Подскажите, кто нибудь участвовал в оптовых закупках? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 13:27
ответ для Lela51 на сообщение "Участвую и буду участвовать."
    #21
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Участвовала 2 раза: один раз закупила пижамы, в принципе- довольна, но надо быть готовым, что иногда картинки бывают гораздо лучше оригиналов и сидят на вас не так, как на моделях!
А вот второй раз (совсем недавно) ввязалась в закупку мультиварок, ездили за ней с Большевиков на Просвещения , схватила долгожданную (давно о ней мечтала) кастрюльку, радостная прибежала с ней домой, мои все столпились вокруг меня смотреть на новинку, открываю коробку, а там... сплюснутая мультиварка...
Даже расплакалась я...ну, думаю, Дура!!!
У девочки, когда забирала её, спросила: вы её включали? она сказала: да! (как оказалось потом, это она свою включала, а другие 52 штуки было нереально ). Кроме меня ещё несколько человек попали с точно таким же браком и обнаружили это только дома!
Отвезла я свою кастрюльку обратно на Просвещения , деньги забрала, пытаюсь опять полюбить мультиварку. Для себя сделала вывод: ну их, этих "котов в мешке" , разница в цене небольшая, а геморроя...
Старый 20-01-2008, 13:36     #22
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Участвовала 2 раза: один раз закупила пижамы, в принципе- довольна, но надо быть готовым, что иногда картинки бывают гораздо лучше оригиналов и сидят на вас не так, как на моделях!
А вот второй раз (совсем недавно) ввязалась в закупку мультиварок, ездили за ней с Большевиков на Просвещения , схватила долгожданную (давно о ней мечтала) кастрюльку, радостная прибежала с ней домой, мои все столпились вокруг меня смотреть на новинку, открываю коробку, а там... сплюснутая мультиварка...
Даже расплакалась я...ну, думаю, Дура!!!
У девочки, когда забирала её, спросила: вы её включали? она сказала: да! (как оказалось потом, это она свою включала, а другие 52 штуки было нереально ). Кроме меня ещё несколько человек попали с точно таким же браком и обнаружили это только дома!
Отвезла я свою кастрюльку обратно на Просвещения , деньги забрала, пытаюсь опять полюбить мультиварку. Для себя сделала вывод: ну их, этих "котов в мешке" , разница в цене небольшая, а геморроя...
ИМХО сложную технику и дорогие вещи неизвестных фирм и правда лучше в магазинах брать, чтобы не было мучительно больно.
Старый 20-01-2008, 13:54     #23
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


окна закупали в оптовых, на 25 тыс заказа съэкономили около 7 тыс чистыми.
Окна поставили сами все нравится, всем довольны.
Старый 20-01-2008, 15:57     #24
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
ИМХО сложную технику и дорогие вещи неизвестных фирм и правда лучше в магазинах брать, чтобы не было мучительно больно.
+1
перед тем,как учавствовать в закупке,мерию и смотрю на цену в магазине.вот сейчас опять учавствую в двух новых для себя закупках:
книги и пальто ,посмотрим.это действительно затягивает .ну и экономия иногда очень приличная получается. вот сейчас например в закупке пальто от депешмод. оптовая цена 600 рублей,а в рознице 5 тыс 800.... ну как не купить????
Старый 20-01-2008, 16:47     #25
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Участвую.Очень довольна.Правда иногда возникают проблемы,когда организаторы попадаются так себе.Но я их запоминаю и стараюсь с ними больше не участвовать.Но это может быть все индивидуально!
Старый 20-01-2008, 17:22     #26
Fransyaza
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 2 728
Fransyaza отсутствует


Начала участвовать и теперь видимо это навсегда...
Обувь вот хочется ребёнку купить, только как-то слабо ряды набираются(((
Одежду ребёнку (уже давно не нужную ему) покупаю-складывать некуда...
А всякие пижамы и комбинации-меня вообще не остановить-себе и всем дорогим-любимым уже закупила, но будет новая коллекция-опять куплю, а в это время-муженёк вкалывает!
Старый 20-01-2008, 17:41     #27
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


[quote=Fransyaza;9906850]Начала участвовать и теперь видимо это навсегда...
Обувь вот хочется ребёнку купить, только как-то слабо ряды набираются(((
Одежду ребёнку (уже давно не нужную ему) покупаю-складывать некуда...
А всякие пижамы и комбинации-меня вообще не остановить-себе и всем дорогим-любимым уже закупила, но будет новая коллекция-опять куплю, а в это время-муженёк вкалывает![/
бедный муж
Старый 20-01-2008, 17:47
ответ для кларчик на сообщение "[quote=Fransyaza;9906850]Начала..."
    #28
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Девочки а как на карту организатору переводить денюфку, поясните,а?
я первый раз купить хочу, и что для этого нужно,документы ?
Старый 20-01-2008, 18:09
ответ для кларчик на сообщение "[quote=Fransyaza;9906850]Начала..."
    #29
Fransyaza
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 2 728
Fransyaza отсутствует


[quote=l82007;9907190]
Цитата:
Сообщение от Fransyaza Посмотреть сообщение
Начала участвовать и теперь видимо это навсегда...
Обувь вот хочется ребёнку купить, только как-то слабо ряды набираются(((
Одежду ребёнку (уже давно не нужную ему) покупаю-складывать некуда...
А всякие пижамы и комбинации-меня вообще не остановить-себе и всем дорогим-любимым уже закупила, но будет новая коллекция-опять куплю, а в это время-муженёк вкалывает![/
бедный муж
Лирическое отступление от темы...
Дорогой муженёк до рождения сына 2 года лежал на диване-плевал в потолок, пил-гулял, на честно заработанные мной деньги и зарабатывала я всю нашу совместную жизнь в 3-5 раз больше, чем он, так что только сейчас ощутил на себе радости трудовой деятельности...
А теперь, когда сидишь круглосуточно дома с ребёнком-хочется себя чем-то радовать, тем более по приятным ценам! Ура, оптовым закупкам!
Старый 20-01-2008, 18:16     #30
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Девочки а вот в закупке Пеликан, цены такие же как в я в Каруселе брала. Ну что же это за опт такой получается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.