Прикольные действия малыша, которые веселят взрослых. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 21:28     #41
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


У нашего сейчас самое прикольное, когда кто-то кашлянет, он прикрывает ручкой рот и тоже изображает кашляние, крехтя при этом
Старый 19-07-2007, 21:31     #42
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Вспомнила, у старшего было замечательное действие - откуда взял, непонятно. у нас гостила бабушка, и когда она что-то ему не давала или журила его, он открывал перед ней дверь нараспашку в туалет со словами "уходи к своему дедушке"
Старый 19-07-2007, 22:00
ответ для Жakonya на сообщение "Вспомнила, у старшего было..."
    #43
Iriska V
Guest
 
Сообщения: n/a


На сегодня самое прикольное - это "комаринский" (ребенку1 год и 5 месяцев представляете что это за зрелище) завершаемый классической балетной стойкой. Финал умопомрачающий особенно если никто еёэтому неучил.
Старый 20-07-2007, 10:23     #44
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Мы вчера зажигали в магазине.

Пришли по принципу "мама, папа, я". Я мерила одежду, выходила и показывалась любимым мужчинам.
Сначала Андрюсик спокойно сидел в коляске и просто поглядывал на примерочую. Когда я вышла в первом наряде - просто тихо обалдел (обычно я хожу в брюках, а тут появилась в юбке и в нарядной кофте). Когда я скрылась в примерочной, сын начал выкаызвать нетерпение, невежливым жестом тыкая в примерочную пальцем. Когда я оттуда вышла - раздались громкие апплодисменты моего "поклонника". Оценил, спасибо
Спрятавшись надевать третий наряд, я услышала просто возмущенные вопли. Быстренько оделась, вышла. Продавщица, уже угорая, спрашивает моего сынулю, нравится тебе мама, красивая? Но "Мужчинка" платье не оценил, головой сидит мотает, типа, нет, не ее стиль. От покупки платья пришлось отказаться
Опозоренно убежав в примерочную облачаться в свою одежду, я услышала, что ребенок все-таки добился от отца, чтобы его выпустили из коляски, подбежал к примерочной, ессно, моментально раскрыл занавеску (я, к счастью уже успела одеться), оценивающе посмотрел на меня, увидел привычный облик, расцвел улыбкой, обнял и полез ко мне на ручки целоваться. В общем, смысл покупать обновки, если ребенок больше всего любит привычную маму - в штанах и футболке.
Старый 23-07-2007, 01:35     #45
saulenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петербург (м. Лесная)- Клайпеда
Сообщения: 612
saulenok отсутствует


-Линас, сколько Даньке годиков?
-один.
а тебе?
-эх, (тяжело вздохнув) скоро будет 10


-мама, сисю!
-ты большой уже, нельзя.
-я лялька!
Старый 30-10-2007, 09:49     #46
znataha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 228
znataha отсутствует


недавно муж рассказал:
я сплю, он смотрит телевизор, полночь.
вдруг заходит в комнату проснувшаяся Катя (ей два годика) и заявляет:"Папа, давай играть!"

Последний раз редактировалось znataha, 08-11-2007 в 09:11.
Старый 01-11-2007, 01:21     #47
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


а мы когда укладываемся спать доча начинает звать папуманит его пальчиком и говорит ему адя и сама отвечает дуиду.
Старый 10-01-2008, 20:39     #48
Н-ТИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ю-З и Московский
Сообщения: 436
Н-ТИ отсутствует


апочки!
Старый 10-01-2008, 20:50
ответ для Н-ТИ на сообщение "апочки!"
    #49
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Какую приятную темку подняли, спасибо
Старый 10-01-2008, 21:50     #50
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Мой много чего вытворяет. Мой на улице берет самую большую палку, бежит и кричит: я богатырь Добрыня Никитич, всех убью! нАСМОТРЕЛСЯ МУЛЬТИКА. Та же фраза звучит на вопрос: как тебя зовут? Один раз взял телефонную трубку и тоже: Я Добрыня Никитич, всех убью. А звонивший человек ошибся номером.

После Лунтика идем делать то про что была серия. -Мама, пошли печь пироги или стирать или еще чего.

Прикол. Как обьяснить что такое тень? Постоянно мучаюсь, что то придумываю, но все равно до конца не догоняет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.