Детские садики Кировского р-на - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 16:49     #2161
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
сегодня в роно мне тоже сказали, что с сентября запись только у заведующих.

Ужас! В каждом районе свои правила.
Единственное, что радует и обнадеживает, что мы в апреле этого года записались на сенябрь 2009 года и в РОНО мне подтвердили, что списки эти будут в силе.
Старый 29-08-2008, 18:11
ответ для tanya_2891 на сообщение "Ужас! В каждом районе свои..."
    #2162
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Ужас! В каждом районе свои правила.
Единственное, что радует и обнадеживает, что мы в апреле этого года записались на сенябрь 2009 года и в РОНО мне подтвердили, что списки эти будут в силе.
да уж, в Красносельском роно мы записывались прошлой осенью - в октябре...
Старый 29-08-2008, 20:52     #2163
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


ая седня рискнула по совету подруги и позвонила в сад. говорила с заведущей, она нас записала, но сказал что запись вообще через РОНО с октября, в чем сомневаюсь( в том смысле что просто через РОно если записываться, то моно и пролететь). сказала чтоб мы потихоньку начали делать мед. карту, чтоб она у них уже была заранее. ессно, 2 числа пойду записываться по всем садикам куда хочу попробвать пристроить, ну и потом уже в РОНО, потому как оно в посл. очередь. у зав. сада тоже свои списки...и лучше вначале с нкей поговорить. сказала какие док-ты нужны, и сказала чтоб прихэодила в сад к медсесторе уже за списком каких врачей проходить.
не знаю конечно, но ооооочсень надеюсь попасть в этот садик....
Старый 29-08-2008, 21:33     #2164
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ая седня рискнула по совету подруги и позвонила в сад. говорила с заведущей, она нас записала, но сказал что запись вообще через РОНО с октября, в чем сомневаюсь( в том смысле что просто через РОно если записываться, то моно и пролететь). сказала чтоб мы потихоньку начали делать мед. карту, чтоб она у них уже была заранее. ессно, 2 числа пойду записываться по всем садикам куда хочу попробвать пристроить, ну и потом уже в РОНО, потому как оно в посл. очередь. у зав. сада тоже свои списки...и лучше вначале с нкей поговорить. сказала какие док-ты нужны, и сказала чтоб прихэодила в сад к медсесторе уже за списком каких врачей проходить.
не знаю конечно, но ооооочсень надеюсь попасть в этот садик....
А вы с какого возраста планируете в садик водить?
Старый 30-08-2008, 01:09     #2165
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А вы с какого возраста планируете в садик водить?
нам на 1 сентября 2009г будет 2г и 6 м.
Старый 31-08-2008, 18:25     #2166
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Можно мне тоже об оплате, интересно...
Меня тоже 50-й садик интересует. Планируем ходить с сентября следующего года. Подскажите, когда бежать записываться и куда? И если можно об оплате тоже.
Старый 01-09-2008, 00:32     #2167
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ая седня рискнула по совету подруги и позвонила в сад. говорила с заведущей, она нас записала, но сказал что запись вообще через РОНО с октября, в чем сомневаюсь( в том смысле что просто через РОно если записываться, то моно и пролететь). сказала чтоб мы потихоньку начали делать мед. карту, чтоб она у них уже была заранее. ессно, 2 числа пойду записываться по всем садикам куда хочу попробвать пристроить, ну и потом уже в РОНО, потому как оно в посл. очередь. у зав. сада тоже свои списки...и лучше вначале с нкей поговорить. сказала какие док-ты нужны, и сказала чтоб прихэодила в сад к медсесторе уже за списком каких врачей проходить.
не знаю конечно, но ооооочсень надеюсь попасть в этот садик....
А вы про какой сад пишите? Какой номер?
Старый 01-09-2008, 00:33
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2168
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Девочки! А есть кто с 31 сада? Или кто планирует туда? Что там и как, расскажите пожалуйста!!!!!
Старый 01-09-2008, 00:37     #2169
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от danchonok Посмотреть сообщение
Девочки! А есть кто с 31 сада? Или кто планирует туда? Что там и как, расскажите пожалуйста!!!!!
вот мы туда и идем!!клссный садик. особенно ясли, нам тут уже рассказали. и когда мы ходили сами садики смотрели, тоже очень хороший. и отзываються о нем хорошо. мы с подругой детей если попадем туда, то обязательно. он у меня лично на 1-м месте, потом уже все остальные.тут мама одна написала про него коротко, что сад хороший. особенно ясли суперские. оплата ок. 400р. в мес. питание нормальное, воспитатетли отличные. но она рассказывала про ясли, про старшие группы не знаю. но думаю и там очень замечательно. мы попадем в ясли точно.
Старый 01-09-2008, 08:47     #2170
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
вот мы туда и идем!!клссный садик. особенно ясли, нам тут уже рассказали. и когда мы ходили сами садики смотрели, тоже очень хороший. и отзываються о нем хорошо. мы с подругой детей если попадем туда, то обязательно. он у меня лично на 1-м месте, потом уже все остальные.тут мама одна написала про него коротко, что сад хороший. особенно ясли суперские. оплата ок. 400р. в мес. питание нормальное, воспитатетли отличные. но она рассказывала про ясли, про старшие группы не знаю. но думаю и там очень замечательно. мы попадем в ясли точно.
Я бы не сказала, что прямо уж такой хороший садик.Обычный рядовой детский сад.Считаю, что лучшие садики непосредственно в нашем микрорайоне это 14 и 50.ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.