Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 13:54     #711
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Покуа дома, хоть пузо сфоткала. Надо его вообще каждую неделю фоткать. так, на память )
Замечательный пузик!
Старый 15-01-2008, 13:54     #712
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
да вообще засада с этими ограничениями!
давайте налоги тоже тогда брать с ограниченной суммы. хотябы с беременной женщины.
вот вот...
хотя все таки у нас не так все плохо...пособие, карточки...мне кажется это так хорошо только в Питере и Москве...ну и зарплаты у нас получше для декретных и выплат по уходу...
Старый 15-01-2008, 13:55     #713
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Это отслойка не плаценты, а плодного яйца. Чем лечат:
полный покой, не ходить, лежать. Пить дюфастон (или что врач пропишет вместо него),
колят уколы ХГЧ. Если зародыш без паталогий, все обратно прирастет, Не переживайте.
Старый 15-01-2008, 13:56
ответ для Natalya_K на сообщение "Замечательный пузик!"
    #714
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Замечательный пузик!
спасибо!!!
Старый 15-01-2008, 13:57     #715
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Девочки, как ваши зубы-дёсна реагируют на детку? У меня кровоточить десна сильно стали. Вычитала, что в Меди есть какая-то спец. программа для беременных. Хочу вот узнать.
Старый 15-01-2008, 14:02     #716
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Девочки, как ваши зубы-дёсна реагируют на детку? У меня кровоточить десна сильно стали. Вычитала, что в Меди есть какая-то спец. программа для беременных. Хочу вот узнать.
у меня сильно кровоточили.
Зубы я подлечила до Б, потом когда ходила за справкой, стоматолог мне посоветовала несколько раз в течение Б приходить на фтор-лак. А от кровоточивости она мне присоветовала полоскатель для дёсен "Весна Плюс", он недорогой, стоит 50 рублей за 400 мл, мне здорово пмогает. А то просто страшно зубной щёткой к дёснам прикасаться было...
Старый 15-01-2008, 14:08     #717
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
у меня сильно кровоточили.
Зубы я подлечила до Б, потом когда ходила за справкой, стоматолог мне посоветовала несколько раз в течение Б приходить на фтор-лак. А от кровоточивости она мне присоветовала полоскатель для дёсен "Весна Плюс", он недорогой, стоит 50 рублей за 400 мл, мне здорово пмогает. А то просто страшно зубной щёткой к дёснам прикасаться было...
О, у меня вроде есть такой полоскатель. Надо попробовать. Правда в Меди всё-равно хочу попасть, почистить зубки основательно. Терпеть не могу эту процедуру и всегда грешу на своего врача. Решила попробовать другого врачика, вдруг не больно будет
Старый 15-01-2008, 14:11     #718
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
О, у меня вроде есть такой полоскатель. Надо попробовать. Правда в Меди всё-равно хочу попасть, почистить зубки основательно. Терпеть не могу эту процедуру и всегда грешу на своего врача. Решила попробовать другого врачика, вдруг не больно будет
а чистить можно? просто, как я поняла, беременным не все процедуры делают. Да и с обезболиванием непонятно, можно ли его...
Старый 15-01-2008, 14:15     #719
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Я рожала в 2-ке у Гневашевой и лежала на дородовом сохраняла. Очень сложная беременность была (угрозы на всех сроках с кровотечениями, больницами). Из ВМА я просто сбежала на 30 ти неделях, меня там довели морально - не передать, хотя на маленьком сроке (в генекологическом отделении , а не на акушерстве) замечательные врачи были, рекомендую, . А в 2-ке доростили до 37- недели, провели роды без КС (о чем все остальные врачи предупреждали). Сейчас пойду рожать только туда же. А беременность веду у Максимовой (там же).

Сходить и пообщаться с врачами надо.
Я когда ждала приема у Гневашевой думала сил не хватит высмедеть, очередь была. Она вышла на минутку из кабинета, когда я уже хотела уйти. Увидев ее, я осталась, чему очень рада.
Старый 15-01-2008, 14:16     #720
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а чистить можно? просто, как я поняла, беременным не все процедуры делают. Да и с обезболиванием непонятно, можно ли его...
Во-втором триместре зубы лечить можно и НУЖНО (если есть проблемы, конечно). Есть вроде анестезия какая-то мягкая, главное что бы она подействовала. Я без уколов не согласна лечить Ну а зубы чистят точно без обезболивания. Единственное, там ультразвук, вот насчет него я пока не в курсе, можно или нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.