♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:25     #13101
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Ира, а почему говорят, что типа зубы даже не надо чистить перед анализом на сахар:??????
Просто показатель очень чувствительный... Чуть-чуть где-то просочилось-и уровень глюкозы уже высокий... А оно тебе надо?
Старый 10-03-2009, 12:26     #13102
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
Девочки! Я сегодня ночью Игорька родила. В 1.35, 3490 и 54 см. Родила легко. Всего часа 4.5 от первых схваток, а в роддоме только 40 минут, только оформиться успела, в родилку уже с потугами бегом бежали. Желаю всем такого же счастья! Честно говоря тоже устала ждать и очень не хотела ложиться в рд, поэтому для стимуляции тяпнула днем коньячка а ближе к вечеру касторочки грамм 20. Чувствуем себя отлично, малыш ест и спит, а я по телефону болтаю все, звонят без перерыва и смсками закидывают. Еще раз всем удачи!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
ГДЕ КОЛИБРИ????????????????????????????????
Скорее всего рожает.... или спит

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Ира, а почему говорят, что типа зубы даже не надо чистить перед анализом на сахар:??????
кто говорит?
Я чистила....
Старый 10-03-2009, 12:27
ответ для Ирочек на сообщение "Просто показатель очень..."
    #13103
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Просто показатель очень чувствительный... Чуть-чуть где-то просочилось-и уровень глюкозы уже высокий... А оно тебе надо?
не...мне не надо.
просто тут поспорила с одной девочкой...она говорит, что про зубы это чушь, а мне несколько раз так говорили, что даже не надо зубы чистить...я ж не сама выдумала....
Старый 10-03-2009, 12:27     #13104
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


А я пойду гладить очередную гору детских трусов и футболок!
У меня ещё Ксеня сегодня дома,так я ещё и её попутно развлекаю
Старый 10-03-2009, 12:29
ответ для IzzA на сообщение ":flower::flower:..."
    #13105
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
кто говорит?
Я чистила....
Танюша! Ты уже дома? Поздравляю!!! Как счастье?
Старый 10-03-2009, 12:31     #13106
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Девочки! привет! тут по-ходу только неразродившиеся остались.... не обремененные пока заботами ,пеленками и кормлением.... Остальные либо в РД либо при деле))))
Была сегодня в РД . Врач посмотрела, сказала, что рожать не собираюсь в эту неделю. и в след. вряд ли соберусь..... Шейка не готова. Тишина..... Отправила на узи. По узи мы 3400. Губастенькая , щекастенькая, волосатенькая красотка... ))))))))) А вылезать не торопится, чтобы своей красотой мир поразить....
Короче сказали мне, что если в четверг на дородовое не приду ложится, то меня уволят....
А я НЕ ХОЧУ!!!!!! я в жизни нигде не лежала в казенных учреждениях. Исключение- геодезическая практика в универе, но там-то другое.......
Вот сижу и расстраиваюсь.... Может мужу коньяка заказать? вечером напиться с горя... раз танцы и бег не помогают?.....
Старый 10-03-2009, 12:32     #13107
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
не...мне не надо.
просто тут поспорила с одной девочкой...она говорит, что про зубы это чушь, а мне несколько раз так говорили, что даже не надо зубы чистить...я ж не сама выдумала....
Говорят так... Но чистить-не чистить-дело каждого... Погрешность всё равно есть... Я вон как-то забыла про анализ и в 5 утра наелась бананов! Сдала-сахар низкий оказался... А потом сдавала строго натощак-было высоковато...
Старый 10-03-2009, 12:35     #13108
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Девочки! привет! тут по-ходу только неразродившиеся остались.... не обремененные пока заботами ,пеленками и кормлением.... Остальные либо в РД либо при деле))))
Была сегодня в РД . Врач посмотрела, сказала, что рожать не собираюсь в эту неделю. и в след. вряд ли соберусь..... Шейка не готова. Тишина..... Отправила на узи. По узи мы 3400. Губастенькая , щекастенькая, волосатенькая красотка... ))))))))) А вылезать не торопится, чтобы своей красотой мир поразить....
Короче сказали мне, что если в четверг на дородовое не приду ложится, то меня уволят....
А я НЕ ХОЧУ!!!!!! я в жизни нигде не лежала в казенных учреждениях. Исключение- геодезическая практика в универе, но там-то другое.......
Вот сижу и расстраиваюсь.... Может мужу коньяка заказать? вечером напиться с горя... раз танцы и бег не помогают?.....
не переживай! все случится!!!
линеечка у тебя рулит
Старый 10-03-2009, 12:37     #13109
2511
Активный участник
 
Профиль 2511
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 532
2511 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Девочки! привет! тут по-ходу только неразродившиеся остались.... не обремененные пока заботами ,пеленками и кормлением.... Остальные либо в РД либо при деле))))
Была сегодня в РД . Врач посмотрела, сказала, что рожать не собираюсь в эту неделю. и в след. вряд ли соберусь
Вот сижу и расстраиваюсь.... Может мужу коньяка заказать? вечером напиться с горя... раз танцы и бег не помогают?.....
ужас какой!!!!да что же там у нас такое у всех?почему они не рождаются?
Старый 10-03-2009, 12:39     #13110
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Пишу с телефона, поэтому некрасивенько и без цитат. А ваще эмоций море!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.