Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 18:44     #101
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


У меня очень развито шестое чувство, обычно перед тем, как что-то случится - холодок в груди появляется и тревога. Я уже научилась распознавать.
Был в Греции случай - мы машину на прокат взяли, катались везде, я за рулем. Однажды ночью а клуб поехали, а он прямо рядом с пляжем был. Сдавала я назад, чтобы припарковаться на дорожке, которая вдоль пляжа шла. И накрыло меня вдруг. Я остановилась, на ручник поставила машину и вышла - а задние колеса уже над ямой висят - и знаков никаких, а ночью не видно. Яма метра полтора в глубину - дорожне работы В результате, чтобы машину обратно затащить пришлось ее сзади подталкивать и газовать сильно....
Старый 05-01-2008, 19:46     #102
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


У меня тоже что-то подобное есть.
Уехала в другой город в универе учиться. Еду однажды ко 2й паре и нужно до универа добираться с пересадкой у ж/д вокзала. Стою на остановке, смотрю - поезд едет и вдруг я разворачиваюсь, не понимая, что происходит, и иду на платформу, а в голове крутится, что приехала мама. Но усилием останавливаюсь и иду на автобус, еду в универ. После занятий приезжаю к дому, иду и почему-то не тороплюсь - разговорились с однокурсницей. Прихожу наконец-то домой - а там и правда мама приехала: случилась авария на ЛЭП, и они не могли дозвониться, что она едет,какой поезд и вагон. Подружка рассказывала, что она, когда была маленькая, возвращалась с родителями и сестрой из поездки (у них папа - военный), и они не успели предупредить родственников о приезде и их никто не встретит. А ей приснился сон, что она рассказала об этом своему дяде, папиному брату. И он каким-то образом их встретил.
А теперь у нас с дочкой каккая-то телепатия образовалась. Уже несколько раз она мои мысли читает. например, идем домой по одной улице, а мне вдруг приходит в голову идти по мостику пешеходному и по другой улице, но подумалось несколько секунд и говорю себе, что :"идем, как идем" . И через несколько шагов дочик говорит:"мама, пойдем по мостику". так несколько раз, но по другим темам.
Старый 09-01-2008, 11:06     #103
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


А я про 2 случая напишу.
Первый- когда полгода было младшей, собираемся мы с ней к врачу на прием... Коляску я не беру обычно- живем рядышком. А тут думаю:брать или нт. Чувствую- не надо, но сама себя убеждаю, что мне потом в садик , далеко- надо брать и в итоге не слушаю внутренний голос, беру коляску.. Даже не очень удивлась, когда вышла из п-ки и не нашла её
А вот совсем свежий. Договорилась с подругой о поездке, на целый день. С детьми няню собиралась оставить. А за 2 дня говорю ей- не могу ехать, чувствую, что не надо, прости, что подвожу. Только сказала- так на душе спокойно стало.
В день, когда должна была сосотоятся наша поезка, младшая дочь непонятным образом заболевает: рвота, тепература 39... К обеду засыпает, просыпается здоровой...
Старый 10-01-2008, 22:42     #104
Наташечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Наташечка отсутствует


иногда случается прислушиваюсь к шестому чувству.....но в основном предсувствую, когда что то плохое происходит, ломает жутко меня, начинаю как будто заболевать... из недавнего: говорю мужу, что как то нехорошо мне на душе ,что то произойдет...прошло три дня, умирает его родственник, еще через неделю его любимая бабушка...... муж уже говорит, чтобы я ему сны свои не рассказывала и о предчувствиях не говорила, уж больно жутко ему становится, говорит ,что гены какие то колдовские у меня....
а лет 5 назад, когда еще не так много прожили вместе, говорю ему, мол не ходи в ночной клуб, что то как то не хорошо мне, а его все-таки друзья уговорили......короче под утро пришел с друзьями, он то не особо, а вот други его избиты изрядно (оказалось заступились за девушку, ну и пошло поехало)......
много таких случаев бывает, иногда пробежит холодок по телу, и пытаюсь отгонять ысли, самой жутко становится от своего шестого чувства...
Старый 24-01-2008, 20:59     #105
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


У меня оно есть, но я это все осознаю "постфактум", только после того, как произошло, я понимаю, что мне подсказки были. И не могу понять, как закрепить, чтобы сразу определять, что вот оно, лови момент и поступай, как подсказывает.
Старый 25-01-2008, 00:08     #106
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


я помню еще в институте училась...захожу вечером в подъезд-стоят девушка с парнем, обнимаются. я лифт вызываю, и, понимаю, чем то они мне не нравяцца..она еще говорит-пошли на улицу, и вверх смотрит, типа предки увидят...а он - щас, только домой забегу - и к лифту...ох, чувствую - неладно...но в лифт с ним зашла. поехали...а он ножик достал, на стоп нажал - давай , говорит, деньги...а у меня их ВАПЩЕ НЕТ! ни копейки...я спокойно так кошелек достала, вот, смотри...он на руки - колец нет...и серег нет...а телефонов тогда исчо не было...вытолкал меня на 5 этаже - и вниз. и ведь с самого начала они мне не понравились...
Старый 02-03-2008, 23:12     #107
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Подниму-ка топик.
Правда не из серии шестого чувства,а из серии чтения чужих мыслей.То,что иногда заранее знаешь,что муж или родственники близкие скажут - это всем известно.Слишком долго вместе живешь.Тут немножко другое.
Пару недель назад приходит к нам в гости муж моей сестры с племяшкой.Только в дверь заходят,вдруг я думаю - а не ожидается ли у них пополнение в семействе?Причем непонятно,с чего вдруг подумалось,потому как сестра наотрез отказывалась второго рожать,только работать пошла,ну и т.д.Ладно,подумала и забыла.Стали они домой собираться,вдруг он говорит - а у нас пополнение,в августе рожать.Я обалдела.Спрашиваю его - а ты об этом не думал?Он говорит,хотел сразу сказать,но передумал,на закуску так сказать,оставил. Все в эфире летает - только лови
Старый 02-03-2008, 23:30     #108
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Не то что было, а постоянно происходит.
страшно уже.
Подруги ведьмой называть стали.
Чего стоило 1 сентября 2004 года.
Ведем дочку в первый класс,а я мужу и маме говорю:
-Ох, взорвут сегодня школу какую - нибудь. не по себе мне...
Дальше, я думаю, все помнят
Старый 02-03-2008, 23:31     #109
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


так же в том же июне 2004 был Чемпионат Европы по футболу.
предсказала все победы и все счета матчей
Старый 02-03-2008, 23:35     #110
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Деньги поставили???






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.