Порекомендуйте, может кто-нибудь покупает - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 15:45     #1
Milllenka
Активный участник
 
Профиль Milllenka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 472
Milllenka отсутствует


Девчонки, кто знает, где поближе можно купить на рынке у проверенных продовцов козье молоко?
Может кто покупал или знает? Порекомендуйте, а?

Мы живем на Удельной
Старый 11-01-2008, 15:47     #2
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


ну я б на рынке вообще не покупала б , знакомая по весне такое отравление получила.
Старый 11-01-2008, 15:50     #3
Milllenka
Активный участник
 
Профиль Milllenka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 472
Milllenka отсутствует


Поэтому и интересуюсь проверенными вариантами, без рекомендаций сама боюсь
Старый 11-01-2008, 15:58     #4
Lary
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 754
Lary отсутствует


Я покупаю у девушки на пр.Королева, нам нар. проблем не было, а на рынке страшно. Она и своего малыша им кормит. В горо ездит 1-2 раза в неделю и нам молоко привозит по 50р литр
Старый 12-01-2008, 00:33     #5
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я покупаю у девушки на пр.Королева, нам нар. проблем не было, а на рынке страшно. Она и своего малыша им кормит. В горо ездит 1-2 раза в неделю и нам молоко привозит по 50р литр
даааа.. везет вам.. завидую ... просто я сына с рождения кормила козьим молоком, но т.к. не имею ни собственного транспорта чтоб ездить куда то в частный дом к козе или на рынок где такое можно купить покупала в магазине в стеклянных бутылках.. и чуть мы правда не облезли в плане итоговой суммы.... заплаченной за молоко.. 120р за литр а литр на сутки
Старый 12-01-2008, 01:02     #6
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Ну уж если молоко, то только от супер-пупер знакомой еозы. А еще лучше покупайте в магазине, тем более для ребенка. Это я вам как ветеринарный врач говорю. Ибо знаю обстановку с частными козами. Я своему в магазе покупаю.
Старый 12-01-2008, 01:18     #7
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Не рискуйте!!!!!
Старый 12-01-2008, 01:30     #8
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


А алтернативы никакой? Почему так много-1 литр? Если вы его кипятие , то пользвы от него 0!Лучше уж смеси брать, все же полезные вещества в сохранности
Старый 12-01-2008, 11:24     #9
Lary
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 754
Lary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirta Посмотреть сообщение
даааа.. везет вам.. завидую ... просто я сына с рождения кормила козьим молоком, но т.к. не имею ни собственного транспорта чтоб ездить куда то в частный дом к козе или на рынок где такое можно купить покупала в магазине в стеклянных бутылках.. и чуть мы правда не облезли в плане итоговой суммы.... заплаченной за молоко.. 120р за литр а литр на сутки
Я тоже сначала покупала в магазине и карман пустел очень заметно, хоть нам и не надо было его в таком количестве.

Mirta, вы тоже можете на Королева покупать, это от Вас не далеко. Если у нее есть, конечно.
Из покупного молока товрог сделать не возможно, потомучто оно из порошка. А на смеси из козьего молока у нас аллергия
. А что страшного в кипяченом молоке, не понимаю. Энцефалит умирает, глисты тоже. А что там в покупном, тоже не известно, мы же не стоим на конвейере и не смотрим, как они помыли руки после туалета и что у них вообще с руками. Так что это еще не известно, что лучше. Просто каждый для себя выбирает, что для него важнее и удобнее
Старый 12-01-2008, 16:11     #10
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я тоже сначала покупала в магазине и карман пустел очень заметно, хоть нам и не надо было его в таком количестве.

Mirta, вы тоже можете на Королева покупать, это от Вас не далеко. Если у нее есть, конечно.
Из покупного молока товрог сделать не возможно, потомучто оно из порошка. А на смеси из козьего молока у нас аллергия
. А что страшного в кипяченом молоке, не понимаю. Энцефалит умирает, глисты тоже. А что там в покупном, тоже не известно, мы же не стоим на конвейере и не смотрим, как они помыли руки после туалета и что у них вообще с руками. Так что это еще не известно, что лучше. Просто каждый для себя выбирает, что для него важнее и удобнее
да мы уже отпокупались. слава Богу.. до 8 меясцев тока и кушали козье молочко, а потом на коровье перешли! а брата моего мама кормила козьим молоком из под козы и кипятила его и че то мне не кажется что в нем пользы 0 ..правильно вы сказали, всякая гадость тока подыхает если она есть в молоке, а вот аллергия которая у него была на всякие даже самые супер-пупер смеси прошла оч быстро!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.