Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:33     #12671
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
упала так неудачно? держим за доченьку твою:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Инночка,спасибо за кулачки...для нас всё что касается головы очень серьёзно,т.к у неё в пол годика уже была серьёзная травма головы и вот опять((( тогда по вине моего брата,а сейчас моя мама с ней гуляла и она каталась на качелях-каруселях,какой-то мальчик очень сильно раскрутил,она не удержалась и соскальзнув упала и этими каруселями по голове((((

Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Жалко дочу! Пусть поправляется скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маринка-перинка...Спасибо...мы будем стараться...
Старый 15-03-2009, 22:21     #12672
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda-sv Посмотреть сообщение
Прием уже завтра, врач Куличкина. Сказали что можно приезжать со всеми анализами , которые есть, а потом досдать те , что нужны будут. Надо взять свой паспорт и паспорт мужа и квоту. Единственное что беспокоит -не знаю хороший врач или так себе. Ведь так хочется что бы получилось с первого раза. Может кто-нибудь знает про врачей с Комсомола?
Я скажу сугубо свое мнение! Все врачи нормальные. У каждого врача своя статистика. Я делала первый раз у Чанышевой, она из АВА. Не получилось, у других девочек, которые делали у нее все получилось. У лучшего врача Каменецкого из АВА тоже были промахи и достаточно. Не надо зацикливаться. Нужно отрубить голову на момент протокола, поверить своему врачу, не ждать от своего тела каких-либо ощущений. Сильная вера в благоприятный исход поможет всем нам. Девочки, я всем нам желаю УДАЧИ! У нас все получится! Мы сильные! Мы терпеливые! Мы достойны стать мамами. Удачи!
Старый 15-03-2009, 22:22     #12673
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Инночка,спасибо за кулачки...для нас всё что касается головы очень серьёзно,т.к у неё в пол годика уже была серьёзная травма головы и вот опять((( тогда по вине моего брата,а сейчас моя мама с ней гуляла и она каталась на качелях-каруселях,какой-то мальчик очень сильно раскрутил,она не удержалась и соскальзнув упала и этими каруселями по голове((((




Маринка-перинка...Спасибо...мы будем стараться...
Господи какой ужас ты Даша пишешь!Я вчера свою тоже с горки поймала уже в полете.
Доченьке твоей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@Чтоб быстрее поправлялась и без последствий.
Старый 15-03-2009, 22:24     #12674
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Люсин, суперская линеечка!
Старый 15-03-2009, 22:32     #12675
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Инночка,спасибо за кулачки...для нас всё что касается головы очень серьёзно,т.к у неё в пол годика уже была серьёзная травма головы и вот опять((( тогда по вине моего брата,а сейчас моя мама с ней гуляла и она каталась на качелях-каруселях,какой-то мальчик очень сильно раскрутил,она не удержалась и соскальзнув упала и этими каруселями по голове((((
ну,будем надеяться, что все будет хорошо!
у меня тоже было сотрясение в 2 года, меня машина сбила и я откатилась как колобок, потом с эскалатора в метро кувырком (шрамы на лице до сих пор), но вроде без последствий!
кстати, с качель тоже падала и они мне тоже по голове били потом.
детки часто так, все будет хорошо! тттчнс.
Старый 15-03-2009, 22:34     #12676
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Я скажу сугубо свое мнение! Все врачи нормальные. У каждого врача своя статистика. Я делала первый раз у Чанышевой, она из АВА. Не получилось, у других девочек, которые делали у нее все получилось. У лучшего врача Каменецкого из АВА тоже были промахи и достаточно. Не надо зацикливаться. Нужно отрубить голову на момент протокола, поверить своему врачу, не ждать от своего тела каких-либо ощущений. Сильная вера в благоприятный исход поможет всем нам. Девочки, я всем нам желаю УДАЧИ! У нас все получится! Мы сильные! Мы терпеливые! Мы достойны стать мамами. Удачи!
ППКС
очень хорошо сказано!!!
про отключить голову именно во время протокола мне не далее как вчера врач говорил!
Старый 15-03-2009, 22:34     #12677
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Сижу читаю и расстраиваюсь, что не смогла придти. Но даже от отзывов веет волной позитива.
а вы всегда встречаетесь на ЮЗе???
Встречались 2 раза и на ЮЗ. Но думаем поменять место дислокации

Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет...очень сожалею,что не попала на встречу,но в след. раз обязательно))))
А у нас всё не слава богу...сегодня доча попала в больницу с сотрясением(((я только домой приползла,завтра утром опять в больницу......
Нева, пусть у дочи все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от Орленок Посмотреть сообщение
Девочки привет, подскажите, если я хочу попробовать за счет бюджета, с чего мне необходимо начать, куда пойти и если еще места на этот год? Я пыталась найти в топике данные, но так много не могу все прочитать)) Еще вопрос, если у меня был попытка ЭКО и крио и неудачные, правдо платные, можно ли пойти по бюджету и если у меня ЖФ, анновулярные циклы. Буду благодарна за любую информацию.
По ЖФ вроде еще есть.Но если и небудет уже то поставят в очередь и как только появяться новые квоты (в седующем году или осенью) то позвонят. По бюджету кол-во попыток не ограничено. Не важно сколько вы делали платно или нет. главное подходить под критерии они на первой странице топа.
Начать: сдать все анализы, что на первой странице и в ЖК за Заключением. Или можно сходить в Мариинку на прием к репродуктологу с анализами они тоже выписывают Заключение (но это платно-прием, но УЗИ сделает). Потом подписать Заключение у Новикова или Атласова и в конце концов отнести все это на Шкапина- получить талончик.
Вот вкратце. Если что спрашивайте еще посоветуем.

Цитата:
Сообщение от Matilda-sv Посмотреть сообщение
Прием уже завтра, врач Куличкина. Сказали что можно приезжать со всеми анализами , которые есть, а потом досдать те , что нужны будут. Надо взять свой паспорт и паспорт мужа и квоту. Единственное что беспокоит -не знаю хороший врач или так себе. Ведь так хочется что бы получилось с первого раза. Может кто-нибудь знает про врачей с Комсомола?
Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Я скажу сугубо свое мнение! Все врачи нормальные. У каждого врача своя статистика. Я делала первый раз у Чанышевой, она из АВА. Не получилось, у других девочек, которые делали у нее все получилось. У лучшего врача Каменецкого из АВА тоже были промахи и достаточно. Не надо зацикливаться. Нужно отрубить голову на момент протокола, поверить своему врачу, не ждать от своего тела каких-либо ощущений. Сильная вера в благоприятный исход поможет всем нам. Девочки, я всем нам желаю УДАЧИ! У нас все получится! Мы сильные! Мы терпеливые! Мы достойны стать мамами. Удачи!
Про врачей из Комсомола мало чего известно. Вот вы нам потом и расскажете. Но Маринка-перинка правильно говорит. Главное верить в удачу.А лучше вообще отключить голову от этой проблемы. (Покажите мне такого человека) Вроде там эмбриолог неплохой. А очень много от эмбриолога зависит. Мне кажется даже больше чем от врача. Но это ИМХО.
Старый 15-03-2009, 22:37     #12678
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну,будем надеяться, что все будет хорошо!
у меня тоже было сотрясение в 2 года, меня машина сбила и я откатилась как колобок, потом с эскалатора в метро кувырком (шрамы на лице до сих пор), но вроде без последствий!
кстати, с качель тоже падала и они мне тоже по голове били потом.
детки часто так, все будет хорошо! тттчнс.
Кошечка, ну ты прямо битая-перебитая И ведь ничего - отличный, здравомыслящий человек!!!!!!! вырос и главное добрый и отзывчивый
Старый 15-03-2009, 22:40     #12679
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Про врачей из Комсомола мало чего известно. Вот вы нам потом и расскажете. Но Маринка-перинка правильно говорит. Главное верить в удачу.А лучше вообще отключить голову от этой проблемы. (Покажите мне такого человека)
+1000!
Старый 15-03-2009, 22:40
ответ для svechka76 на сообщение "Кошечка, ну ты прямо..."
    #12680
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Кошечка, ну ты прямо битая-перебитая И ведь ничего - отличный, здравомыслящий человек!!!!!!! вырос и главное добрый и отзывчивый
пасиб!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.