Хочу в Египет за 300 долларов. Это реально? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 17:10     #21
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Да все реально. В декабре в начале и в середине горело так что рыдать хотелось.... За 6 тыщ - очень приличный отель на неделю был (например Синбад Аква).
Я сама ездила за 380$ HB на 12 дней из Питера в приличную 3* в Шарме с очень хорошим питанием, пляж конечно даже не вторая линия, но подвозка была. Отличный дешевый отдых. Горящие есть, просто надо их ловить...
Старый 09-01-2008, 17:14     #22
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


+1 Реально. сестра уехала в 4* на неделю, за 8000 т. Купила путевку за 2-3 дня до нового года.
Старый 09-01-2008, 20:46     #23
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleyna Посмотреть сообщение
Меня тоже очень увлекают рассказы знакомых всяческих, о том, как прекрасно они ездят в Египет,Турцию за 10 тыс. рублей,на 10 дней и при всем этом 4 звезды,все включено.Сколько я не искала,никогда ничего подобного не находила.А еще знакомые каждый раз, делают круглые глаза и удивляются,как я умудрилась купить такие дорогие путевки.Ух, как меня это все бесит Причем когда я прошу,ну раз вы такие умные,купите мне путевки за 10тысч,и всегда, вот именно когда мне надо, путевки приобретают ту дорогую стоимость,за которую собственно я и куплю везде Эх,прям даже не знаю,как люди умудряются,так дешево путевки покупать
Старый 09-01-2008, 21:17     #24
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


такие цены можно было впоймать на 12 число.
на 19 уже 4ки по 400 с лишним долларов (что вобщем то ниже их обычно цены, все же).
возможно опять гореть будет конец месяца.
Старый 09-01-2008, 21:19     #25
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleyna Посмотреть сообщение
Меня тоже очень увлекают рассказы знакомых всяческих, о том, как прекрасно они ездят в Египет,Турцию за 10 тыс. рублей,на 10 дней и при всем этом 4 звезды,все включено.Сколько я не искала,никогда ничего подобного не находила.А еще знакомые каждый раз, делают круглые глаза и удивляются,как я умудрилась купить такие дорогие путевки.Ух, как меня это все бесит Причем когда я прошу,ну раз вы такие умные,купите мне путевки за 10тысч,и всегда, вот именно когда мне надо, путевки приобретают ту дорогую стоимость,за которую собственно я и куплю везде Эх,прям даже не знаю,как люди умудряются,так дешево путевки покупать
Думаю причина кроется в том, что вам надо тогда же когд и всем К примеру на праздничные дни, на НГ, в дни каникул и тыпы. А стоит чуть-чуть подвинуться вправо-влево по датам - и вуаля... Плюс надо помнить о том, что чудес не бывает, и быть готовым к тому и не плЮваться, что за такие деньги в шикарный отель с отличной анимацией, супер пляжем и тыпы не попадете...
Вам кто-нить мешал числа 18-20 декабря уехать и вернуться до НГ? А вот надо было С форума много народу так поехало задешево...
Старый 09-01-2008, 21:38     #26
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Что касается Еги, то тут с горящими все просто: самые низкие цены за год - в декабре, особенно на вылеты во второй половине месяца и возвратами до НГ. Вот тут то как раз и путевки за 300-400 дол. Дальше вылеты с 27-28-29 итд по 06-09.01 цены резко вверх минимум 800 дол самая помойка. После 10 января у народа денег нет после праздников, никто не едет особо. Значит опять понижение цен, но не такое глобальное как в декабре. Эти пониженные цены +/- 100 стабильно держатся примерно до марта месяца. В марте теплеет, отели повышают цены, путевки дорожают, потом наступают школьные каникулы - оп, опять вверх. Весь апрель - хай сезон, все разбирается влет, цены соот-но никогда не падают. Дальше майские - опять вверх. После майских питерские чартерные цепочки сворачиваются и остается 1 самолет на Шеш и один на ХРг, заполняются всегда стабильно и особо не горят. Ну может опять плюс минус 100. В сентябре октябре спадает жара, цены повышаются и ползут вверх вплоть до конца ноября.

Вот такая вот еги арифметика. Каждый год одно и тоже. То есть желая уехать задешево - просто планируйте отпуск на заведомо "горящую" дату.

Удачи!
Старый 09-01-2008, 21:54     #27
mayanorth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 531
mayanorth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Что касается Еги, то тут с горящими все просто: самые низкие цены за год - в декабре, особенно на вылеты во второй половине месяца и возвратами до НГ. Вот тут то как раз и путевки за 300-400 дол.
Точно так и есть, мы только что слетали за неделю (22.12 - 29.12) за 7500 с человека в Синбад Аквапарк, все включено, очень достойно. Покупали здесь http://www.onlinetur.ru/peter.htm, цены на сайте соответствуют действительности. Выкупали за 9 дней. Ближе к дате цены повысились немного. А 19.12 люди летели за 5000.
В этой турфирме нам и открыли "тайну", что самое дешевое время это середина декабря. И так каждый год. И Тайланд был недорогой, кстати.
Старый 09-01-2008, 22:04     #28
Arlana
Старожил
 
Профиль Arlana
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 984
Arlana отсутствует


Мы маму второй год подряд по горящим отправляем, а самим не получается...второй год пытаюсь, в результате летим по обычным ценам.
Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Думаю причина кроется в том, что вам надо тогда же когд и всем К примеру на праздничные дни, на НГ, в дни каникул и тыпы. А стоит чуть-чуть подвинуться вправо-влево по датам - и вуаля... Плюс надо помнить о том, что чудес не бывает, и быть готовым к тому и не плЮваться, что за такие деньги в шикарный отель с отличной анимацией, супер пляжем и тыпы не попадете...
Вам кто-нить мешал числа 18-20 декабря уехать и вернуться до НГ? А вот надо было С форума много народу так поехало задешево...
Да дело кроется именно в этом, надо нам тогда, когда и всем, а в декабре мы нет хотим, холодно...., отпуск, что не говори месяц в году, а мама пенсионерка, жары ей не надо и проще со временем.
Старый 09-01-2008, 22:20     #29
mayanorth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 531
mayanorth отсутствует


Специально сейчас посмотрела есть предложения на 12-13.01 от 273 долларов за неделю.
Старый 09-01-2008, 22:32     #30
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
Мы маму второй год подряд по горящим отправляем, а самим не получается...второй год пытаюсь, в результате летим по обычным ценам.
Да дело кроется именно в этом, надо нам тогда, когда и всем, а в декабре мы нет хотим, холодно...., отпуск, что не говори месяц в году, а мама пенсионерка, жары ей не надо и проще со временем.
Ясень пень что дело именно в этом... Хотя с другой стороны и в декабре народ купался и загорал... Я собираюсь в конце января, и честно говоря пофиг насколько там будет тепло как раз главное чтоб не жарко, ибо цели слегка другие, чем пляж-лежак-бассейн... А вот моей маме наоборот не повезло сказочно - у нее отпуск 2 (!) месяца - июль-август, самый ажиотаж , так что у нас я летаю по горящим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.