Страхование квартиры. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 22:05
ответ для alkna на сообщение "Страхование квартиры."
    #31
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Мы застраховали квартиру в AIG. Говорят они наиболее стабильны. У нас страховой агент работает сразу в нескольких страховых фирмах, вот он по условиям и по отзывам нам и выбрал.
Старый 17-01-2008, 22:20     #32
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
В нашей семье это слово теперь - ругательство
На всех форумах по страхованию я нашу историю оставила. В назидание, так сказать. Впрочем, я мечтаю подать на них в суд до кучи. И, видимо, подам. Кто-то же должен быть первым и создать прецедент.

оля, бог в вами, вы уже далеко не первая в этой веренице страждущих

Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Мы застраховали квартиру в AIG. Говорят они наиболее стабильны. У нас страховой агент работает сразу в нескольких страховых фирмах, вот он по условиям и по отзывам нам и выбрал.
Да, хоть я и не работаю в AIG - скажу вам, это ОЧЕНЬ салидная компания, которая ко всему прочему ещё и за репутацией блюдёт своёй
вот подумываю даже туда попасть на работу (после дикретного конечно же)


Цитата:
Сообщение от Грустя Посмотреть сообщение
Ах да! Мой отец еще страховал свое здоровье в этом же заведении. Ему на работе оторвало палец снегоуборочной машиной, и в итоге за 4 месяца больничного он получил всего 3 тыс.
Ой как весело!
а сколько ему должны были выплатить по условиям договора????
Он ведь наверное такие вещи обсуждал с агентом когда договор заключал, т.к. страховая выплата напрямую зависит от страхового взноса??? Да и в договоре это всё должно быть написано. . . Вы уверены, что ваш папа оплачивал большую страховку??? Тогда вам можно это легко оспорить. Какая компания, если не секрет???
Старый 17-01-2008, 22:34
ответ для OLГA на сообщение ":001::001::001: И слава Богу!"
    #33
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
И слава Богу!
Дорогая Ольга, Мирра и я не имеем сейчас в виду компанию Росгосстрах. Ибо я работаю совсем в другой компании, обсуждаем мы ее. А Росгосстрах... Если он существует, значит, это кому-нибудь нужно...
Старый 17-01-2008, 22:36     #34
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
нет, просто это надо знать... машина то у нас в другом месте застрахована и детских программ у вас нет , вот застраховалась бы я на 12 неделях как хотела, было бы материально полегче по больницам скитаться...
вообще полезно все такое знать
Программ по беременности у нас нет, к сожалению, мы не профильная компания. А детские есть. Но это уже другая история.
Старый 17-01-2008, 22:38     #35
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Тогда сорри Я просто на минуту представила, что ТАМ открыли отделение по страхованию детей Стало страшно
Старый 17-01-2008, 22:39     #36
alkna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С видом на море
Сообщения: 732
alkna отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Пишите сразу жалобу в Фонд Страхового Надзора, в покуратуру и копию в РГС. О том что намеренно затягивают выплаты. Приложите копию расписки о сдаче всех справок. Мы только так добились того, что они забегали.
А координаты ФСН не подскажите?
Старый 17-01-2008, 22:41
ответ для alkna на сообщение "А координаты ФСН не подскажите?"
    #37
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от alkna Посмотреть сообщение
А координаты ФСН не подскажите?
Федеральная служба страхового надзора Российской Федерации
191168, г. Санкт-Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 29/42
Старый 17-01-2008, 22:43     #38
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Дорогая Ольга, Мирра и я не имеем сейчас в виду компанию Росгосстрах. Ибо я работаю совсем в другой компании, обсуждаем мы ее. А Росгосстрах... Если он существует, значит, это кому-нибудь нужно...
ой, марийка, сорри...
вы в топе предлагаете услуги по страхованию что ли???
Я вас не так поняла видимо.... как и все другие....
Вы в начале топа писали: давайте поговорим....
вот вам народ о наболевшем и расказывает...
вообще тема хорошая, нужная, даже как то странно что на лв она отдельно не выделена в раздел...
вот тоже думала топ сделать по страх, ну дык им же заниматься нужно...может руки дойдут....
Я тоже не в Росгострахе работаю, а в РЕНЕССАНСЕ
Я думаю те кто в нем (в Росгострахе) работает - здесь не сознается, помидорами могут закидать
хотя... он же лично не виноват, что ТАК УЖ сложилось...
а кстати РОСГОСТРАХ УЖЕ ДАВНО ОТКРЫЛ ОТДЕЛЕНИЕ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ и ДЕТЕЙ ТОЖЕ ОНИ СТРАХУЮТ!!!
Старый 17-01-2008, 23:24
ответ для koonst на сообщение "ой, марийка, сорри... вы в топе..."
    #39
mgta
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: центр
Сообщения: 269
mgta отсутствует


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
ой, марийка, сорри...
вы в топе предлагаете услуги по страхованию что ли???
Я вас не так поняла видимо.... как и все другие....
Вы в начале топа писали: давайте поговорим....
вот вам народ о наболевшем и расказывает...
вообще тема хорошая, нужная, даже как то странно что на лв она отдельно не выделена в раздел...
вот тоже думала топ сделать по страх, ну дык им же заниматься нужно...может руки дойдут....
Я тоже не в Росгострахе работаю, а в РЕНЕССАНСЕ
Я думаю те кто в нем (в Росгострахе) работает - здесь не сознается, помидорами могут закидать
хотя... он же лично не виноват, что ТАК УЖ сложилось...
а кстати РОСГОСТРАХ УЖЕ ДАВНО ОТКРЫЛ ОТДЕЛЕНИЕ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ и ДЕТЕЙ ТОЖЕ ОНИ СТРАХУЮТ!!!
Как я уже говорила, что работаю в Росгосстрахе, и помидор не боюсь,да, кстати мы страхуем жизнь и детей и взрослых, программы интересные. И выплаты у нас идут согласно страховому случаю и есть спец. таблица по которой оплачивается травма, а по поводу 3 тысяч рублей - страховая сумма была действительно маленькой ( пример из жизни: человек сломал ногу, получил 20т., а без страховки не получил бы ничего), полностью согласна что права свои отстаивать нужно и писать на генерального.
Поскольку имею 13 летний опыт продажника, выбирая работу перебрала очень много информации о компаниях по страхованию, так вот очень много нареканий и в AIG и в Ренессансе ( сейчас оттуда сотрудники вместе с менеджерами уходят). В любой компании есть свои " скелеты в шкафу" и не факт что вам повезет в другом месте. Все что связано со страхованием, особенно жизни, предполагает массу ньюансов, которые обязательно необходимо обсуждать.
Старый 17-01-2008, 23:39
ответ для OLГA на сообщение "О, ДА (истерически смеющийся..."
    #40
mgta
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: центр
Сообщения: 269
mgta отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
О, ДА (истерически смеющийся смайлик)
Вы, конечно, простите ради Бога, но за 7 МЕСЯЦЕВ плотного общения, с менеджерами, руководителями отделов, московскими менеджрами, и прочими персонажами, я поняла одно - эти люди научились МАСТЕРСКИ производить впечатление высокопрофессиональных + виртуозно вешать на уши лапшу. И в своем мнении я, увы, не одинока. Жаль, только, что мушшш вначале застраховался, а потом прочитали отзывы. Волосы карандашами встали, но подумала, авось, пронесет. Не пронесло, и теперь черпаем полной ложкой.

Вообще я оставляла комментарии о страховании имущества и про профи писала по этой теме, а по поводу машин, со мной такая же беда была, только когда я пар спустила, поняла что сама была не права и с выплатами по машинам на самом деле жесть, мою машину только что не обнюхивали. Хотя ОСАГО страхую в РГС и жизнь тоже и ребенка и свою.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.