Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:44     #12771
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
А кто такой Монок Алиевич? Что-то я там такого не знаю.
Фамилии не помню к сожалению что-то типа Мурзиматов... корейской внешности.
Старый 16-03-2009, 19:50
ответ для Wisky на сообщение "Девочки, я отчитываюсь! Были в..."
    #12772
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, я отчитываюсь!

Были в пятницу с мужем в СЗОМЦ. Муж там сдал СГ, их эмбрионолог (она же вроде и заведующая) посмотрела и сказала, что для ЭКО мы подходим. СГ несмотря на лечение не улучшилась. Так что мы "пограничники".
После СГ пошли на прием к репродуктологу, им оказался Монок Алиевич. Беседовал с нами долго, долго заполнял карточку. Посмотрел все анализы кот. были... в основном интересовался моими.
В итоге: вот так сразу они не хотят нас брать в протокол. Предлагает еще раз сдать гормоны (полностю сдавала очень давно), сделать биопсию эндометрия, возвомжно ГСГ... а вообще предполагает, что настоящая проблема во мне и это эндометрит. Может даже гистеру придется сделать... Советовал все сделать у него за деньги в ВМА.
И уже по резульататам всех исследований сделать инсеминацию или дать нам квоту на ЭКО.

Я с ним согласна, что биопсию эндометрия сделать надо... симптоматика на хронический эндометрит несколько похожа. А вот смысл ГСГ... если у меня на руках заключение с лапары (окт.2007), в котором написано, что трубы проходимы... имхо только мучать меня.
Не соглашайтесь на ГСГ! Достаточно заключение с лапары. И на инсеминацию не соглашайтесь. На гистеру можно - это будет отвечать за приживаемость. Нефиг с нас деньги рвать.
Старый 16-03-2009, 20:20     #12773
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Что самое обидное, это ведь не моя ошибка и показания у нас есть к этой программе, сколько угодно, просто завались этими показаниями. Почему на мне все всегда идет через жО.
Блин..Вот Новиков дает..Знала я что он принципиальный, но не до такой же степени.Ничего,будет и на твоей улице праздник, черная полоса должна смениться белой
Старый 16-03-2009, 20:26     #12774
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Значит так,звони в СЗОМЦ и запишись к ним на прием,они помогут сделать заключение по федеральной квоте,подпишешь у Атласова ,потом на Шкапина,у них вроде квоты есть,и по некоторым данным( Отпишусь в группе,т.к.инф.пока не точная).у них скоро там глобальные изменения начинаются.ИКСИ вроде тоже уже есть.
Могу опровергнуть эту инфу. Сегодня, специально для Свечки, спрашивала про ИКСИ. Сказали, что пока вообще ничего не понятно. И даже про апрель разговор уже не идет (говорили, что в апреле будет какой-то специальный аппарат). И вообще ситуация не понятная. Из-за скачка евро они вообще не понимают, что будет дальше.
Старый 16-03-2009, 20:27     #12775
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Не знаю, попробую еще раз. Пусть уже тогда пишут по МФ, как и должно было быть.
АО кстати, сказал подождать до пятницы, может сможет уговорить страшного дядьку
Если не получится в пятницу-я бы переоформила на МФ и к Атласову..Квоты на МФ есть..
Старый 16-03-2009, 20:29     #12776
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Инночка,спасибо за кулачки...для нас всё что касается головы очень серьёзно,т.к у неё в пол годика уже была серьёзная травма головы и вот опять((( тогда по вине моего брата,а сейчас моя мама с ней гуляла и она каталась на качелях-каруселях,какой-то мальчик очень сильно раскрутил,она не удержалась и соскальзнув упала и этими каруселями по голове((((
Держитесь и поправляйтесь скорее!! пусть все будет хорошо!!!
Старый 16-03-2009, 20:37     #12777
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Меня только что осенило, в среду будет ровно месяц как я отдала заключение на Шкапина. Говорили, что позвонят в течении месяца!!!!! И не звонят
Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
а я в конце января сдавала-нов то ждемс
Я тоже уже извелась вся - что же они так долго!!! я сдавала на Шкапина 11 февраля... тогда, кстати, еще спрашивали, куда хочешь... хотя я не знаю, имеет ли это значение?
Интересно, когда девчонки пишут, что квоты в Мариинку кончились - это имеется в виду, что туда больше заявки не принимают у вновь сдающих или что даже те, кто сдал раньше и хотел попасть туда, в Мариинку не попадают?
Старый 16-03-2009, 20:39     #12778
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Меня только что осенило, в среду будет ровно месяц как я отдала заключение на Шкапина. Говорили, что позвонят в течении месяца!!!!! И не звонят
Ксюша, Спокойствие, только спокойствие. Мы дождемся и у нас ВСЕ получиться

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Все, девочки, не иду я в среду никуда, Новиков отказался подписывать мое направление.
Когда теперь можно подавать документы на следующую квоту, сколько выжидать????
Вот гад Попробуйте поменять на МФ. Вдруг еще попадете.

Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Ура. Мне позвонили со Шкапина. Завтра поеду получать свою квоту. Зря нервничала.
ПОЗДРАВЛЯЮ:suppo rt:

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
эт точно-я тоже сон видела -все девочки вокруг были с высоким ХГЧ-быть вам свсем беременными
Какой замечательный сон

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Могу опровергнуть эту инфу. Сегодня, специально для Свечки, спрашивала про ИКСИ. Сказали, что пока вообще ничего не понятно. И даже про апрель разговор уже не идет (говорили, что в апреле будет какой-то специальный аппарат). И вообще ситуация не понятная. Из-за скачка евро они вообще не понимают, что будет дальше.
Спасибо, Вера Жаль конечно что у них там все еще ничего не понятно.
Старый 16-03-2009, 20:39     #12779
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Все, девочки, не иду я в среду никуда, Новиков отказался подписывать мое направление.
Когда теперь можно подавать документы на следующую квоту, сколько выжидать????
ну что за дела! лучше сразу иди за новым заключением - у тебя все анализы свежие на руках! Иди к Атласову, он хороший
Старый 16-03-2009, 20:40     #12780
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Ура. Мне позвонили со Шкапина. Завтра поеду получать свою квоту. Зря нервничала.
поздравляю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.