♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:49     #13111
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Танюша! Ты уже дома? Поздравляю!!! Как счастье?
Счастье спит некаканое со вчерашнего дня.....
Ждем прихода врача)

Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Пишу с телефона, поэтому некрасивенько и без цитат. А ваще эмоций море!
Прекрасно понимаю)))
Старый 10-03-2009, 12:54
ответ для IzzA на сообщение "Счастье спит :love: некаканое со..."
    #13112
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Счастье спит некаканое со вчерашнего дня.....
Ждем прихода врача)
Ты не переживай,что некаканое...В РД нормально было? А сейчас у него стресс вдвойне-новое место,да стрессовое мамино молочко!
Восстановится!!!
Старый 10-03-2009, 12:58     #13113
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Ты не переживай,что некаканое...В РД нормально было? А сейчас у него стресс вдвойне-новое место,да стрессовое мамино молочко!
Восстановится!!!
РД_ это то место куда я больше не хочу... по крайней мере именно в этот точно!!!!!
Я попозже напишу отчетик.....может я конечно и преувеличиваю...но ТАКОГО я ни как не ожидала испытать в течении недели...
Старый 10-03-2009, 12:59     #13114
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Доброе утро всем!!!
Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
Девочки! Я сегодня ночью Игорька родила. В 1.35, 3490 и 54 см. Родила легко. Всего часа 4.5 от первых схваток, а в роддоме только 40 минут, только оформиться успела, в родилку уже с потугами бегом бежали. Желаю всем такого же счастья! Честно говоря тоже устала ждать и очень не хотела ложиться в рд, поэтому для стимуляции тяпнула днем коньячка а ближе к вечеру касторочки грамм 20. Чувствуем себя отлично, малыш ест и спит, а я по телефону болтаю все, звонят без перерыва и смсками закидывают. Еще раз всем удачи!
Поздравляю счастливую мамочку!!!!

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Была сегодня в РД . Врач посмотрела, сказала, что рожать не собираюсь в эту неделю. и в след. вряд ли соберусь..... Шейка не готова. Тишина.....
Может быть попробовать активно постимулироваться с мужем, под пол рюмочки коньяка...?!
Старый 10-03-2009, 13:08     #13115
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Привет, девочки!
Я тоже из РД только что вернулась. Похоже, что присоединюсь к группе слонов и мамонтов Осмотр показал, что у меня ТАМ глухо, как в танке Шейка не готова, головка вообще фиг знает где (всмысле высоко), она пальцами до нее пыталась дотянуться по-мойму, но так и не смогла (Кстати, мне было больно )
Вобщем вердикт такой - неделя это полюбому, даже не обсуждается. А вообще скорее всего и неделей не обойдется
Послезавтра поеду к ним опять - УЗИ делать. Врач сказала, что последнее УЗИ в 31 неделю - это уже давненько и надо бы все посмотреть еще разок, и плаценту, и вес малыша и т.д....
Потом со мной вела долгую беседу акушерка. Я все-все у нее выспросила. Короче, мне в РД очень понравилась, готова была остаться рожать там хоть сегодня, но... Егор Ильич засел там капитально, похоже...
Купила папаверина в попу, буду пить ношпу. Через неделю возможно гинепрал еще пропишут. Я его ни разу не пила за всю Б и не хотела пить, но сказали, что он готовит пути неплохо. Ладно, посмотрим... А пока я с вами, дорогие мамонты!

А ГДЕ КОЛИБРЯ?!
Старый 10-03-2009, 13:14     #13116
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я тоже из РД только что вернулась. Похоже, что присоединюсь к группе слонов и мамонтов
Ты не расстраивайся...видимо малыши нынче пошли такие, что все решают сами хорошо ведь у мамы в пузике...
Старый 10-03-2009, 13:25
ответ для Roll на сообщение "Доброе утро всем!!! Поздравляю..."
    #13117
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!

Поздравляю счастливую мамочку!!!!


Может быть попробовать активно постимулироваться с мужем, под пол рюмочки коньяка...?!
тебе рано ещё! куда ты торопишься!!!! тем более у вас "гости приезжают".....
а коньяк с 40 недель можно!
Старый 10-03-2009, 13:27     #13118
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я тоже из РД только что вернулась. Похоже, что присоединюсь к группе слонов и мамонтов Осмотр показал, что у меня ТАМ глухо, как в танке Шейка не готова, головка вообще фиг знает где (всмысле высоко), она пальцами до нее пыталась дотянуться по-мойму, но так и не смогла (Кстати, мне было больно )
Вобщем вердикт такой - неделя это полюбому, даже не обсуждается. А вообще скорее всего и неделей не обойдется
Послезавтра поеду к ним опять - УЗИ делать. Врач сказала, что последнее УЗИ в 31 неделю - это уже давненько и надо бы все посмотреть еще разок, и плаценту, и вес малыша и т.д....
Потом со мной вела долгую беседу акушерка. Я все-все у нее выспросила. Короче, мне в РД очень понравилась, готова была остаться рожать там хоть сегодня, но... Егор Ильич засел там капитально, похоже...
Купила папаверина в попу, буду пить ношпу. Через неделю возможно гинепрал еще пропишут. Я его ни разу не пила за всю Б и не хотела пить, но сказали, что он готовит пути неплохо. Ладно, посмотрим... А пока я с вами, дорогие мамонты!

А ГДЕ КОЛИБРЯ?!
ВОТ и мне интересно где она!
Может кто-нибудь ей позвонит??

а ты в какой роддом ездила???
Старый 10-03-2009, 13:28     #13119
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
ВОТ и мне интересно где она!
Может кто-нибудь ей позвонит??

а ты в какой роддом ездила???
о, увидела, что она Вконтакте появилась!
я в 9 буду рожать
Старый 10-03-2009, 13:30     #13120
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
тебе рано ещё! куда ты торопишься!!!! тем более у вас "гости приезжают".....
а коньяк с 40 недель можно!
Дык, это я не про себя... я знаю, что мне пока рановато, сижу на попе ровно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.