Ваши младшие школьники в "контакте"? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 14:11
ответ для Lucille на сообщение "Ваши младшие школьники в..."
    #11
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


ой, надо же! и не думала што с таких лет уже зависают )
Старый 09-01-2008, 14:56
ответ для Lucille на сообщение "Ваши младшие школьники в..."
    #12
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Моя в контакте, но общается там главным образом с родственниками. С дедушкой, с тетями. Ее школьных и дачных друзей я там не видела. Если дачные объявятся, буду только рада. Они летом плотно дружат, а зимой общения нет.
Старый 09-01-2008, 15:10     #13
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Нет, и объясню почему. ИМХО - это пустая трата времени. Ни, ни муж, ни старшая сестра, которой 28 лет, не в "Контакте". Так что там делать младшему?
согласна.
Муж не в контакте,говорит нечего там делать,хотя вся его работа и жизнь-все с компами и инетом связано.Я посидела там чутка-и ушла-не мое это,мне вживую интересней общаться и не искать черте кого,с кем училась-любилась-дружилась,а по жизни не общались больше.Будет детям интересно-я не отгоню от компьютера.Но думаю не скоро доча заинтересуется,ей и так жить интересно и друзей в реале-куча,а чтоб из школы прийти и к компу прилипнуть....не знаю,для меня это дико,хотя каждому свое.
Старый 09-01-2008, 16:08
ответ для Lucille на сообщение "Ваши младшие школьники в..."
    #14
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


наблюдала общение двух двенадцатилеток, оба в друзьях у сына, т. к. ходят вместе на таэквон-до. Весь кайф тех парнишек - написать на стенке друг у друга "лох" или подобное... что-то от такого общения я не в восторге.
а за своим тоже подглядела - разузнал каким-то образом пароль одноклассника, заходит под его именем и меняет фотку. спасибо хоть на каких-то динозавров пока что...на более непристойное в силу возраста (или воспитания? типа, льщу себе ) пока тямы не хватает.
Старый 09-01-2008, 17:58
ответ для Lucille на сообщение "Ваши младшие школьники в..."
    #15
НатУлинА
Элита
 
Профиль НатУлинА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м. Спортивная
Сообщения: 1 740
НатУлинА отсутствует


ОльКа, моя в контакте как ты знаешь, и проблемы уже начались, но вытащить оттуда мне уже её никак, пытаюсь оградить от грязи, но ............. как говорится и "вас вылечат и нас вылечат" дайте время
Старый 09-01-2008, 21:15
ответ для Lucille на сообщение "Ваши младшие школьники в..."
    #16
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


У моей почти 8летней дочки все подружки по спортшколе - 10-11 лет, все "контачат" . Недавно попросила помочь и ей создать страничку в контаке чтобы их фотки смотреть и свои показывать. Пока она с инетом не очень дружит, все под моим контролем - с закрытым не для друзей доступом к страничке итд итп. Более старшим дочкам моих знакомых (12 и 14 лет) мамы запретили выходить в контакт по причине жуткой грязи, которая там среди подростков процветает.
Старый 09-01-2008, 21:24     #17
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Более старшим дочкам моих знакомых (12 и 14 лет) мамы запретили выходить в контакт по причине жуткой грязи, которая там среди подростков процветает.
Ага, значит, не так и плохо, что мы, можно сказать, с памперсов засели. Пока все так невинно Ну подумаешь - фотку заменить Тем более, что Серегиному другу так понравился динозавр (или мамонт там был?), что он ее оставил вместо своей
Вдруг нас эта грязь минуте (мечтательно, но без особой веры )
Старый 09-01-2008, 23:06
ответ для Lucille на сообщение "Ваши младшие школьники в..."
    #18
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Ничего себе невинно! Может, еще за друга напишет чего или кому? Этика, конечно, на инет не распространяется... Все равно что чужое письмецо прочесть, да еще кое-что подделать.
Старый 09-01-2008, 23:13
ответ для Lucille на сообщение "Ваши младшие школьники в..."
    #19
Ka7erina
форумчанка
 
Профиль Ka7erina
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 061
Ka7erina отсутствует


моя восьмилетка там
УжО без меня залезает, пока я на работе. Еще и выбирает, кого добавлять, а кого нет.
Вчера пришли на танцы, девочка одна Саше говорит: "Поздравляю, Саша, я тебя добавила в друзья"
Поколение бабушек тоже ТАМ
Старый 09-01-2008, 23:24     #20
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ka7erina Посмотреть сообщение
моя восьмилетка там
УжО без меня залезает, пока я на работе. Еще и выбирает, кого добавлять, а кого нет.
Вчера пришли на танцы, девочка одна Саше говорит: "Поздравляю, Саша, я тебя добавила в друзья"
Это, наверное, Ксюша .
Тоже контакт освоила. И пара одноклассников её там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.