ктонить знаком с пылесосом фирмы DYSON - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 20:10     #21
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


убедилась, что оч. навязчиво продают этот пылесос.....
т.е. в нескольких магазинах именно его и продают, причем, када отвлекаешься на другие (подобные модели, оч. быстро возвращают к Dyson
Старый 10-07-2007, 20:21     #22
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


А вас не смущает, что у него такая маленькая мощность всасывания...всего 300 Вт?
Старый 17-01-2008, 22:05     #23
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Про Дайсон. У меня самая простая его модель . Купили за 16ть т по моему. Очень хороший. Мне было главное, что бы выходящий воздух не вонял и дети могли рядом спокойно находиться. Всё это как раз получилось. Запаха нет и всё нормально. А больше мне от него и не надо ничего. Удобный, сосёт отлично,даже на расстоянии 5см засасывает всю пыль из углов без косания, плинтусов)))
Старый 17-01-2008, 23:31     #24
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Про Дайсон. У меня самая простая его модель . Купили за 16ть т по моему. Очень хороший. Мне было главное, что бы выходящий воздух не вонял и дети могли рядом спокойно находиться. Всё это как раз получилось. Запаха нет и всё нормально. А больше мне от него и не надо ничего. Удобный, сосёт отлично,даже на расстоянии 5см засасывает всю пыль из углов без косания, плинтусов)))
Интересно а МИЛЕ тоже так же хорошо сосет? Ведь тоже стоит 15-20 тыс. Прям не знаю какой взять. А Дайсон впаривают лихо. Даже мой муж-скептик повелся.
Старый 18-01-2008, 00:09     #25
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


У меня шиншиллы живут, я пылесошу каждый день и вижу как песок в него влитает и какахи с полок--только так. Не знаю только не испортится ли он о ткакашек, опилок, меха и песка...
Про МИЛЕ не знаю. Не узнавала.
Старый 18-01-2008, 08:55     #26
OLYCHKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 480
OLYCHKA отсутствует


Подскажите пож. разницу между Дайсон и Мили? Какой лучше? Какая цена на них в среднем. И где покупали.
Старый 19-01-2008, 15:53     #27
Tiffany
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 64
Tiffany отсутствует


Смотрела я на Дайсон.Очень дизайн понавился.Но он громоздкий такой,мне по лестнице на верхние комнаты его не поднять было бы.Взяли Миле.Т.к. все знакомые действительно им довольны.Муж этому пылесосу радовался больше,чем купленной в тот же день плазме.Особенно турбощетка понравилась.Малюсенький коврик уже запылесосила.Столько удовольствия,а ковров больше нет.Я вообще за технику миле.Там все так грамотно продумано и работает тихо.Например,микроволновку вообще не слышно.Покупали в МедиаМаркте.
Старый 21-01-2008, 20:08     #28
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Приехали в МедиаМаркт за пылесосом Миле определенной модели - а он в выставочном зале стоит, поцарапанный, и больше пылесосов этой модели в наличии нет. Консультант сказал, что на технику из зала скидку дают 200 р.

Очень активно предлагал взять Дайсон - типа, та же ценовая категория, а намного круче.
Один фильтр стирается, второй - меняется раз в 9ть лет (модель, к сожалению, не запомнила).

Дайсон не понравился дизайном и размером - большой и какой-то неуютный, да еще и прозрачный.
Короче, купили Миле через Интернет-магазин, еще и 2,5 тыс. сэкономили...
Старый 21-01-2008, 23:35     #29
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
Смотрела я на Дайсон.Очень дизайн понавился.Но он громоздкий такой,мне по лестнице на верхние комнаты его не поднять было бы.Взяли Миле.Т.к. все знакомые действительно им довольны.Муж этому пылесосу радовался больше,чем купленной в тот же день плазме.Особенно турбощетка понравилась.Малюсенький коврик уже запылесосила.Столько удовольствия,а ковров больше нет.Я вообще за технику миле.Там все так грамотно продумано и работает тихо.Например,микроволновку вообще не слышно.Покупали в МедиаМаркте.
Напишите пож модель.
Старый 21-01-2008, 23:36     #30
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilly Посмотреть сообщение
Приехали в МедиаМаркт за пылесосом Миле определенной модели - а он в выставочном зале стоит, поцарапанный, и больше пылесосов этой модели в наличии нет. Консультант сказал, что на технику из зала скидку дают 200 р.

Очень активно предлагал взять Дайсон - типа, та же ценовая категория, а намного круче.
Один фильтр стирается, второй - меняется раз в 9ть лет (модель, к сожалению, не запомнила).

Дайсон не понравился дизайном и размером - большой и какой-то неуютный, да еще и прозрачный.
Короче, купили Миле через Интернет-магазин, еще и 2,5 тыс. сэкономили...
Та же просьба-модель скажите свою и если можно интернет магазин. Тоже люблю экономить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.