Дубаи. Еда для ребенка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 12:33     #1
bliss500
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 139
bliss500 отсутствует


Кто был в Эмиратах, именно в Дубаи? Подскажите плиз- как там ребенка лучше накормить, ребенку 8 мес. В магазинах еда в банках продается? Что в ресторанах? Спасибо!
Старый 19-01-2008, 14:05
ответ для bliss500 на сообщение "Дубаи. Еда для ребенка."
    #2
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


на вашем месте везла бы банки с собой....
Старый 19-01-2008, 15:46
ответ для bliss500 на сообщение "Дубаи. Еда для ребенка."
    #3
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


КОгда мы ездили в Дубай, мы брали банки с собой. Дочке был тогда 1 год 3 мес. Да, получилась целая такая коробочка, потянуло на 13 кг, но радовало то, что обратно так много стекла мы уже не повезем)))) Ради интереса посмотрели, как обстоят дела в супермаркетах с банками, так я там ничего не нашла из того, что тогда ела моя дочка! Никаких Semper, Nestle, Hipp там не было! Еще брали с собой кашки растворимые и смесь молочную несколько банок. Так что, если есть, кому вручить весь этот тяжелый груз, то смело берите с собой банки!! Не пожалеете. и ребенок будет сытый, и вы не будете переживать, чем бы его накормить. Да и вообще, для вашего малыша, я думаю, не так уж много банок понадобится.
Старый 19-01-2008, 15:57
ответ для bliss500 на сообщение "Дубаи. Еда для ребенка."
    #4
siili
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 505
siili отсутствует


брали банки с собой(1г8м).Выбор детского питания там не очень,мне так показалось. может ваш малыш и не захочет незнакомую пищу употреблять.Наш малыш ел только пюрешки из Финляндии,именно купленную в Суоми,а то что в России покупали Semper, Nestle,отказывался.

Вы маленькие,конечно берите с собой!
Старый 20-01-2008, 17:41     #5
bliss500
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 139
bliss500 отсутствует


О! Всем большое спасибо за советы! Банки закуплены!)
Старый 20-01-2008, 21:09
ответ для bliss500 на сообщение "Дубаи. Еда для ребенка."
    #6
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Слушайте, ну уж фруктовые банки в Carrefour (гипер, типа Ленты) есть. Причем семпер, сама дочке покупала, Нестле там тоже есть. По овощным не смотрела, не было необходимости, но тоже что-то было. Смеси есть, но той которую мы употребляем (нутрилон гиппоалергенный) не было. Точно помню Нан в ассортименте был. Еще всякое печенье детское. В общем, конечно не ассортимент магазина "Дети", но не все так плохо.
Только я с памперсами там промахнулась. Купила трусики Хаггис 4 размера, а они оказали таакие большие, что на мою старшую (4 года) можно было натянуть, пришлось купить еще и трусы Памперс.
Да, отдыхали мы в январе этого года.
Старый 21-01-2008, 02:34
ответ для bliss500 на сообщение "Дубаи. Еда для ребенка."
    #7
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Фруктовые и овощные банки есть. С кашами дела намного хуже, НО! случайно попали в универсам Спинес, он находиться около т.ц.Бурджаман, так я там таких вкусных серелаков набрала даже домой 3 банки (железные) привезла и пожалела, что мало взяла Там и соки были и мясные. Смеси молочные разные, есть везде.

НО с собой питание взять обязательно надо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.