Детские садики Кировского р-на - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 14:27     #2231
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
а где это можно узнать?
просто во все звонить/?
Или звонить или позвонить в РОНО, там точно скажут
Старый 03-09-2008, 14:39     #2232
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Хотим с сентября 2009. На этот год еще рано, нам 1,5 г будет в сентябре. Посмотрела яслей в нашем районе очень мало!!!! Нашла эти два и все!!!
Девочки, собираю отзывы про ясельные группы садиков N4 на Стачек и N49 на Огородном
про № 4
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1679
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1808
а про № 49 ничего в топике.....
если не считать отзывов на самом форуме. Отзывы вводят в недоумение...
Старый 03-09-2008, 14:48
ответ для Shuscha на сообщение "+1 за ясли в 31 А что касается..."
    #2233
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuscha Посмотреть сообщение
+1 за ясли в 31
А что касается хваленого 50, могу привести только один пример: как мой крестник ПОСТОЯННО сидел у поваров на кухне, потому что воспитатели не утруждали себя приходить на работу вовремя(( А за 500 Евро вступительного взноса, я думаю, можно научить подчиненных распорядку рабочего дня((
нда уж. про 50 тоже наслышаны. взнос у них не маленький, персонал подобран кое как. но иногда есть нормальные воспитатели. но таких мало
про 31. сам сад внутри может и так себе, но про группу в яслях очень много хорошегно сказано. и это так!
Старый 03-09-2008, 14:55     #2234
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


записалась вчера в 2 садика, 31 и 63. в 63 мы во второй раз в очередь встаем + я мама по док-м одна, меня в первую очередь поставят. ну и то что нам оттуда звонили еще в начале этого года , т.к. мы встали в очередь на 2008г. тоже повлияло. скорее всего пойдем не в 31, а в 63. все таки он оздоровительный. там и программ побольше и питание получше. пусть переплачу. но все таки. внутри сад тоже ничего. жаль территория скудная. заведущая СУПЕР!!!пол часа поболтали просто так. очень приятная женщина. по честному рассказа какой инцидент был в саду. то есть доверие есть. про деньги сказано ничего не было. по счету мы были 3-ми. списки она отправляет в рОНО. и дальше решает оно кого брать-кого нет, т.к. еще 7 октября надо всем топать в рОНо, т.к. первый вторник октября- это 7 число. но нас возьмут!т.к. мы вообще попадаем в первую очередь, к сожалению семьи с двумя родителями и не являющиеся гос. служащими или женами военных и т.п. идут в самую последнюю очередь, даже если и записались первыми. поможет только взятка, и то если зав. возьмет.
в 31 завед. че то какая то недовольная была. или в силу возраста. немного разочаровала. хотя территория сада вообще замечательная. есть где посидеть в пеесочнице, попрыгать. такую бы территорию да в 63 сад.и минус то что кошка у них. прямо в мед. пункте кормят. ну хотя кошки у всех. ну и если ее не выпускают на улицу+ ошейник от блох. то ладно. ну в общем и в тот тоже сказали что возьмут. но склоняюсь к 63.
Старый 03-09-2008, 15:01     #2235
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


кстати про 14 сад. 2 подружки записали туда деток. вобщем там брали 20 чел-к. в основном дети гос. служащих, всяких мед. работников, важных людей. и несколько мест для простых смертных, им повезло. они попали. больше туда уже вряд ли кого возьмут. т.к. сад считаеться самым хорошим в нашей мини округе.и туда дествительно трудно попасть. даже деньги могут не всем помочь. т.к. кол-во мест практически забранировано.
девченки ходят счастливые
Старый 03-09-2008, 15:02     #2236
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamadasha Посмотреть сообщение
давайте дружить
вы знаете, я особо не интерисовалась, если честно, они в мадшей группе! дитю нравиться лепят, рисуют, танцы вообщем я думаю, никаких принципиальных отличий от других садов нету!
а вы уже записались??
Давайте!!Мы еще не записались, только собираемся. Изучаю сады в округе, этот (по отзывам) пока лучший. Не знаю, что будет на самом деле. Надо сходить, посмотреть. А вы там были?
Старый 03-09-2008, 15:02     #2237
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что прямо уж такой хороший садик.Обычный рядовой детский сад.Считаю, что лучшие садики непосредственно в нашем микрорайоне это 14 и 50.ИМХО
ваше право так считать. только посмотрите что другие мамы тоже говорят что сад 31 в плане яслей действительно хороший
Старый 03-09-2008, 15:05
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2238
anutiniglazki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 334
anutiniglazki отсутствует


вопрос на засыпку
в связи с финансовым положением решила забрать детей из частного сада (двух 2,5 и 5) и устроить в обычный садик. Кто-нибудь договаривался не за год? и как вы это делали?
все ли заведующие в садах принимают в одно и тоже время?
Старый 03-09-2008, 15:07     #2239
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutiniglazki Посмотреть сообщение
вопрос на засыпку
в связи с финансовым положением решила забрать детей из частного сада (двух 2,5 и 5) и устроить в обычный садик. Кто-нибудь договаривался не за год? и как вы это делали?
все ли заведующие в садах принимают в одно и тоже время?
каждый сад по разному,выбирайте понравившиеся сады и обзванивайте есть ли места
Старый 03-09-2008, 15:13     #2240
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Давайте!!Мы еще не записались, только собираемся. Изучаю сады в округе, этот (по отзывам) пока лучший. Не знаю, что будет на самом деле. Надо сходить, посмотреть. А вы там были?
мы тока пришли из сада записываться ходили!
садик вроде ничего внутри чистенько, много игрушек воспитатель и зав. приветливые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.