Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 16:49     #781
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А я не вижу злорадства.... Та, которая кричит любовь у меня, у нее - штамп, по сути несчастная женщина: уж если ты счастлива со своей любовью, то тебе д.б. вообще фиолетово на жену, на ее штамп и пр.
Этот период проходит обязательно ( когда просто счастливы и на все наплевать) и наступают будни. Будни в которых идет соперничество. От этого никуда не деться.
Старый 15-01-2008, 16:52     #782
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
Вроде не писали, а также автор не ответила с кем же был ее родной сын, пока она чужого папу успокаивала
Мне вот сыночка ее оч.жалко. Мама его, судя по всему, вообще забросила....
Старый 15-01-2008, 16:52     #783
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Ну разве что замужние любовницы в удачном браке не злорадствуют, если им самим развод свой только в страшном сне явятся. А вот одинокие однозначно злорадствуют в большей или меньшей степени.
Эта нехорошая черта в той или иной мере присутсвует (хоть раз в жизни) практически у всех, независимо от семейного положения и темы разговора.
Старый 15-01-2008, 16:53     #784
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
Вроде не писали, а также автор не ответила с кем же был ее родной сын, пока она чужого папу успокаивала
Угу

мне вообще во всей этой ситуации непонятно, почему дети в ней фигурируют как-то абстрактно, в полном отрыве от происходящего
Старый 15-01-2008, 16:56     #785
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Отвечаю сразу всем....
было это с сб на вс....народ в 8 утра на работу не шел.
когда увозили жену - дочь была в дальней комнате (с его слов ессно), по крайней мере он сказал ей, что мама приболела и поехала в больницу - вроде спокойно восприняла. ЭТО ВСЕ С ЕГО СЛОВ.
дальше....мой сын был дома, с бабушкой.
"проведение ночи " - это было сидение за столом и периодически выходили на балкон курить. пачек презервативов и мирамистина не подкидывала, волос в ванной не оставляла.
что до запаха духов в машине...не всегда на его ездили, а когда и ездили - там так и была нетронута моя бутылка воды, сиденье настроено как я его настраивала, да и он говорит, что не возит жену (у нее своя машина), а дочь - на заднем сиденье. в гости - на такси, так что...моих следов пребывания и не могла увидеть, по крайней мере, я их специально не оставляла....
Старый 15-01-2008, 16:56     #786
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Мне вот сыночка ее оч.жалко. Мама его, судя по всему, вообще забросила....
Слушайте, тетеньки, это уже удар ниже пояса. "Грубо, зайчик, грубо." Или давайте тут всех обсудим, насколько каждая справляется с родительскими обязанностями, с кого начнем?
Старый 15-01-2008, 16:56     #787
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Этот период проходит обязательно ( когда просто счастливы и на все наплевать) и наступают будни. Будни в которых идет соперничество. От этого никуда не деться.
Некоторые этим перодом и ограничиваются (не дотягивают до будней). А когда начинается соперничество, злорадство - это выражение своего бессилия. А как доказывает жизнь (кол-во разводов и уход к любовнице) - не все любовницы бессильны. Это я не про мужиков, которых уводят как телков...Я не права?
Старый 15-01-2008, 16:58     #788
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Мне вот сыночка ее оч.жалко. Мама его, судя по всему, вообще забросила....

он в Вашей жалости не нуждается, поверьте!
Старый 15-01-2008, 16:58     #789
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Угу

мне вообще во всей этой ситуации непонятно, почему дети в ней фигурируют как-то абстрактно, в полном отрыве от происходящего
А как они должны фигурировать? участвовать в разборках, совместно с мамами отвечать на смс-ки и ходить в дурку на посещения?
Старый 15-01-2008, 16:59     #790
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Некоторые этим перодом и ограничиваются (не дотягивают до будней). А когда начинается соперничество, злорадство - это выражение своего бессилия. А как доказывает жизнь (кол-во разводов и уход к любовнице) - не все любовницы бессильны. Это я не про мужиков, которых уводят как телков...Я не права?

Вы - неправы. в нашем случае не было соперничества, понимаете? параллельно существовали...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.