*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 01:10     #391
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Ладочке поправляться и набирать вес!
Цитата:
Сообщение от Misfire Посмотреть сообщение
У нас не зеленый, просто сопли прозрачные текут... Я уж десны ощупала - вдруг зубы лезут? Нет, ничего...
У нас любай насморк 8 дней длиться, обычный просто промываю и если спит из-за него плохо, то називин капаю на ночь

Цитата:
Сообщение от Misfire Посмотреть сообщение
Девочки, кто в садик осенью идет - карту уже пора делать? Я вроде и не планировала Машку отдавать, но вот как-то подумали - хотя бы записать ее в садик надо, не пойдет так не пойдет. А вдруг все удачно сложится - так я и на работу смогу выйти
Наша педиатр сказала, что будем в 2 года обходить специалистов, тогда и сделаем, т.е. не спец к ним ходить (на дом вызывать в нашем случае), а в плановый осмотр пусть в детсадовскую карту и пишут. Сейчас думаю рано еще.
Старый 21-01-2008, 01:35     #392
Nysya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская Кораблестроителей 37
Сообщения: 3 692
Nysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Вот млин, форум перегружен и фсе стерлосьПопробую восстановить.
У нас вроде получше(ттт)Вот только Лада исхудала совсем, щеу почти нет, ребра торчат, лопатки наружу. За время 2х болезней похудела на целый кг Только сегодня начала немного есть, а так голодла совсем...
Изсолидарности с главным членом семьи тоже села на диету кремлвскую. Проверим на себе чудо-диету
Мы на неделе планируем переезд, так что пропаду на неопределенне время, пока тырнет не подключат.
У меня Алиса за 2 недели болезни тоже на кг похудела,но в нашем случае это даже на пользу.

Удачного переезда!!!
Старый 21-01-2008, 01:40     #393
Nysya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская Кораблестроителей 37
Сообщения: 3 692
Nysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misfire Посмотреть сообщение
А мы сегодня в океанариум ходили. Машке понравились большие тропические рыбы - в аквариуме с пираньями. На маленьких рыбок особого внимания не обращала.

Девочки, кто в садик осенью идет - карту уже пора делать? Я вроде и не планировала Машку отдавать, но вот как-то подумали - хотя бы записать ее в садик надо, не пойдет так не пойдет. А вдруг все удачно сложится - так я и на работу смогу выйти
А океанариум где находится?Ни разу не была там.

Если в начале осени в сад идете,то лучше специалистов пройти в мае,иначе летом они разьедутся по отпускам,а в начале осени к ним огромные очереди будут.(это если в обычной пол-ке карту делать)
Старый 21-01-2008, 09:32     #394
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


вот я приехала. вчера приехала. как я ненавижу день приезда !!!!
в поеде у нас полный писец был. я еще кошку везла. кошка у нас вообще лягуха-путешественница, и от нее я ну никак не ожидала подвоха. Но,Видимо, чтобы мне жизнь медом не казалась,Муся выдала мне по полной. пока мы с дашей ходили в таулет-кошка в своей переноске обкакалась (сори), медвежья болезнь с ней приключилась.Вся перемазалась и сидела орала в своей норе благим матом, что ее мыть надо. А я -то не знала, что нас там сурпризец поджидает. Вытаскиваю ее,прижимаю к себе... Короче я перемазалась, сиденье мы испачкали, пошли мы гордо в таулет наводить марафет. Даша несла перемазанную сумку кошачью (помошница). Муська у меня в экстреных ситуациях дуреет напрочь, поэтому держала я ее за шкирку и отмывала в этом умывальнике холодной водой с мылом. Подошел парень,в туалет,видно захотел. я ему кошку всучила.подержать. переноска-то грязная,тоже отмывать надо. Представьте картину, мокрая кошка висит у парня на руке, ребенок в тамбуре стоит, держт дверь туалетную, я отмываю какашки кошкины... Парень не выдержал и спрашивает:вы вдвоем едете? -Нет,говорю, втроем, я,ребенок и кошка Думаю, что наша троица ему запомнилась...А потом я Муську всю ночь по поезду ловила, но это другая история...
А дома меня ждала мышь в холодильнике, горя грязного белья и столько же чистого неглаженного, ну и грязь как таковая...
ЗЫ. были и жертвы вчера. Все эти мытарства машинно-поездные не все хорошо перенесли. Дашулю вчера вырвало в машине,пока мы ездили за едой для мыши в холодильнике. Даша,бедная,плакать начала, а я балда не поняла, что с ней: и раздела, и обняла, а оказывается у нее животик протестовал. В общем, мы еще Дашу,машину,меня от рвоты посередь Москвы оттирали. Ребенок потом сразу уснул, а после сна как ничего и не бывало.
Короче, не люблю я день приезда
ЗЫ. одно радует, я стоооооолько шерсти накупила, что теперь валять-не перевалять.
Старый 21-01-2008, 09:48     #395
Селенка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 572
Селенка отсутствует


Лет, так кошке можно памперс надевать. В ветеринарке показь!вали, как дь!рочку для хвоста в памперсе вьрезать и на кошку надеть.
Старый 21-01-2008, 10:02     #396
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение
Лет, так кошке можно памперс надевать. В ветеринарке показь!вали, как дь!рочку для хвоста в памперсе вьрезать и на кошку надеть.
понимаешь, она за свой кошачий век ездила столько на дальние расстояния, сколько у меня бабушка не ездила. И какала-сикала она только в младенчестве, тогда мы это в горшок умудрялись делать. Как повзрослела-перестала в поездке справлять свои потребности. У меня и в мыслях не было, что в этот раз ей захочется вспомнить детство. Я ведь даже этот кошачий горшок с собой везла, но он был упрятан,потому как не нужен. Ну не было за ней такой привычки, понимаешь?
Старый 21-01-2008, 10:05     #397
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение
Лет, так кошке можно памперс надевать. В ветеринарке показь!вали, как дь!рочку для хвоста в памперсе вьрезать и на кошку надеть.
у тебя чего с буквой Ы стало?
Старый 21-01-2008, 10:11     #398
Селенка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 572
Селенка отсутствует


Дети клаву чаем полили )))))


У кошек такое бЬ!вает от нервов внезапно. Просто прими на заметку.
Старый 21-01-2008, 10:24     #399
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение

У кошек такое бЬ!вает от нервов внезапно. Просто прими на заметку.
я приняла
Старый 21-01-2008, 14:12     #400
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


всем-всем всем кулачки@@@@

а мы карту в сад давно сделали, я писала, в сканди, и недавно сдали
в одном садике куда мы собирались прием карт до апреля, в другом до марта
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.