70 лет, обеспеченный, предлагает руку и сердце - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 13:10     #171
val
Валькирия
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 285
val отсутствует


По-моему, это не вариант вообще.
Если даже считать, что можно жить вместе безо всякой любви к человеку.

Во-первых, если она его не любит, ей будет тяжело и неприятно переносить все сплетни за спиной, негатив от своих друзей и родственников, его друзей и родственников и т.д. Не исключено, что дети, которым, как я поняла, не 3-5 лет, раз уже об университетах речь идет, также будут комплексовать и переживать, видя и понимая, что мама по расчету вышла за 70-летнего дедушку.

Во вторых, соглашусь с Elenochka и другими авторами, заметившими, что в этом возрасте сложно представить человека без огромного букета болезней. Поддерживать в болезнях нелюбимого человека очень тяжело, а болезни будут, увы, расти и прогрессировать каждый год. Опять же, как мне кажется, и как ни грустно и цинично это звучит, быстрая и легкая кончина во сне на кресле-качалке, явление редкое. Люди со слабым сердцем и другими диагнозами, которые служат причиной неожиданного ухода из жизни, до 70 доживают редко. Не имеющих серьезных диагнозов 80-летних я, к сожалению, не видела.

В третьих, на тему западных университетов и будущего детей. Сейчас, как я поняла, дети не университетского возраста, раз девушке 32. А что там будет через 4-5 лет этого брака без любви с человеком такого возраста - вообще представить невозможно. Что ситуация останется неизменной, крайне маловероятно. Муж может обеднеть, впасть в маразм, завещать деньги кому-нибудь другому, рассориться с пасынками и пр. Он вообще этих детей видел без году неделю, прогнозировать, будет ли он им помогать, просто нереально.

Если он такой обеспеченный, то, наверняка, на его деньги есть куча других желающих в лице родственников, бизнес-партнеров, бывших жен и т.д., которые крайне негативно отнесутся к девушке, вышедшей за него замуж по расчету в надежде эти самые деньги получить. И будут ее всячески изводить.


Единственный довод, который я могу понять, это если БМ действительно несет серьезную физическую угрозу девушке и детям, с которой девушке не справится, а жених может эту проблему решить. Если вопрос жизни и смерти, то тут, конечно, не до жиру, быть бы живу. А все остальное, имхо, несерьезно.
Старый 15-01-2008, 13:13     #172
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Дык. это ж круто!
Да? а если он поклонник а/с при этом?
Старый 15-01-2008, 13:23     #173
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
не факт что у него в этом вопросе там все в порядке
Я Вас умоляю! Я не врач, но из курса судебной психиатрии, что-то вспоминается, что на фоне всяческих синильных психозов часто половая функция обостряется. По крайней мере, как я слышала краем уха мой почти 91-ий дедушка совсем не прочь. А у моей мамы приятельница жила с мужчиной гораздо старше ее - жили, надо сказать, душа в душу. А потом, она от него просто сбежала - именно из-за "этого" вопроса.
Старый 15-01-2008, 13:39     #174
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от val Посмотреть сообщение
По-моему, это не вариант вообще.
Если даже считать, что можно жить вместе безо всякой любви к человеку.

Во-первых, если она его не любит, ей будет тяжело и неприятно переносить все сплетни за спиной, негатив от своих друзей и родственников, его друзей и родственников и т.д. Не исключено, что дети, которым, как я поняла, не 3-5 лет, раз уже об университетах речь идет, также будут комплексовать и переживать, видя и понимая, что мама по расчету вышла за 70-летнего дедушку.

Во вторых, соглашусь с Elenochka и другими авторами, заметившими, что в этом возрасте сложно представить человека без огромного букета болезней. Поддерживать в болезнях нелюбимого человека очень тяжело, а болезни будут, увы, расти и прогрессировать каждый год. Опять же, как мне кажется, и как ни грустно и цинично это звучит, быстрая и легкая кончина во сне на кресле-качалке, явление редкое. Люди со слабым сердцем и другими диагнозами, которые служат причиной неожиданного ухода из жизни, до 70 доживают редко. Не имеющих серьезных диагнозов 80-летних я, к сожалению, не видела.

В третьих, на тему западных университетов и будущего детей. Сейчас, как я поняла, дети не университетского возраста, раз девушке 32. А что там будет через 4-5 лет этого брака без любви с человеком такого возраста - вообще представить невозможно. Что ситуация останется неизменной, крайне маловероятно. Муж может обеднеть, впасть в маразм, завещать деньги кому-нибудь другому, рассориться с пасынками и пр. Он вообще этих детей видел без году неделю, прогнозировать, будет ли он им помогать, просто нереально.

Если он такой обеспеченный, то, наверняка, на его деньги есть куча других желающих в лице родственников, бизнес-партнеров, бывших жен и т.д., которые крайне негативно отнесутся к девушке, вышедшей за него замуж по расчету в надежде эти самые деньги получить. И будут ее всячески изводить.


Единственный довод, который я могу понять, это если БМ действительно несет серьезную физическую угрозу девушке и детям, с которой девушке не справится, а жених может эту проблему решить. Если вопрос жизни и смерти, то тут, конечно, не до жиру, быть бы живу. А все остальное, имхо, несерьезно.
Полностью ППКС! Очень ясно.
Старый 15-01-2008, 14:40     #175
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Хм, тоесть развести дедушку на спонсорство, она честная, а выити замуж за спонсора честность пропадает?
Старый 15-01-2008, 14:51     #176
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


я бы вышла замуж за 70-летнего, только в том случае, если он реальный миллионер был бы. все остальные варианты отпадают.
Старый 15-01-2008, 15:15     #177
Татиус
Активный участник
 
Профиль Татиус
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 437
Татиус отсутствует


Миллионер то миллионер. А представте спать с ним ложится, бррррр . Как бы он не выглядел и не смотрел бы за собой, природа берёт своё. Но если она сможет всё выдеожать, то пусть попробует. Может они сами вместе с детьми в Англию поедут, там не так смотреть будут и знакомых меньше и жизнь лучше)
Старый 15-01-2008, 15:18     #178
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
На самом деле я не понимаю, а с чего все взяли, что дедуля реально на ней собрался женится? Он с ней даже не спал ни разу! Да он может говорить всё что угодно сейчас. Лишь бы она ему дала.
Добавим обещание жениться и завещать всё имущество в список "лапши"?
Старый 15-01-2008, 15:24     #179
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Дедуля должен быть не просто состоятельным, но еще и интересным человеком. (Тот же Кончаловский)

Иначе никакого материального стимула для семейной жизни не хватит.
Старый 15-01-2008, 15:41     #180
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Добавим обещание жениться и завещать всё имущество в список "лапши"?
Так сама понимаешь, обещать и сделать, это две большие разницы. Можно и жениться, пусть даже так, а потом взять и всё имущество и бизнес взять и завещать кому- другому. А ещё лучше не завещать, а просто переписать, что фиг потом оспоришь.

Во, блин, народ ещё всерьёз готов обсуждать серьёзность намерений этого дедули по поводу этой девушки.
Я даже озадачен этим.
Он что-нибудь реально для неё уже сделал? Вот просто так. Для затравки. Если нет, то точняк, всё это блудняк.

Чем он ещё может заинтересовать молодую деффку, если не хочет вбивать в неё деньги прямо сейчас? Только обещанием жениться на ней и компенсировать неудобство проживания с собой-стариком оставлением ей наследства.

Мне кажется она не первая, которой эта песня поётся.

Дедуля что, давно без женского пола существует? Как и с кем он до этого жил?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.