Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 17:15
ответ для EvaBalu на сообщение "дак и валил бы."
    #631
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
дак и валил бы.
а куда ему валить? жена в больнице, ребенка оставить не с кем... куда он валить-то должен? а почитав ЖГ, ИМХО, ему тока повесицца теперь остаеца...
Старый 14-01-2008, 17:15
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #632
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


И еще я считаю, если автор самоустранится из ситуации, то если это ее мужчина, то он разберется там с женой и придет к ней, а если не ее, так и нечего там ловить..
Старый 14-01-2008, 17:17     #633
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Да дело не в том, что Автору не нравится читать такие посты. А дело в том, что те, которые это советуют, кроме бумеранга классического и "на чужом горе.." никаких аргументов в пользу этого выхода не приводят. Т.е. никаких РЕАЛЬНЫХ аргументов. Бумеранг и пр. - из разряда мистического
А я, напротив, не вижу РЕАЛЬНЫХ аргументов ЗА.

А против - да сколько угодно. Даже если просто и цинично посмотреть на вещи: я не предсталвяю себе счастливого союза, отягощенного больной бывшей женой и не очень здоровой дочкой. Плюс эмоционально нестабильный (скорее всего) мужчина, у которого после этой истории какие-угодно могут родиться тараканы по части чувства вины и ты ды. Да и сама Автор, похоже, эмоциональной устойчивостью не отличается.

И в весь этот коктейль будет еще втянут родной сын Автора . Не понимаю, нафига портить таким образом себе и своему ребенку жизнь?

Это даже если абстрагироваться от бумерангов и прочих невещественных аргументов.
Старый 14-01-2008, 17:18
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #634
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


А вообще конечно, каждому свой опыт.
Старый 14-01-2008, 17:18     #635
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Бумеранги - это отдельная тема. Причины превращения мячика (в смысле - кинул, и думал, что все) в бумеранг - тоже отдельная тема. Сюда же жизненные уроки и пр. Если вкратце бумеранг в АБСОЛЮТНО любой ситуации (+ или -) теоретически возможен, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.
Вот ППКСище! Я не говорю, что нам не аукаются наши поступки. Но реально понять хитросплетения причин и следствий... не все под силу и не всегда. Хотя бы, кто может ответить на вопрос: что такого учудила жена в данной истории, что сейчас с ней вот такое происходит?!
Старый 14-01-2008, 17:21     #636
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Бумеранги - это отдельная тема. Причины превращения мячика (в смысле - кинул, и думал, что все) в бумеранг - тоже отдельная тема. Сюда же жизненные уроки и пр. Если вкратце бумеранг в АБСОЛЮТНО любой ситуации (+ или -) теоретически возможен, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.
Вопрос бумеранга - это прежде всего вопрос совести, а она рано или поздно просыпается практически у каждого. Любые чувства могут проходить, а вот совесть остается (если человек совсем не деградант). За примерами далеко ходить не надо - их в этом топике автору привели достаточно
Старый 14-01-2008, 17:22     #637
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


А у меня на глазах произошла история, где давнишняя любовница с ребенком 9общим) сейчас живет со своим любовником в законном браке и воспитывает его дочку от первого брака. Жена умерла. Муж не уходил из семьи по причине ее болезни. Когда ее не стало, женился на любовнице, дети с ними.
Только не говорите, что нехорошо смерти желать и т.д. Я еще не умалишенная. да и подружка тоже. Просто жизнь сложилась именно так. Живут они нормально совершенно.
Старый 14-01-2008, 17:24
ответ для Flamenka на сообщение "И еще я считаю, если автор..."
    #638
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
И еще я считаю, если автор самоустранится из ситуации, то если это ее мужчина, то он разберется там с женой и придет к ней, а если не ее, так и нечего там ловить..
И я тоже так считаю. Если мужчина действительно любит, то найдет нормальный путь, как закончить в семье отношения и прийти к любимой женщине. Ничто удержать не сможет.

Вспомнила еще одну историю. Тоже с психушкой.

От маминой подруги ушел муж, которого она очень любила. Оставил ее с маленьким ребенком, плюс еще двое детей от предыдущего брака жены были (школьного возраста).
Жена загремела в психушку, да так конкретно, что всерьез опасались и за ее рассудок, и за ее жизнь. Мама моя у подруги в больнице практически дневала и ночевала.
Не вернулся, закончил отношения и подвел черту. В новом браке еще детей нарожал.
Жена через некоторое время выкарабкалась, точнее вытащили ее всем миром (врачи, подруги, родственники, дети старшие).

Это я к чему - если мужчина хочет уйти, то он уходит. Заканчивает, закругляет отношения и уходит.
Старый 14-01-2008, 17:25
ответ для Flamenka на сообщение "И еще я считаю, если автор..."
    #639
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
И еще я считаю, если автор самоустранится из ситуации, то если это ее мужчина, то он разберется там с женой и придет к ней, а если не ее, так и нечего там ловить..
Автор, вот то, что я ща ниже напишу - лучше не читайте, вам это не надо, поберегите нервы.. я теоретизировать буду

Ир, а ежели автор ща самоустраница, мужик с учетом ситуации подумает - ну все, еще и тут, я-то думал, что у нас любовь, а она меня бросила в трудный момент, нафига мне вообще вся эта жизнь.. - и че-нить сделает с собой.. вай нот, у мужика кризис среднего возраста, проблем куча, идеальный вариант для под поезд метнуться... тута есть смелые, зная о подобном варианте - а он вполне возможен, нервы у всех не железные, продолжат настаивать о том, чтобы оставить мужика в его проблемах этих одного? а потом взять на себя ответственность, если он на себя руки наложит? и тот самый ребенок, за которые все переживают, останется и без отца и возможно без матери? вот я не рискну... мозгами раскисать, поддерживая его - не стоит... и из себя жилы тянуть - тоже давать не надо...
девочки-мальчики, ну вот не надо, реально не надо пытацца виртуально управлять чужими судьбами... ведь те же бумеранги запускаете...
Старый 14-01-2008, 17:25     #640
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Если "любые чувства могут проходить", то почему бы людям не расставаться легко и без последствий? А то, выходит, что чьи-то чувства в расчет берутся, а чьи-то нет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.