ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:29     #2261
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
У Рюши темпа 39 градусов, понос... А зубов пока нету...
У Мишки нос заложен, горло першит...Оставила дома (а так мечтала в школу отправить и поиском дачи заняться)... В итоге кровь из носа так ливанула... Жесть...
Ой , держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олю и Дениску с днюшкой

Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
еще думаю в тарталетках что то необычное сделать. может с креветками??
а на горячее к картошке что подать?
В тарталетках можно виноград с сыром смешать.
К картошке можно свинину в панировке
Старый 01-04-2009, 12:30     #2262
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Ксюшкин, мы там тебя про творожки спрашивали... я так ничего и не поняла, сколько в итоге давать творога ЗА ОДИН РАЗ (везде пишут что 50 гр а я 100 скармливала ) и сколько вообще за неделю, и сколько к этому надо прибавить кефиро-бификроховых продуктов
Да все никак не ответить было
Она сказала, много не надо, что если у нас сейчас 2-3 биокрохи + ГВ ночью, то творога 200-250 гр в неделю больше не надо. 100 гр за раз сказала многовато, творог тяжеловат еще для них, лучше 50-70 (можно 100 гр упаковку, которая идет с наполнителями) остальное фрукты. И творог брать, чтобы жирность поменьше была.
Старый 01-04-2009, 12:32     #2263
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


К картохе, курицу запеченую.

Рюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Олю с Дениской с днюшкой!!!

А мы вчера звезданулись в кроватке, над бровью такая припухлость была и синяк на лбу Скорую вызывала. Сегодня уже все лучше выглядит.
Старый 01-04-2009, 12:34     #2264
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
А мы вчера звезданулись в кроватке, над бровью такая припухлость была и синяк на лбу Скорую вызывала. Сегодня уже все лучше выглядит.
Ой , и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мой как раз в кровати сидит, ему комод приглянулся, который за кроватью.
Старый 01-04-2009, 12:35
ответ для mishun на сообщение "Вот это сила воли! МолоЦЦа! Я..."
    #2265
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
А у нас опять засада... Еле выкроила минутку...У Рюши темпа 39 градусов, понос... А зубов пока нету...
У Мишки нос заложен, горло першит...Оставила дома (а так мечтала в школу отправить и поиском дачи заняться)... В итоге кровь из носа так ливанула... Жесть...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дениску и Олю с 4 месяцами!!!!!!!!!!!

Старый 01-04-2009, 12:50     #2266
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
А мы вчера звезданулись в кроватке, над бровью такая припухлость была и синяк на лбу Скорую вызывала. Сегодня уже все лучше выглядит.
#@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 15:17     #2267
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
А мы вчера звезданулись в кроватке, над бровью такая припухлость была и синяк на лбу Скорую вызывала. Сегодня уже все лучше выглядит.
А зачем скорую?????? У нас уже множество всяких синяков бывало, мы и об батарею уже стукались аж до небольшой вмятины на лбу, но мне что-то ни разу в голову не пришло скорую вызывать, может надо!???
лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К картошке я бы мясо под сырно-майонезной корочкой с луком и морковью в духовке сделала.. быстро и вкусно!
Из салатов мне нравится крабовый, но вместо риса, когда туда капуста кладется!
Еще я очень холодец уважаю, и полезно при ГВ и вкусно и заранее приготовить можно, по этой же причине часто шубу ггтовлю накануне!
Старый 01-04-2009, 15:18
ответ для Ксюшкин на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@..."
    #2268
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Дениску и Олю с 4 месяцами!!!!!!!!!!!

И мы присоединяемся!!!!!!!!!! Растите здоровенькие!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 17:17
ответ для Smile на сообщение "А зачем скорую?????? У нас уже..."
    #2269
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А зачем скорую?????? У нас уже множество всяких синяков бывало, мы и об батарею уже стукались аж до небольшой вмятины на лбу, но мне что-то ни разу в голову не пришло скорую вызывать, может надо!???
лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К картошке я бы мясо под сырно-майонезной корочкой с луком и морковью в духовке сделала.. быстро и вкусно!
Из салатов мне нравится крабовый, но вместо риса, когда туда капуста кладется!
Еще я очень холодец уважаю, и полезно при ГВ и вкусно и заранее приготовить можно, по этой же причине часто шубу ггтовлю накануне!
Наташа, у него такая штука надбровью появилась. Я туда позвонила чего делать, по 03 сказали щас приедем. А с вмятиной на лбу я бы струхнула, на всякий случай показалась бы врачу.
И помню репортаж про 6-ти месячного с дивана упавшего, страшно. Ну и начиталась всякого, как папа стукнул случайно 4,5 месячного ребетенка об косяк(подмывать нес), а у него трещина потом была. Короче паникерша я.
А так мы тоже много падаем и бьемся, только обычно ничего нету после этих ударов, ну максимум покраснение, которое через пару часов проходит, а тут прям такой отек был, ну и глаз наш больной. Страшно вообщем. В больничку правда мы отказались, не так сильно мы ударились, чтобы полдня там проторчать и сегодня на УЗИ головы записаны были. Посмотрели, сказали что у нас все нормально. По нашим делам отрицательной динамики нету, скорее положительная, вернее желудочек наш без изменений. И шею смотрели, там сказали небольшая нестабильность С2-С3 Но делать ничего не надо, к остеопату пойдем покажу.
Старый 01-04-2009, 19:44     #2270
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Ох.. я иногда вас почитаю, и мне прямо не по себе тоже становится, начинаю думать, какая же из меня мать , а может и мне надо на УЗИ ГМ бежать или еще куда-нибудь, мы ведь УЗИ ГМ так ни разу и не сделали пока, и бились мы ох как сильно, но мне вот честно, даже ни разу в голову мысль не пришла врача вызывать или бежать куда-то, ну посмотрели, ну синяк, ну поревел, ну успокоили-отвлекли бодр и весел, ну и ладно... Мой папа в 4 месяца из люльки выпал и упал прямо на болт, вмятина на лбу до сих пор в районе третьего глаза, муж спрыгнул неудачно со стула, тот перевернулся он упал животом на ножку, тоже шрам до сих пор, приличный, но тоже никто тогда его никуда не таскал, промыли-перевязали и дальше побежал... мне страшно представить что бы с ними было в наше время!!! В больнице бы продержали не меньше пары недель!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.