Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   СНОВА ПРО ГОМЕОПАТА!!!!Нужен совет СРОЧЧНО!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1119472)

kotechka 27-02-2009 08:35

СНОВА ПРО ГОМЕОПАТА!!!!Нужен совет СРОЧЧНО!!!
 
сыну 4 года, недавно начали лечить аденоиды у гомеопата, с носом теперь все в порядке, но болеет ОЧЕНЬ часто, ходит в ДС. Позавчера снова заболели, горло красное, температура, были у гомеопата, назначила горошки, но вчера весь день температура 38,5, ночью тоже горячий. У меня сомнения, нужно ли вызывать педиатра или стоит продолжать лечение горошками??? Кто-нибудь лечился с температурой только гомеопатией и помогало ли?? Срочно нужен совет.

FRUttik 27-02-2009 08:39

нам когда как помогало. Т.е. один раз мы обошлись обычным детским гомеопатич. антигриппином и все, больше ничего не давала, а вот в этот раз вирус был оч. силный и горошки не пошли. Пришлось давать все как всегда - обычные лек-ва.
если вы все таки сомневаетесь, то я бы не стала экспериментировать, а давала лек-ва , которые вам выпишет педиатр.

ника67 27-02-2009 08:43

наверно. надо сочетать традиционное лечение с гомеопатией - сейчас ходит вирус очень противный . грипп- мутант какой-то - нам лор вчера сказала . что в день заболевает 9 тыс человек :(. лор отдел педиатрич забито больными :016:

kotechka 27-02-2009 08:47

к
 
Цитата:

Сообщение от FRUttik (Сообщение 22333009)
нам когда как помогало. Т.е. один раз мы обошлись обычным детским гомеопатич. антигриппином и все, больше ничего не давала, а вот в этот раз вирус был оч. силный и горошки не пошли. Пришлось давать все как всегда - обычные лек-ва.
если вы все таки сомневаетесь, то я бы не стала экспериментировать, а давала лек-ва , которые вам выпишет педиатр.

Но нам поставила гомеопат диагноз фарингит, но температура меня так пугает!!! Стоит ли вызывать педиатра?Ведь если вызвать, она назначит антибиотики как всегда, а их мы принимали ОЧЕНЬ часто

Asiya 27-02-2009 08:50

Я думаю, что лучше вызвать педиатра. Мы тоже ходили к гомеопату и пили то, что нам назначил районный педиатр + гомеопаты. Тем более, что с горлом шутить нельзя - запустите еще хуже будет:ded:

kotechka 27-02-2009 08:52

к
 
Цитата:

Сообщение от Asiya (Сообщение 22333159)
Я думаю, что лучше вызвать педиатра. Мы тоже ходили к гомеопату и пили то, что нам назначил районный педиатр + гомеопаты. Тем более, что с горлом шутить нельзя - запустите еще хуже будет:ded:

сейчас буду звонить домой, я на работе, сын с бабушкой дома, если температура есть, буду вызывать врача

FRUttik 27-02-2009 08:53

А вы можете поговорить с педиатром. Я например, сама говорю, что сейчас пора начать принимать а\б, а иногда не даю, т.к. вижу, что ребенок способен сам выкарабкаться.

Этот вирус таков - темп. от 5 до 7 дней держиться. надо много -много поить и обтирать водичкой. Мы начали давать а\б на 3 день.

В Здоровье там моя тема до сих пор жива про "ЧТО за вирус гадкий сейчас ходит??". Почитайте , там многие описывают течение болезни. Но все именно так , как я вам сейчас и написала.

Все равно, вам решать. Позавчера - это уже сколько дней у вас темп.?

kotechka 27-02-2009 08:58

ыу
 
Цитата:

Сообщение от FRUttik (Сообщение 22333221)
А вы можете поговорить с педиатром. Я например, сама говорю, что сейчас пора начать принимать а\б, а иногда не даю, т.к. вижу, что ребенок способен сам выкарабкаться.

Этот вирус таков - темп. от 5 до 7 дней держиться. надо много -много поить и обтирать водичкой. Мы начали давать а\б на 3 день.

В Здоровье там моя тема до сих пор жива про "ЧТО за вирус гадкий сейчас ходит??". Почитайте , там многие описывают течение болезни. Но все именно так , как я вам сейчас и написала.

Все равно, вам решать. Позавчера - это уже сколько дней у вас темп.?

позавчера вечером 37, вчера утром 37,5, вечером 38,5 и ночьсю сегодня тоже был горячий. Вы думаете, это вирус??Нам гомеопат скаазала фарингит.

Кульпяша 27-02-2009 09:08

Мы от аденоидов горошки пили курсами, а вот если ребенок заболевал, то я их продолжала давать, но при этом к педиатору обращалась и пили все что она назначала

kotechka 27-02-2009 09:12

вк
 
Цитата:

Сообщение от Кульпяша (Сообщение 22333494)
Мы от аденоидов горошки пили курсами, а вот если ребенок заболевал, то я их продолжала давать, но при этом к педиатору обращалась и пили все что она назначала

а можно принимать гомеопатию и антибиотики одновременно?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.