СНОВА ПРО ГОМЕОПАТА!!!!Нужен совет СРОЧЧНО!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:12
ответ для kotechka на сообщение "ыу"
    #11
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
позавчера вечером 37, вчера утром 37,5, вечером 38,5 и ночьсю сегодня тоже был горячий. Вы думаете, это вирус??Нам гомеопат скаазала фарингит.
я не врач и не могу точно вам сазать что это. Но сейчас ходит фигня сильная, поэтому я уже думаю про нее. А кашля нет у вас? Соплей?

Я бы на вашем месте вызвала педиатра и уж врач -то вам скажет что это. Да и к тому же сможете с ней проконсультироваться по поводу приема и тех и других препаратов.
Старый 27-02-2009, 09:14     #12
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я не врач и не могу точно вам сазать что это. Но сейчас ходит фигня сильная, поэтому я уже думаю про нее. А кашля нет у вас? Соплей?

Я бы на вашем месте вызвала педиатра и уж врач -то вам скажет что это. Да и к тому же сможете с ней проконсультироваться по поводу приема и тех и других препаратов.
ни кашля, ни насморка, ничего, говорит горлышко болит, и температура
Старый 27-02-2009, 09:20     #13
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


ну тогда может быть и не то что у нас было ... Знаете, я бы на вашем месте вызвала участкового, а потом ЛОРа еще посетила бы. Все таки педиатры они больше как то по-общему смртрят.
Уверена, что назначит вам танутм или гексорал в рот, парацетомол от темп., ромашковый чай ... ну возможно, еще какие-нибудь конфетки сосать..

Но я бы ЛОРа вызвала. Они именно по горлу специалисты.
Старый 27-02-2009, 09:23     #14
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


спасибо, сейчас домой позвоню узнаю. есть ли темпа и буду вызывать участкового
Старый 27-02-2009, 09:36
ответ для kotechka на сообщение "в"
    #15
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


[quote=kotechka;22333627]ни кашля, ни насморка, ничего, говорит горлышко болит, и температура[/у ребенка приятелей такое было в прошлые выходные - 5 дней температура и ничего . теперь пошел кашель . врач сказал- гри пп
Старый 27-02-2009, 09:39     #16
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


мы лечимся гомеопатией, но при болезнях пьем обычные лекарства, а сейчас вот только переболели сильным вирусом (думаю, что это грипп). четыре дня темп 38. не сбить ничем, ну может до 37,8. других никаких симптомов не было. потом стало горло немного красненьким, нос заложило. у нас тоже аденоиды, в период обострения аденоиды лечу плидексой, т.к. до этого пробовали лекарствами попроще, начался отит, после этого ничего не жду. лечу сразу обычными лекарствами, а гомеопатия паралельно.
Старый 27-02-2009, 09:41     #17
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
сыну 4 года, недавно начали лечить аденоиды у гомеопата, с носом теперь все в порядке, но болеет ОЧЕНЬ часто, ходит в ДС. Позавчера снова заболели, горло красное, температура, были у гомеопата, назначила горошки, но вчера весь день температура 38,5, ночью тоже горячий. У меня сомнения, нужно ли вызывать педиатра или стоит продолжать лечение горошками??? Кто-нибудь лечился с температурой только гомеопатией и помогало ли?? Срочно нужен совет.
а подскажите у какого гомеопата вы лечитесь? у нас тоже аденоиды, тоже гомеопатией лечимся, но сказать, что нос в порядке не могу.
Старый 27-02-2009, 10:00
ответ для kotechka на сообщение "вк"
    #18
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
а можно принимать гомеопатию и антибиотики одновременно?
Да конечно можно, ведь в анотации антибиотика явно не написано, противопоказание гомеопатия.
Наоборот гомеопатия нам всегда помагала, когда болеем быстрее выздороветь
Старый 27-02-2009, 10:01     #19
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
а подскажите у какого гомеопата вы лечитесь? у нас тоже аденоиды, тоже гомеопатией лечимся, но сказать, что нос в порядке не могу.
мы ходим к гомеопату в пушкине, фамилию не помню, зовут Людмила Александровна, на мАлой улице
Старый 27-02-2009, 10:31     #20
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


ой, мы тоже из Пушкина, если вам не сложно, дайте какую-нибудь инфу. большое спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.