ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:03
ответ для Ксюшкин на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@..."
    #2271
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение

Дениску и Олю с 4 месяцами!!!!!!!!!!!

Присоединяемся!
Старый 01-04-2009, 20:04     #2272
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Сегодня выписались мы! Завтра напишу подробности!
Старый 01-04-2009, 21:21     #2273
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ох.. я иногда вас почитаю, и мне прямо не по себе тоже становится, начинаю думать, какая же из меня мать , а может и мне надо на УЗИ ГМ бежать или еще куда-нибудь, мы ведь УЗИ ГМ так ни разу и не сделали пока, и бились мы ох как сильно, но мне вот честно, даже ни разу в голову мысль не пришла врача вызывать или бежать куда-то, ну посмотрели, ну синяк, ну поревел, ну успокоили-отвлекли бодр и весел, ну и ладно... Мой папа в 4 месяца из люльки выпал и упал прямо на болт, вмятина на лбу до сих пор в районе третьего глаза, муж спрыгнул неудачно со стула, тот перевернулся он упал животом на ножку, тоже шрам до сих пор, приличный, но тоже никто тогда его никуда не таскал, промыли-перевязали и дальше побежал... мне страшно представить что бы с ними было в наше время!!! В больнице бы продержали не меньше пары недель!
Молодец, правильный подход к жизни, если бы ничего узнать невозможно было бы то и не парилась бы. А так на всяк случай проверю. Ест-но каждый раз делать УЗИ головы после падения не будешь. Тут просто совпало. А узи мы делаем потому что не все замечательно у нас там было. Надеюсь теперь долго не придется.
А с падениями - как повезет. У нас в Лодейке случай был - девочка с 5 этажа упала, кроме синяков и ушибов ничего - 3 дня в больничке и отпустили.

Таня вас с выпиской!
Старый 01-04-2009, 21:32     #2274
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а что такое районный остеопат
Это я клуша, вместа "остеопат" прочитала "ортопед"
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
не знаю почему не хочу давать с ложки по мне так это и есть насилие
А у меня Алиска как раз никаких бутылочек не признает, а вот с ложки даже с удовольствием пьет... пила то есть, сейчас как-то непонятно.
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
значит акция и не кончалась, эти зайцы и тогда были....
Акция вроде прекратилась где-то в ноябре-декабре, а потом с февраля снова начала. Одна знакомая девочка говорила, что в прошлом году тоже так было.
Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
карту продлили до 1,5. туда будут класть доп деньги, то что пособие ежемесячное. если я ничего не путаю
Нам ничего ежемесячного на карту не дают, так что даже не знаю, коснется ли нас какое-то продление... Так что трачу сейчас, а то потом начну хватать все подряд, что и не нужно особо
Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Странно, мы бесплатно туда ходили. Может у них сезонно? Надо у Умки спросить, они же записались туда.
Дейстаительно странно. Умка! Ау! Скажи, как там сейчас на Дундича? Что-то я не поняла, как туда можно бесплатно попасть. Платно пока не хочется, поскольку явной проблемы вроде нет.
Старый 01-04-2009, 21:35     #2275
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки спасибо огромное за поздравления. А мы в свой маленький деньрождения - заболели.
Это я - sweetbaby. сменила свой внешний вид...
Старый 01-04-2009, 23:17     #2276
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Дейстаительно странно. Умка! Ау! Скажи, как там сейчас на Дундича? Что-то я не поняла, как туда можно бесплатно попасть. Платно пока не хочется, поскольку явной проблемы вроде нет.
Я в начале марта записалась на апрель. Вроде бесплатно. Потому что сказали обязательно взять с собой полис Ромы, св-во о рождении и мой паспорт. На платный прием всего этого не нужно.

Цитата:
Сообщение от AbyWeet Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за поздравления. А мы в свой маленький деньрождения - заболели.
Это я - sweetbaby. сменила свой внешний вид...
И мы поздравляем Дениску и Ольгу с днюшечкой!!!! Выздоравливайте!!!! Здоровья вам много- много!!
Простыли просто? Оль, изменилась до неузнаваемости
Старый 01-04-2009, 23:23     #2277
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от AbyWeet Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за поздравления. А мы в свой маленький деньрождения - заболели.
Это я - sweetbaby. сменила свой внешний вид...
Оля,тебя не узнать. Выздоравливайте!!! @@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня ползали как электровеники Ничего не успеваю, приходится только отттаскивать товарища от запретных мест. На месте не сидит, все коленки в синяках и все колготки гряяязные в коленях, хотя мою каждый день. Где он её находит, грязь.
Сегодня открыл стиральную машинку, теперь прямиком к ванной и сидит плачет под дверью
А вчера перегладил бабушкин диван и весь пол в бабушкиной комнате, утюг не оттобрать было - это бабушка по доброте утюг решила показать, раньше он стоял высоко. И еще мы спать стали так - 1 день ложимся в 12-1 ночи, а в другой день в 8 вечера
Старый 01-04-2009, 23:39     #2278
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А мы теперь кушаем или стоя, или я стою, сына на руках, смотрит в окно,я ему рассказываю, кто и где бегает, летает ползает, он рот открывает, я туда ложку. Потом переключаемся на часы, как они тикают. В общем, включаю всё воображение, чтобы ребенка накормить.
Возьму на заметку - чую, пригодится
Вик, я забыла, а вы к кому ходили (к остеопату)?
Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
У нас тоже аппетит не очень несколько дней. Тока сисю хочет...
Вот и Алиска - тока сисю
Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Я когда Рому записывала на приём к педиатру(О.Дундича) специально уточнила подробности приёма. Сказали бесплатно. Правда фамилии врача не знаю
А направления у вас при этом не было?
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
А у нас опять засада... Еле выкроила минутку...У Рюши темпа 39 градусов, понос... А зубов пока нету...
У Мишки нос заложен, горло першит...Оставила дома (а так мечтала в школу отправить и поиском дачи заняться)... В итоге кровь из носа так ливанула... Жесть...
а ОЛЮ С ДЕНИСКОЙ С ДНЮШЕЧКОЙ!!!
К поздравлениям примазываюсь
А твоим мальчишкам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
ооо, спасибо. стока вкусностей!
еще думаю в тарталетках что то необычное сделать. может с креветками??
а на горячее к картошке что подать?
Я в тарталетки кладу свой любимый сырный салатик (сыр на терке, чеснок, укроп, яйцо, майонез) -
а к картошке - мясо
Старый 01-04-2009, 23:59     #2279
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
А мы вчера звезданулись в кроватке, над бровью такая припухлость была и синяк на лбу Скорую вызывала. Сегодня уже все лучше выглядит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
И шею смотрели, там сказали небольшая нестабильность С2-С3 Но делать ничего не надо, к остеопату пойдем покажу.
У нас нестабильность с2-с4, кажется Сейчас кроме массажа ничего не делаем.
Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Сегодня выписались мы! Завтра напишу подробности!
Уррра!
Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Я в начале марта записалась на апрель. Вроде бесплатно. Потому что сказали обязательно взять с собой полис Ромы, св-во о рождении и мой паспорт. На платный прием всего этого не нужно.
Странно. А как ты звонила, что сказала?
Цитата:
Сообщение от AbyWeet Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за поздравления. А мы в свой маленький деньрождения - заболели.
Это я - sweetbaby. сменила свой внешний вид...
Прям не узнала
Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 02-04-2009, 00:03
ответ для Хомяк_Jane на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@..."
    #2280
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Девочки, получила я вчера результаты нашей клинической крови - норм никаких не написано (делали платно на Дундича), так что сама ничего не могу понять, что в норме, а что нет. А завтра собираемся на прививку. Просто покажу тогда врачу, да?
Не знаете, где можно нормы посмотреть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.