Летал ли кто-нибудь в Тайланд по горящей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 13:01     #21
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZETTA Посмотреть сообщение
приличные 3* на Паттае это какие?
в северной части есть такие?
Посмотрите Pattaya Bay 3* http://www.tury.ru/hotel.php?id=31265

В Клиф Бэй неплохое море, но не очень удобно с точки зрения транспорта
Старый 10-01-2008, 13:11     #22
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Основная проблема самостоятельного бронирования (моя в частности) это не незнания английского, а отсутсвие кредитной карты... В большинстве случаев она требуется...
В этом смысле удобно сотрудничество с сайтом www.fargotravel.com. Есть русскоязычная версия сайта, кредитка необязательна, можно зайти в любой банк с наличкой и отправить адресату денюжку (если не запамятовавала, в большинстве банков эта услуга стоит примерно 16 долларов). Либо если есть знакомые в Москве, попросить оплатить их в московском офисе ФаргоТревэл.
Но нам такая схема не подошла, потому как, повторюсь, ну весьма неумные у них цены.
Старый 10-01-2008, 13:26     #23
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Отель
Отели просматривала сама по отельным базам. Запрашивала в турфирмах, на www.sawadee.com, www.fargotravel.com. По моим позициям на сайтах бронирования либо не находилось свободных мест, либо цена была запредельной (120 долларов в сутки за номер!!). Они предлагают суточную цену, и при этом абсолютно не важно, как долго вы планируете оставаться в отеле - 3 дня или 3 недели. У Фарготревел к цене за номер можно прибавить втупую столько же (это комиссия )и получите реальную стоимость номера. В итоге бронировали в турфирме по цене 40 долл./сутки за номер.
так и не поняла, как вам удалось найти за 40 долл. в сутки в какой т.ф. в итоге бронировали? что за отель был? можно ссылку?
Старый 10-01-2008, 14:31     #24
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Мы летом из Тая возвращались и когда стоятли в Пулково на паспортном контроле подслушали рассказ одной барышни о ее дешевом отдыхе (сзади в очереди за нами стояла и с кем-то общалась). По ее словам она жила в бунгало без кондиционера и приходилось спать с открытыми окнами и подвергаться атаке местных комаров. Это был самый большой минус ее двухнедельного отдыха.
Старый 16-01-2008, 04:38     #25
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


в Горящих на Марата, 10 в декабре предлагали 10 дней за 13500 р на двоих.
Старый 16-01-2008, 11:02     #26
hru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 159
hru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZETTA Посмотреть сообщение
просматриваю сейчас Тайланд и создается такое впечатление что нифига он не "горит" все что по ценам от 800-900$ ну так это такие убогие 3* что они и заранее столько стоили 4* как стоили в ноябре столько и стоят + 100 на билеты теперьв связи с подорожанием топлива
кто-нибудь летал по горящей? насколько выгодней получилось? от кого летали, где караулили путевки?
могу поспорить с отелями 3*, в тайланде они очень даже ничего...видела много трешек...ничего плохого не могу сказать, по уровню 5*некоторых турецких и египетских....просто есть с чем сравнивать...
а горящие могут быть в тайланд с июня...моя сотрудница летала в прошлом году в июне за 350 баксов, горела за 3 дня...
Старый 16-01-2008, 11:19     #27
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


идея!! а как там погода в это время?
Старый 16-01-2008, 12:02     #28
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZETTA Посмотреть сообщение
язык у нас тоже туг но надеемся что всеже что-то выдавим из себя, особенно при электронной переписке, кредитка в оформлении

о, вот что-нибудь забронировать - обращайтесь
это мое хобби ( я на полном серьезе)- в свободое от закупки рыбы и мыса время куда-нибудь друзей/знакомых отправляю
" не выпить- так у бочки постоять" (с)- не самой съездить, так хоть в процессе поучаствовать

с картой тоже нет проблем- можно забронировать по моей, а деньги налом отдать по курсу банка
Старый 16-01-2008, 12:17     #29
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZETTA Посмотреть сообщение
так и не поняла, как вам удалось найти за 40 долл. в сутки
посмотрела на sawadee недорогие отели на Пукете со 2го февраля- там список строк на 50... и не только пляж Патонг, который не пляж и был, есть полне приличные места ( и отели нормальные).
Например Orсhidacia на Кате - и пляж хороший, и отель твердая трешка
Kata Hill можно вообще за 60 долларов за номер забронировать, (но он на холме, поэтому только для любителей фитнеса или желающих сбросить лишний вес- вот где мне надо было жить)

Пукет смотрела, потому как я больше по островам специалист.
Но думаю по Паттае должно быть аналогично и даже дешевле
Старый 16-01-2008, 12:40     #30
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от hru Посмотреть сообщение
а горящие могут быть в тайланд с июня...моя сотрудница летала в прошлом году в июне за 350 баксов, горела за 3 дня...
Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
идея!! а как там погода в это время?
в Паттае она более-менее ровная, просто жарче, чем зимой, на Пукете несезон, а вот на Самуи летом как раз высокий сезон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.