фитнес-"фанатам" как я вопрос. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 09:37     #31
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
Прибыль клубам, я смотрю, так покапывает...от нас...

Но что-то пропорции реально и виртуально спортивных людей удивляют, я бы сказала 3:10.
10 - это мы. Оптимизирует только мнение товарисча, что аквааэробика спасёт. Или другое что-то, что по душе.
Вот Вы озадачились-то чужой прибылью,я бы озадачилась собственной убылью
Старый 23-01-2008, 10:14
ответ для chanelll на сообщение "фитнес-"фанатам" как я..."
    #32
-Ёж-
Активный участник
 
Профиль -Ёж-
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 414
-Ёж- отсутствует


В противовес этим 25% есть люди, которые ходят почти каждый день. Сам хожу и вижу почти одни и те же лица. Боюсь представить что бы было, если бы все так ходили.
Старый 23-01-2008, 12:19
ответ для VAVA на сообщение ":)отдохнуть?на тренажерах?на..."
    #33
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
отдохнуть?на тренажерах?на кардио?как-то не представляю...да при нормальной работе еле ноги уносишь,Вы о каком отдыхе?
Не-не, Вы не поняли, я наоборот люблю заниматься с нагрузкой выше среднего. Я об отдыхе от человеческих лиц и разговоров. Я когда в Спортлайф ходила, практически каждый день сталкивалась со следующими неприятностями:
1) В зале групповых занятий на вечерние уроки набивается тьма народу, и чья-та пятка - обязательно перед моим носом
2) На тренажерах довольно часто зависают праздно болтающие девушки, расслабленно помахивающие гантелькой - явно видно, что пришли для тусовки, а не для работы. И каждый раз одно и то же:"А можно с вами в очередь? А кто за вами?"

Короче, меня раздражало буквально все потому, что раньше я ходила до пяти часов вечера, и создавалось ощущение, что зал вообще специально для меня только открыли - в основном только сосредоточенные бодибилдеры, от них звуки только во время подъема штанги, да и то приятно - старается человек, работает.Нет, зал не для меня.
Старый 23-01-2008, 12:25
ответ для chanelll на сообщение "фитнес-"фанатам" как я..."
    #34
campanella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 468
campanella отсутствует


Да ничего страшного не было бы, больше клубов открывалось бы Я самое первое время после покупки абонемента ходила раз или два в неделю. Через полгода так втянулась, что и 3 мне было мало. Думаю, как бы так перестроить свой режим, чтобы еще по утрам успевать на танец живота. Пока не получается, но надеюсь, что к лету, когда солнце будет вставать пораньше, буду и я вместе с ним. Главное найти то, что действительно понравится и будет доставлять удовольствие
Старый 23-01-2008, 12:30     #35
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
На тренажерах довольно часто зависают праздно болтающие девушки, расслабленно помахивающие гантелькой - явно видно, что пришли для тусовки, а не для работы. И каждый раз одно и то же:"А можно с вами в очередь? А кто за вами?"

Короче, меня раздражало буквально все потому, что раньше я ходила до пяти часов вечера, и создавалось ощущение, что зал вообще специально для меня только открыли - в основном только сосредоточенные бодибилдеры, от них звуки только во время подъема штанги, да и то приятно - старается человек, работает.Нет, зал не для меня.
ПОНЯЛА!был как-то топик обсуждали тусующихся..
а то что народу после пяти много-согласна...после семи-надо вообще ждать...
ТАК ЧТО,АВТОР,ВЫ ЗРЯ-НАРОД ХОДИТ
Старый 23-01-2008, 12:49     #36
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Тогда все равно получается, что спортивных клубов меньше, чем желающих их посещать. И это при том, что, например, абонемент в ближайший бассейн на два раза в неделю выходит гораздо дороже, чем годовой в фитнесс-клуб, по крайней мере я у себя в районе считала. За бассейн я плачу пятнадцать тысяч в год ( при стоимости разового абонемента на 4 месяца 3600, а для более-менее стойкого оздоровительного эффекта ходить нужно раза три в неделю, мне, во всяком случае), и это за перспективу поплавать на дорожке среди не менее пяти-шести соискателей, а в "Спортлайфе" неподалеку за эти деньги до открытия предлагали услуг в разы больше плюс бассейн. Нет, мало клубов, определенно.
Старый 23-01-2008, 13:54     #37
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
В противовес этим 25% есть люди, которые ходят почти каждый день. Сам хожу и вижу почти одни и те же лица. Боюсь представить что бы было, если бы все так ходили.
ППКС

не могу не ходить, сразу спина дает о себе знать.

если бы не было такой мотивации, но испытывала бы робкое желание, не стала бы покупать годовой абонемент. можно ж купить на более короткий срок, пусть месяц занятий по нему будет дороже, но зато проверю свои стремления за меньшие деньги потом, что мешает продать абонемент по переуступке? не насаждаю свой рационализм просто мысли вслух
Старый 23-01-2008, 13:57     #38
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
что мешает продать абонемент по переуступке?
Уверенность, что со следующего понедельника - ну 100, нет - 200%, что точно пойду
Старый 23-01-2008, 14:13     #39
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
ППКС
потом, что мешает продать абонемент по переуступке? не насаждаю свой рационализм просто мысли вслух
ну я вот, например.. первую карту так и продала. Вторую и третью покупала уже по переуступке - поэтому значительно дешевле. И второй раз переоформить уже нельзя.
Впрочем, я надеюсь вырваться из порочного круга таки
Старый 23-01-2008, 17:45     #40
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует



даешь физ.нагрузки!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.