давать...
.


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Хочешь тошноты, слабости, головокружения

И пинков по полному мочевому пузырю???

Потерпи, заинька, все скоро будет!!!!
И я, и я безумно толко об этом мечтаю

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девулечки, потерпите чуток, ладно?
Просто былол у нас несколько девочек, которых мы в группу приняли... А они посидели там чуток и пропали... И в топе не писали (типа пассивные читательницы), и там тихорились...
Не хотелось бы просто посторонних пускать в этот теплый кружок... Столько гадостей в этом жестоком мире, что хочется хоть как-то обезопасить и свою семью, и будущую детку от негатива со стороны.....
Конечно потерпим

Ирусик, линеечка суперовская!!!




Happy, пусть все получится как задумали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 10:34     #23942
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девоньки, всем доброго утра и хорошего дня!!!!!
.....
. Это муж радости не может сдержать.
Что до фикса, воспринимай так, что он свою функцию выполнил, устал малость, надо передохнуть.


Да, и чуть не забыла, всем на сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Да я на него совсем не сержусь - я уже писала - он словами или поступками эмоции выражать не умеет - они у него как-то стихийно прорываются... И фикус я в порядок приведу - будет колоситься у меня!!!

А кулачки прихвачу - очень они мне нужны!
Старый 16-12-2008, 10:44     #23943
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки всем привет!
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!!!!!! Доброе утро всем!!!!

Держу за всех кулачки у кого сегодня пункция,у кого подсадка ,у кого узи и просто-просто-просто...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КОМУ НАДО НА СЕГОДНЯ-РАЗБИРАЙТЕ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
собрала всех цветов
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Ничего не бойся, ничего уже не начнётся в ближайшие годика полтора!!! Ну их, эти анализы... У меня вчера опять эстрадиол оказался ниже, чем в прошлый раз - напрягает... А Исакова сказала - ерунда это всё... И видеть она меня 18 не хочет , сказала до встречи на узи 25 числа...
да пробую как-то отвлечься и не думать, тока плохо выходит.

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девы, меня муж опять удивил - про нас уже не только родственники-друзья. вся его работа в курсе - все улыбаются и поздравляют, правда завуалированно!!! Ну вот кто после этого болтушки?! Я ещё ни одной подруге не рассказала, а он... Я его спросила - ты что, уже всем рассказал о Б как о свершившемся факте - нет, говорит, я только сказал, что мы не оставляем попыток и вот очередную сделали, а они мол сами додумила... Могу представить с какой мордой он это говорил, если все решили, что мы уже Б... И смех и грех... Так что мне в контакте тихориться не имеет смысла - с таким "скрытным" мужем можно хоть по ради объявление давать...

И ещё у меня опять начал хиреть Юлечкин фикус - вчера были предприняты срочные меры по реанимации - посмотрим на результат...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ фикусу на реанимацию удачную
Муж молодец, это его от счастья распирает
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девоньки, всем доброго утра и хорошего дня!!!!!


на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, и чуть не забыла, всем на сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
тоже отхватила кулачков


Девочки и от меня всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и персональные Жучене на подсадку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 10:45
ответ для Happy на сообщение "Девочки, добрый..."
    #23944
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
короче, я в коротком протоколе, завтра пункция
на пункцию
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 13:08
ответ для Happy на сообщение "Девочки, добрый..."
    #23945
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
дЕВУЛЕЧКИ, я немножечко пропала,вот снова пришла!!!
ВСЕМ КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
кому они очень необходимы!!!
И АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААПЧХИ на всех,разбирайте.
беру-беру-беру! Спасибочки!
Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
привет девочки!я сегодня еле отработала день,живот болит,нет сил,то пройдет боль,то опять заболит,вообщем не выдержала и после работы помчалась в Хеликс,сдала кровь,завтра буду все знать.
держу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ох,Оксанчик и не говори,ну просто одеколон у него,чудо,он даже на женский запах похож,и просто парень то видно только после института,молодой совсем не испорченный,поэтому,так приятно было,что спрашивал даже не устала ли я на спине лежать (хоть лежала то я мин 5-10),типа потерпите чуть чуть,я говорю да нет,что вы, смотрите сколько надо,лишь бы с малышом все было хорошо.Ну,просто после Бо и т.д,они ж все быстро хоп хоп,встал ушел,а тут еще не успел испорится видать,а может и сам по себе человек такой.Просто приятно было,что такое вот отношение у врача к пациентам.Все подробно рассказывал,что да как.И сказал,ну если вас смотрел сам ЛЕБЕДЕВ,то на хромосомные отклонения смысла нет проверять,у вас все он уже посмотрел,т.е видимо ЛЕбедев для молодых врачей как Бог,видно было его уважение.
ой, ну как я люблю читать как Алена пишет про врачей Что Бо, что этот молодой узист в твоем описании -я прям так их сразу представляю вживую
приятно все-таки, когда врач к тебе как к хрустальной вазе относится
я думаю, это от человека зависит
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!!!

Давно здесь не была, соскучилась по вам, может быть кто-то меня еще помнит?

Мои новости:
попала я в госпрограмму в Мариинку-записалась к Курило-врач мне ОООООчень понравился
короче, пришла первый раз- сделал узи- на ЭКО брать меня не захотел, тк. трубы в ужасном состоянии-
обе раздуты-гидросальпингс, грит-шансов почти нет (и куда Ка смотрел в сентябре????? скорее всего в этом причина неудачи и была)
-
ВООбщем,не взять , говорит, Вас не могу-но шансов почти нет

Но мы ж готовы даже ради малюсенкого шанса на все, да?

Вообщем, я к Ка за советом-тот посоветовал протокол делать, эмбрики морозить (чтобы съэкономить), после НГ делать лапару-убирать трубы, а потом
уже подсаживать
вот так вот хитро
дело в том, что протокол я могла делать только в этом году, на следующий квота бы уже потерялась
короче, я в коротком протоколе, завтра пункция
ой, это же мой врач!!!
какая нестандартная ситуация! А что Курило прямо на узи увидел, что с трубами что-то не так? хотя гидросальпинксы ведь и на узи бывает видно.
Да, если идешь по квоте-они не имеют право отказать (он мне сам говорил. жаловался, что девочка к нему опять пришла по квоте через 1 месяц после протокола, что очень рано, но они не могут отказать).
на пункцию тебе:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 16-12-2008, 13:19     #23946
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!!!!!! Доброе утро всем!!!!

Хорошего дня и настроения!!!
Держу за всех кулачки у кого сегодня пункция,у кого подсадка ,у кого узи и просто-просто-просто...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КОМУ НАДО НА СЕГОДНЯ-РАЗБИРАЙТЕ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да, и чуть не забыла, всем на сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
За всех держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
девочки, спасибо за кулачки. а я тоже сегодня их прихвачу.
и всем=всем-всем от меня:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девы, меня муж опять удивил - про нас уже не только родственники-друзья. вся его работа в курсе - все улыбаются и поздравляют, правда завуалированно!!! Ну вот кто после этого болтушки?! Я ещё ни одной подруге не рассказала, а он... Я его спросила - ты что, уже всем рассказал о Б как о свершившемся факте - нет, говорит, я только сказал, что мы не оставляем попыток и вот очередную сделали, а они мол сами додумила... Могу представить с какой мордой он это говорил, если все решили, что мы уже Б... И смех и грех... Так что мне в контакте тихориться не имеет смысла - с таким "скрытным" мужем можно хоть по ради объявление давать...

И ещё у меня опять начал хиреть Юлечкин фикус - вчера были предприняты срочные меры по реанимации - посмотрим на результат...
ох, муж, ох болтушка!!!
а мой тоже на работе рассказал в прошлый раз. у него так много дел, на пункцию не мог отпроситься, а начальник не понимал зачем ему-то ехать (а у них важный проект был, заказчики, сроки), тут уж муж сказал, что детский вопрос без него решить нельзя. вот так. хотя мне это не очень понравилось. ну да ладно.
Олечка, держи тебе:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 13:19     #23947
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девы, меня муж опять удивил - про нас уже не только родственники-друзья. вся его работа в курсе - все улыбаются и поздравляют, правда завуалированно!!! Ну вот кто после этого болтушки?! Я ещё ни одной подруге не рассказала, а он... Я его спросила - ты что, уже всем рассказал о Б как о свершившемся факте - нет, говорит, я только сказал, что мы не оставляем попыток и вот очередную сделали, а они мол сами додумила... Могу представить с какой мордой он это говорил, если все решили, что мы уже Б... И смех и грех... Так что мне в контакте тихориться не имеет смысла - с таким "скрытным" мужем можно хоть по ради объявление давать...

И ещё у меня опять начал хиреть Юлечкин фикус - вчера были предприняты срочные меры по реанимации - посмотрим на результат...

Приветик всем
Знакомая ситуация, мой муж уже тоже всем рассказал на работе....
Оля, подскажи мне, а что ты с фикусом делаешь? А то у меня совсем плохой, листья скидывает и новые не даёт Я уже его на окно поставила, а он гад....
Старый 16-12-2008, 13:25     #23948
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Приветик всем
Знакомая ситуация, мой муж уже тоже всем рассказал на работе....
Оля, подскажи мне, а что ты с фикусом делаешь? А то у меня совсем плохой, листья скидывает и новые не даёт Я уже его на окно поставила, а он гад....
Это паутинный клещ - надо срочно спасать. Я купила обычный садовый инсектицид (можно интавир, можно что угодно, что от паутинного клеща помогает) и опрыскиваю - надо каждую неделю обрабатывать и то и по два раза за неделю... лучше накрыть большим полиэтиленовым мешом и внутри него фикус обильно опрыскать... Этого клеща не видно - он совсем малюсенький, и живёт с обратной стороны листа, только тоненькую паутинку иногда можно заметить... И ещё подкормить надо обязательно какой-нибудь кемирой или любым водорастворимым комплексом (это всё можно в цветочных магазинах купить, или в садоводческих) - так как клещ очень ослабляет растение...
Старый 16-12-2008, 13:27     #23949
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...Олечка, держи тебе:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Инночка! Всё прихватила - всё нужно...
Старый 16-12-2008, 13:28
ответ для кошка на сообщение "беру-беру-беру!..."
    #23950
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Да, если идешь по квоте-они не имеют право отказать (он мне сам говорил. жаловался, что девочка к нему опять пришла по квоте через 1 месяц после протокола, что очень рано, но они не могут отказать).
Видимо, все-таки зависит от ситуации и состояния организма: мне Бо сказал в январе приходить, у меня в лучшем случае один цикл пройдет (если не совпадет с праздниками начало), как при криопротоколе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.