Летал ли кто-нибудь в Тайланд по горящей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 22:38     #1
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


просматриваю сейчас Тайланд и создается такое впечатление что нифига он не "горит" все что по ценам от 800-900$ ну так это такие убогие 3* что они и заранее столько стоили 4* как стоили в ноябре столько и стоят + 100 на билеты теперьв связи с подорожанием топлива
кто-нибудь летал по горящей? насколько выгодней получилось? от кого летали, где караулили путевки?
Старый 09-01-2008, 22:45     #2
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


В декабре было много предложений, приличные 3 за 600$, в Ривьере например так было, и у много кого еще... В инете мноооооооооого мест, где можно караулить Сейчас такого наверное уже не будет... Ориентируйтесь все-таки на 1000$ мне кажется что для Тая эта нормальная цена... учитывая перелет... Ну и еще сильно зависит входит туда Банкок или нет. Если скажем одна Паттая - уже дешевле...
Старый 09-01-2008, 22:50     #3
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


а горят туры или отели? просто в декабре тоже просматривали на перспективу, на приглянувшиеся нам 4* цена так и не упала по спец. предложению понятно что при вкусных ценах особо за отель держаться не будем, однако.... а приличные 3* на Паттае это какие?
в северной части есть такие?
Старый 09-01-2008, 22:54     #4
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


А я даже не знаю в какой части Паттаи были те предложения Я просто посмотрела что за отели и поняла что если бы могла в тот момент рвануть - поехала бы без вопросов... Конечно же горели БИЛЕТЫ Вообще сразу скажу - горящий Тай - большая редкость, и вообще из Питера Просто нет такого кол-ва чартеров как в Еги скажем... Поэтому свободные места - большая редкость...
Старый 09-01-2008, 23:00     #5
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


В Таиланд горят только авиабилеты, многие авиакомпании увеличили количество рейсов. Мы летели тайцами, туда самолет был заполнен на 70%, обратно только наполовину. В ноябре у Сибири можно было купить тайцев за 500 долларов с носа с отправлением через пару суток (из Москвы, разумеется).
Когда я бронировала отель в начале октября на декабрь, многие хорошие отели были в стопе по март 2008 включительно.
В случае с Таем вообще не обязательно покупать готовый турпакет. Мы так и поступили.
Старый 09-01-2008, 23:32     #6
ko6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 132
ko6ka отсутствует


Из Питера мало горящих.через Москву совсем не хотите?другие цены оттуда
мы летали за 300 долларов на неделю в прошлом году.Из москвы
Старый 09-01-2008, 23:49     #7
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


за 300 $ билет или весь пакет с путевкой?
через Москву рассматривали, но потом поняли что нифига не дешевле т.е. дешевле конечно но овчинка выделки не стоит билет до москвы всю выгоду съедает (анализировали декабрьские цены т.е. у нас данные по ценам с ноября месяца и мониторим постоянно 300 долларов вообще таких цен не встречала да и наверное и не стремлюсь уж к такой халяве, т..к муж всеравно испугается такой дешевизны и не пустит ни себя, ни меня
Старый 09-01-2008, 23:56     #8
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
В Таиланд горят только авиабилеты, многие авиакомпании увеличили количество рейсов. Мы летели тайцами, туда самолет был заполнен на 70%, обратно только наполовину. В ноябре у Сибири можно было купить тайцев за 500 долларов с носа с отправлением через пару суток (из Москвы, разумеется).
Когда я бронировала отель в начале октября на декабрь, многие хорошие отели были в стопе по март 2008 включительно.
В случае с Таем вообще не обязательно покупать готовый турпакет. Мы так и поступили.
Люди ну не понимаю я как вы ездиете самостоятельно дешевле чем через тур. фирма КАК?
очередной раз зашла на http://www.sawadee.com
посмотрела приглянувшийся отель (ну да не факт что там есть еще места ну да ладно сейчас сухо о цифрах ) dоuble THB 3750 (это ведь сутки правильно? ) т.е. 1440 $ на 12 дней + еще билеты (как мин. 20-25 тыс. руб.) + еще 2 дня в Банкоке (это я еще даже не узнавала что там по ценам в отеле ) т.е. уже получается 1700 как мин. в тур. фирме так оно и стоит +/-
КАК дешевле? я что-то не так считаю?
Старый 10-01-2008, 00:01     #9
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Мне кажеЦа тут уже речь идет не о дешевле вообще... а о более дешевом КАЧЕСТВЕННОМ отдыхе чем то что могут предложить турфирмы... У авиакомпаний бывают акции с дешевыми билетами на регулярки. отель вы выбираете САМИ, какой хотите и где хотите, не все же они представлены на российском рынке. То что предложат в турфирме за 1700$ это совсем не то что можн выбрать самим....

Если нужно просто дешево тогда какая разница какой отель и тыпы? И пусть будет убогая трешка с толпой русского быдла Я вот так не хочу например...

И вот еще пример на Бали - сам по себе очень дорогой отдых, но то что предлагают турфирмы и по отелям и по ценам - аЦтой... Туда точно лучше самим все бронировать...
Старый 10-01-2008, 00:12     #10
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Если нужно просто дешево тогда какая разница какой отель и тыпы? И пусть будет убогая трешка с толпой русского быдла Я вот так не хочу например...
не дешево не нужно, т..е не нужно в таком контексте ...
Цитата:
И пусть будет убогая трешка с толпой русского быдла
речь идет про ДЕШЕВЛЕ а не дешево с толпой пьяного русского быдла нам и самим такое не надо
Klusha - у Вас получилось дешевле или то на то и вышло? вы вроде совсем недавно вернулись? можно подробностей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.