ЗБ метели заметут - здесь оптимистки Чуда ждут! - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 22:45     #1971
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
А у меня по генетике все нормально ....мы же проверялись...так что если бы по анализу и была мутация то спонтанная а не наследственная...
а счего ты взяла что мальчиков труднее выносить? с чем все связано?

да...ну и салатик у тебя
Салатик прелесть... муж сказал, что очень даже ничего хоть он такого еще никогда и не ел... особенно в сочетании с тушеной капустой...

Все равно хорошо, что не мутация, пусть и спонтанная! Как вот от них предохраняться, так хоть я так понимаю, надо ЖТ получше может гормоны пораньше на будущее, а вот от генетики уже никуда!

А уже не помню, не сохранила блин откуда я такое вынесла... про мальчишек...
в общем мужики они же по природе слабее и это уже прямо при зарождении начинает сказываться была тема такая у статейки какой-то...
А еще есть у меня две знакомых, одной уже за 50, детей двое - девочки, Б. было больше на 2 или три, все те окончились выкидышами, все те были мальчиками...

И еще у другой тоже такая история, девочку родила без проблем и Б. легкая была, а мальчишку, одного потеряла на последних сроках уже, второго еле выносила, проблемная Б. была... и она тоже сама медик говорила, что с мальчишками всегда так.

Я в первую не знаю каким местом, но тоже уверена что был бы мальчик, поэтому наверное меня это все так цепляет!
Старый 14-01-2008, 22:56     #1972
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А уже не помню, не сохранила блин откуда я такое вынесла... про мальчишек...
в общем мужики они же по природе слабее и это уже прямо при зарождении начинает сказываться была тема такая у статейки какой-то...
мне и врач один тоже самое говорил, и подруга
Старый 14-01-2008, 23:23     #1973
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Можно я влезу?
Давно вас читаю, пишу впервые.
Не настраивайте себя так по поводу мальчиков.
Я дважды носила и рожала мальчиков-без проблем, а вот девочку свою потеряла на 26-27 неделе. У меня проблемы с щитовидкой-гипертериоз АИТ, но буквально за пару дней до этого грустного события я сдала анализы-всё в границах нормы, была ИЦН-стоял пессарий, гистология ничего не показала...
Видимо как уж суждено...
А вообще спасибо вам всем за топ-вселяете надежду. Даже я в свои аж 39 надеюсь. И вам всем удачи!
Старый 15-01-2008, 00:09     #1974
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


Девочки - всем огромное спасибо, кто откликнулся на мою просьбу заглянуть в мой топ!!!!!!!!!
Старый 15-01-2008, 09:49     #1975
Velvet
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
Velvet отсутствует


Привет! У меня была ЗБ в конце ноября. Я часто читаю ваш топик и он вселяет в меня все больше и больше надежд, что такое больше не повториться. Спасибо вам огромное за это! С нового года, я дала себе слово больше не думать о грусном и делать все возможное, чтобы у нас наконец родился малыш.
Старый 15-01-2008, 09:54     #1976
Velvet
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
Velvet отсутствует


Девочки, у меня к вам такой вопрос: когда я лежала после выскабливания в больнице, врач настаивала на предохранении таблетками, но у меня какие-то сомнения по поводу их пользы для огранизма, т. к. происходит изменение гормонального фона. И тем более две моих подруги после приема их очень долго не могли забеременнеть. А как вы думаете на этот счет? За год до беременности я их принимала в течение полугода.
Старый 15-01-2008, 09:57     #1977
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам такой вопрос: когда я лежала после выскабливания в больнице, врач настаивала на предохранении таблетками, но у меня какие-то сомнения по поводу их пользы для огранизма, т. к. происходит изменение гормонального фона. И тем более две моих подруги после приема их очень долго не могли забеременнеть. А как вы думаете на этот счет? За год до беременности я их принимала в течение полугода.
Все индивидуально. Желательно выяснить причину ЗБ, чтобы не было повторения (см. инфу на 1 стр). Что говорит ваш врач? Что написано в гистологии?
Я после первой ЗБ ОК не принимала.
Старый 15-01-2008, 10:04     #1978
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам такой вопрос: когда я лежала после выскабливания в больнице, врач настаивала на предохранении таблетками, но у меня какие-то сомнения по поводу их пользы для огранизма, т. к. происходит изменение гормонального фона. И тем более две моих подруги после приема их очень долго не могли забеременнеть. А как вы думаете на этот счет? За год до беременности я их принимала в течение полугода.
Мне мой врач сказал после ЗБ, чтобы я не принимала ОК... чтобы свой гормональный фон сам пришел в норму....да я и не сторонница их (но бывают показания, при которых их все же нужно попринимать) так что лучше проконсультироваться еще у нескольких врачей.
Старый 15-01-2008, 10:13     #1979
Velvet
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
Velvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Все индивидуально. Желательно выяснить причину ЗБ, чтобы не было повторения (см. инфу на 1 стр). Что говорит ваш врач? Что написано в гистологии?
Я после первой ЗБ ОК не принимала.
В гистологии просто написали, что замершая беременность. Причин нет. Врач в ЖК ничего не сказала, можно презервативы.
Старый 15-01-2008, 10:21     #1980
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам такой вопрос: когда я лежала после выскабливания в больнице, врач настаивала на предохранении таблетками, но у меня какие-то сомнения по поводу их пользы для огранизма, т. к. происходит изменение гормонального фона. И тем более две моих подруги после приема их очень долго не могли забеременнеть. А как вы думаете на этот счет? За год до беременности я их принимала в течение полугода.
Сначала обследуйтесь как следует. Для нормального обследования нужно время - в этот период ОК не принимают. А потом, если врач (толковый), на ОСНОВАНИИ АНАЛИЗОВ скажет, что Вам можно их принимать и какие - тогда и решайте.
Я принимала ОК по нескольку лет до всех своих Б и Б достаточно быстро. Хотя перед последней, после обследования - 3 мес. Мне, видимо, можно. А другие после них восстанавливаются очень долго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.