Ярина - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 20:42     #1
юленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 533
юленька отсутствует


Собираю отзывы,правда с них вес не набирается?
Старый 10-01-2008, 20:47
ответ для юленька на сообщение "Ярина"
    #2
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от юленька Посмотреть сообщение
Собираю отзывы,правда с них вес не набирается?
неа не набирается.. слетели 10 кил что были набраны с диане 35...
Старый 10-01-2008, 21:16
ответ для юленька на сообщение "Ярина"
    #3
ARTEMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 342
ARTEMA отсутствует


И у меня всё ок!!!Никаких признаков лишнего веса!!!
Старый 11-01-2008, 21:37
ответ для юленька на сообщение "Ярина"
    #4
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


Я тоже не поправлялась от них.
Старый 11-01-2008, 22:05
ответ для юленька на сообщение "Ярина"
    #5
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


я тока села на них...тоже спрашивать начала)))..пока изменений в себе не наблюдаю
Старый 11-01-2008, 23:11     #6
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


я принимаю 4 месяца, не набрала , хотя очень склонна к набору веса , мне понравилось
Старый 11-01-2008, 23:41
ответ для юленька на сообщение "Ярина"
    #7
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Девочки,вы серьезно? Таблетки - это все индивидуально, конечно, и особенности организма у всех разные, но сейчас уже какое поколение этих таблеток!!!! Какая полнота??? Я столько слышала отзывов и от врачей, и гинекологов в том числе, что нынешние препараты давно уже НЕ СПОСОБСТВУЮТ набору веса. Я давно принимаю таблетки, начинала лет 9 назад, тогда был селест - если не ошибаюсь, мне просто тошно с него было, новот уже с 2003-2004 годов пробовала, логест, диане 35, линденит, опять логест (самые лучшие ИМХО) и вес у меня с тех лет правда сильно увеличился, но я после родов, кормления просто РЕАЛЬНО разъелась (если грубо - разожралась!) кто-то скажет, что таблетки мне аппетит усилили??? я продолжаю их пить, просто параллельно ужаснулась своей фигуре и занялась собой, стала ходить в зал, бросила курить (кстати, как многие утверждают - тоже явная причина растолстеть ), уменьшила порции (не более того) и сбросила уже 7 кг за3 мес. ТАБЛЕТКИ ПЬЮ. и что? это все элементарно - слежу за фигурой (ем хоть сто таблеток) - не толстею (даже наоборот), не слежу за фигурой - толстею и ищу причины в таблетках, в экологии, в возрастных изменениях и еще 100 причин.
Это сугубо мое мнение, допускаю, что кто-то напишет - "ем все с точностью как обычно, а вес растет"... не знаю... значит, есть еще причина, может обаз жизни поменялся? да мало ли еще "может"...
Старый 12-01-2008, 13:05     #8
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девочки,вы серьезно? Таблетки - это все индивидуально, конечно, и особенности организма у всех разные, но сейчас уже какое поколение этих таблеток!!!! Какая полнота??? Я столько слышала отзывов и от врачей, и гинекологов в том числе, что нынешние препараты давно уже НЕ СПОСОБСТВУЮТ набору веса. Я давно принимаю таблетки, начинала лет 9 назад, тогда был селест - если не ошибаюсь, мне просто тошно с него было, новот уже с 2003-2004 годов пробовала, логест, диане 35, линденит, опять логест (самые лучшие ИМХО) и вес у меня с тех лет правда сильно увеличился, но я после родов, кормления просто РЕАЛЬНО разъелась (если грубо - разожралась!) кто-то скажет, что таблетки мне аппетит усилили??? я продолжаю их пить, просто параллельно ужаснулась своей фигуре и занялась собой, стала ходить в зал, бросила курить (кстати, как многие утверждают - тоже явная причина растолстеть ), уменьшила порции (не более того) и сбросила уже 7 кг за3 мес. ТАБЛЕТКИ ПЬЮ. и что? это все элементарно - слежу за фигурой (ем хоть сто таблеток) - не толстею (даже наоборот), не слежу за фигурой - толстею и ищу причины в таблетках, в экологии, в возрастных изменениях и еще 100 причин.
Это сугубо мое мнение, допускаю, что кто-то напишет - "ем все с точностью как обычно, а вес растет"... не знаю... значит, есть еще причина, может обаз жизни поменялся? да мало ли еще "может"...
как бы там не было таблетки это ГОР-МО-НЫ ! я пила диане 35 до беременности. пила лет с 19 где то. года за 4 я набрала 10 килограмм.. совершенно незаметно и еще у меня ощутимо увеличилась грудь. на целый размер. есть я больше не стала и спортом занималась... это просто как то незаметно произошло... потом тока до меня дошло что из за таблеток. после родов пью ярину. они и правда не способствуют набору веса. по крайней мере у меня. 10 кил ушли так же как и пришли... незаметно...
а вообще вы так критично высказываетесь типа тут все дуры сидят и сами себе придумали что с гормональных таблеток поправляются... все сугубо индивидуально! если вам повезло то радуйтесь...
Старый 12-01-2008, 20:47     #9
юленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 533
юленька отсутствует


Во-во в том то и дело,что гормоны! Меня тоже разнесло с таблеток!!! Причем не ела вообще ничего! Теперь просто боюсь вот врач посоветовал либо ярину,либо новаринг...думаю
Старый 12-01-2008, 21:33     #10
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


х-files, я ни в коем случае не хотела Вас или участниц форума обидеть, прошу прощения, если мой пост воспринимается именно так! я писала О СЕБЕ!
а по существу, я действительно, хочу постараться развеять миф о связи полноты и низкогормональных препаратов (ОК). И пусть я допускаю, что 10% действительно полнеют (индивидуальные особенности, или не самые "продвинутые" таблетки), но согласитесь, свалисвать вину на таблетки не разобравшись в ситуации, не проанализировав свой образ жизни нельзя. это просто...
гормоны, конечно же, это гормоны, но спросите любого эндокринолога, что такое - эти современные препараты, насколько совершеннее, назколько легче они стали, сколько даже пользы от них (снижение риска заболеть раком, налаживание цикла, это можно сказать даже нужная доля гормонов для женского организма)
прошу не заподозрить меня в рекламе, я не распространитель ОК ))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.