Всеволожские мамочки есть? - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 22:41     #1281
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Юль мне надо старый загранпаспорт на новый паспорт поменять,срок подошел уже.



Да Юль представляешь, сама в шоке, муж сегодня сказал. Пойду на неделе следующей спрашивать наверное. А в Щеглово ты не ездила?
Не, в Щеглово не ездила... я на работу в 7 выгребюаюсь и в 7-30 вечера пригребаю обратно, куда уж... к тому же люди знающие сказали, что там как то не очень...
Старый 20-01-2008, 22:42     #1282
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


По поводу фотографии ребенка в загранпаспорт... Мне не понадобилось, хотя дети у меня 4-х и 2,5 лет на тот момент были... но я через турфирму делала...
Старый 20-01-2008, 23:11     #1283
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Перечень док-тов на оформление загранпаспорта:

Заявление-анкета в двух экземплярах (заполняется разборчиво печатными буквами или с использованием технических средств).
Анкеты заверяются начальником кадрового аппарата предприятия, организации, учреждения.
Квитанция об оплате госпошлины в сумме 400 рублей.
Паспорт гражданина РФ.
Загранпаспорт (при наличии)
Трудовая книжка или заверенная копия трудовой книжки.
Черно-белая фотография-4 шт. (на матовой бумаге в овале)

Для внесения сведений о детях в заграничный паспорт нужно предоставить:

Свидетельство о рождении+копия.
Три фотографии на ребенка
Внутренний паспорт.(РФ)
Квитанция об оплате госпошлины в сумме 50 рублей. (если вписываете в имеющийся з.п-т)

Анкету можно распечатать из инета

Инфу все равно лучше уточнить. В турфирме дадут бланки анкеты и точный перечень док-тов (или в ОВИРе, тел. 31-282)
Старый 20-01-2008, 23:36     #1284
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
По поводу фотографии ребенка в загранпаспорт... Мне не понадобилось, хотя дети у меня 4-х и 2,5 лет на тот момент были... но я через турфирму делала...
Через турфирму старшего вписывала, ему было 4 года- фото есть. Да и младшего тоже хотела через турфирму вписать, ему был 1,3 сказали фото надо. Но сделала сама, потому что денюжек много запросили. Так что у меня оба с фотками
Старый 21-01-2008, 10:02     #1285
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Спасибо большое!
Старый 21-01-2008, 19:03
ответ для Mastik на сообщение "Спасибо большое!"
    #1286
Bigi
Активный участник
 
Профиль Bigi
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 459
Bigi отсутствует


Соседки, добрый вечер!
Попыталась найти по ветке, не осилила
Вопроса у меня собственно 3
1) Есть ли у нас во Всеволожске место, где проводять танцевальные занятия для маленьких деток? С 3-4 лет?
2) Что скажете хорошего-плохого про бассейн в Наири? Можно туда с 3-леткой пойти?
3) Помятуя о проблеме с садами решила уже потихоньку искать школу для дочи. Есть у нас во Всеволожске хорошая начальная школа? И как следствие, возит ли кто-то из вас детей в школу в Питер? Каквы это организовываете? Отвезти - это не проблема, а вот забрать? Сейчас вожу дочку в садик в город. На работе договооилась что 2 раза в неделю ухожу в 17-30, в остальные дни забирает муж. Но школа то раньше кончается- в обед. Как забирать ?
Спасибо!
Старый 21-01-2008, 19:45     #1287
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bigi Посмотреть сообщение
Соседки, добрый вечер!
Попыталась найти по ветке, не осилила
Вопроса у меня собственно 3
1) Есть ли у нас во Всеволожске место, где проводять танцевальные занятия для маленьких деток? С 3-4 лет?
2) Что скажете хорошего-плохого про бассейн в Наири? Можно туда с 3-леткой пойти?
3) Помятуя о проблеме с садами решила уже потихоньку искать школу для дочи. Есть у нас во Всеволожске хорошая начальная школа? И как следствие, возит ли кто-то из вас детей в школу в Питер? Каквы это организовываете? Отвезти - это не проблема, а вот забрать? Сейчас вожу дочку в садик в город. На работе договооилась что 2 раза в неделю ухожу в 17-30, в остальные дни забирает муж. Но школа то раньше кончается- в обед. Как забирать ?
Спасибо!


По-моему какие-то танцы с малышами есть в ДК(такое розовое здание,не знаю точно адреса Бассейн у нас рядом с домом,если очень надо мы могем прогуляться
Старый 22-01-2008, 02:07     #1288
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


В ДК есть аэробика детская. Там для маленьких детей есть группа с родителями. Елена Петровна руководитель, можно с ней поговорить на предмет наличия мест.
В бассейн вполне с 3 - леткой можно. С плавсредством и с мамой. Там в удобное для вас время можно пойти. Цена что то около 400 рублей.
Про школы только что писали, пролистайте несколько страничек назад.
Старый 22-01-2008, 17:48     #1289
Bigi
Активный участник
 
Профиль Bigi
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 459
Bigi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Вау! А у нас и такое есть? тебе же там не далеко, прогуляйся и узнай, а заодно и нам расскажи Мне жалко моих таскать далеко каждое утро. Я бы с удовольствием что поближе предпочла.
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Тоже интересно. Что за садик?
Старый 22-01-2008, 17:50     #1290
Bigi
Активный участник
 
Профиль Bigi
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 459
Bigi отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
В ДК есть аэробика детская. Там для маленьких детей есть группа с родителями. Елена Петровна руководитель, можно с ней поговорить на предмет наличия мест.
В бассейн вполне с 3 - леткой можно. С плавсредством и с мамой. Там в удобное для вас время можно пойти. Цена что то около 400 рублей.
Про школы только что писали, пролистайте несколько страничек назад.
Спасибо БОЛЬШОЕ! а вы случайно телефончиком Елены Петровны не поделитесь? Можно в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.