25 тысяч в месяц в 24 года-это мало? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 21:17     #81
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Впервые слышу, чтобы менеджер по сбыту умирал от безделья... Хотя, такое в принципе возможно, если сидеть на отработанной базе покупателей, активных поисков новых клиентов не вести. Тогда да, верю, там уже работает система, которую нужно банально соблюдать и поддерживать, хотя особо выдающихся способностей для этого не требуется, нужно только чтобы было желание работать.
ППКС

а про почему не долго - у нас не получается делать деньги на старой клиентской базе. динамика нужна. нужно работать. поэтому вариант как у вас "просто посидеть" не прокатывет.
Старый 12-01-2008, 21:23     #82
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Опять как всегда попутали теплое с мягким есть же два совершенно разных вопроса
не факт - нормальная зп это отчасти та зп, на которую можно нормально жить, а как жить нормально, когда негде?
Старый 12-01-2008, 21:33     #83
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженифер Посмотреть сообщение
Деточка, мне повезло только по тому что мозги нужно иметь, а не опыт работы и высшее образование.
Возник вопрос - почему же с такими мозгами вы не можете найти работу, которая будет приносить не столь "ничтожный" доход? Два года - это уже достаточный опыт работы, чтобы без проблем устроиться на другое предприятие или, по крайней мере, вырасти по карьере в родном коллективе, так сказать... Хотя, не исключаю варианта, что вы работаете не ради денег, а ради того, чтобы не сидеть дома, тогда вопрос, понятное дело, снимается сам собой. Вполне допускаю, что ваш муж имеет такой доход, по сравнению с которым 25 т. - на самом деле копейки, тогда ваша тз понятна. Это без обид и без иронии.
Старый 12-01-2008, 21:40     #84
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Опять как всегда попутали теплое с мягким есть же два совершенно разных вопроса
1. Нормальная ли зарплата 25 штук
Ответ очевиден -да вполне даже нормальная ( а скаких это пор штука баксов стала ненормальной зарплатой?)
2. Как при такой зарплате купить жильё?

Ответ - незнаю ибо ипотечные програмы без первого взноса потребуют выплат порядка 20 Тр в месяц..
Но согласитесь это совершенно разные вопросы...
Так в том-то и проблема, что у девушки эти два вопроса переплелись настолько прочно, что их уже не отделить один от другого. Вопрос по зарплате встал именно из-за того, как я понимаю, что имеются определённые проблемы, решение которых напрямую зависит от заработка мужа. Вот и получается, что обсуждать приходится оба вопроса, причём в связке.
Старый 12-01-2008, 21:41     #85
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Все сказали, так что повторюсь - нормальная зарплата...
и насчет форда - это производство, там , особенно с высшим образованием, можно подняться, менеджеров низшего и среднего звена на производстве катастрофически не хватает - мастеров, начальников участка и т.п. - не на форде, так автозаводы еще открываются и они за квалифицированные кадры деруться и будут еще больше драться.... в этом отношении специальность мужа применительно к производству очень даже перспективная.

Насчет ипотеки - лучше конечно настроиться потерпеть с мамой пару лет - там глядишь и вы зарабатывать немного будете и у мужа доход повыситься ...
Старый 12-01-2008, 22:07     #86
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
в этом отношении специальность мужа применительно к производству очень даже перспективная.
ээээ... муниципальное управление?
Может я туплю в связи с прицепившимся ни на шутку ОРЗ, но не могу сообразить, какие перспективы на производстве могут быть у спеца по муниципальному управлению. Это же гор.хоз. бывший?
В принципе высшее образование менеджера полезно, это понятно, но чтоб гор. хоз. именно на производстве открывал большие перспективы... не соображу.
Старый 12-01-2008, 22:12     #87
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
родители-врачи...я думаю,это объясняет невозможность помощи от них
родители рвачи прочитала коряво
Старый 12-01-2008, 22:37     #88
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Уважаемая, Вам мозги нужны только для того, чтобы на работе ничего не делать? Как я понимаю...
Я всегда думала, что если есть мозги, то работу ищут ИНТЕРЕСНУЮ, а не ту, где мозоли на пятой точке натираются.
Скво, спасибо за поддержку. ППКС.
Цитата:
Сообщение от Дженифер Посмотреть сообщение
Деточка, мне повезло только по тому что мозги нужно иметь, а не опыт работы и высшее образование.
Я вам ведь не хамила, а лишь пожелала и дальше такой работы, раз вам она нравится.
Вы считаете, что те, кто работает за меньшую сумму, или те, кто больше вас работает за те же деньги - лишены мозгов? ( Не себя имею ввиду. Про себя скажу - что работаю много, но мой труд достойно оплачивается (ТТТ) . )

Сожалею, если вас оскорбил эпитет "милочка". Я лично в нём ничего оскорбительного не вижу. (В конкретном случае, конечно).

Вы гордитесь тем, что у вас нет высшего образования, но при этом уверены в обладании большим количеством серого вещества?

Ну, что тут скажешь...... Наверное, вы очень умудрённая опытом женщина, раз полагаете, что миллионы бывших и настоящих студентов просто теряют время зря, просиживая штаны и время на лекциях.)

Ну, а то, что вы открыто признаётесь, что опыт работы и высшее образование человеку ни к чему, несомненно говорит именно о том, что "вы имеете мозги", как вы выражаетесь.

Автору: Глубокие извинения за оффтоп.
По теме: 25 тысяч рублей в месяц - абсолютно нормальная зарплата для молодого парня, который ещё и учится. Не слушайте маму (В данном случае, конечно))). Вот увидите, ваш муж "вырастет" и "возмужает", и ваш семейный бюджет увеличится достаточно быстро
От души желаю вам вспомнить через несколько лет, когда ваш супруг получит образование, как он получал в 10 раз меньше, когда работал на Ford, чем будет получать тогда, через несколько лет, и удивиться, как же вы жили на "такие копейки"
Старый 12-01-2008, 22:51     #89
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


я считаю что 25 тыщ в 24 года нормальная зарплата..
но жить на нее толпой я думаю трудно..
Старый 12-01-2008, 22:54     #90
ol-mon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 222
ol-mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
ээээ... муниципальное управление?
Может я туплю в связи с прицепившимся ни на шутку ОРЗ, но не могу сообразить, какие перспективы на производстве могут быть у спеца по муниципальному управлению. Это же гор.хоз. бывший?
В принципе высшее образование менеджера полезно, это понятно, но чтоб гор. хоз. именно на производстве открывал большие перспективы... не соображу.
Не знаю, как сейчас, а раньше на производствах на управленческие должности (даже мастер) не брали без вышки. Имея рабочий опыт на данном производстве + бумажку о вышке, он резко повышал шансы на карьеру на родном предприятии - знает производство и коллектив изнутри. Может, и сейчас так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.