Планировка квартиры. Кто знает про программы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 23:27     #1
Маматоши
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 174
Маматоши отсутствует


Подскажите или ПОШЛИТЕ меня куда-нибудь , пожалуйста!!!!!!!! Где-то читала, что есть несложная программа для непрофессионалов для планировки квартиры... Мучаемся-мучаемся , что, где и как расставить... Есть какая-то программка, где можно мебель двигать...

Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!
Старый 07-01-2008, 23:33     #2
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Вот я хоть и дизайнер и на трехмерку пошла учиться,но из простых мне больше всего понравилась PRO100,настолько она простая и понятная. С другой стороны я все-таки уже владею AUTOCAD,что более сложно .Но когда я искала наиболее быструю и понятную программу чтобы накидать трехмерный вариант заказчику,то перепробовав порядка 5 программ,очень вдохновилась этой.Могу прислать ,она в архиве 25 метров,а так порядка 90.Там простые и понятные библиотеки,очень понятный интерфейс на русском языке,и все менюшки тож.
Старый 07-01-2008, 23:39     #3
Маматоши
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 174
Маматоши отсутствует


Спасибо!!!!!!!!!
Ой, трехмерный, это , наверное - сложно? Не знаю, разберусь ли... А, давайте, попробую, а как это сделать????
Старый 08-01-2008, 01:10     #4
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Вот я хоть и дизайнер и на трехмерку пошла учиться,но из простых мне больше всего понравилась PRO100,настолько она простая и понятная. С другой стороны я все-таки уже владею AUTOCAD,что более сложно .Но когда я искала наиболее быструю и понятную программу чтобы накидать трехмерный вариант заказчику,то перепробовав порядка 5 программ,очень вдохновилась этой.Могу прислать ,она в архиве 25 метров,а так порядка 90.Там простые и понятные библиотеки,очень понятный интерфейс на русском языке,и все менюшки тож.
+1
Старый 08-01-2008, 02:32     #5
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Вот я хоть и дизайнер и на трехмерку пошла учиться,но из простых мне больше всего понравилась PRO100,настолько она простая и понятная. С другой стороны я все-таки уже владею AUTOCAD,что более сложно .Но когда я искала наиболее быструю и понятную программу чтобы накидать трехмерный вариант заказчику,то перепробовав порядка 5 программ,очень вдохновилась этой.Могу прислать ,она в архиве 25 метров,а так порядка 90.Там простые и понятные библиотеки,очень понятный интерфейс на русском языке,и все менюшки тож.
а мне пришлите, пожалуйста.
welrin gmail com
и можно ли там проэктировать разводку электрики, например, в отдельных слоях?
Старый 08-01-2008, 16:25     #6
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
а мне пришлите, пожалуйста.
welrin gmail com
и можно ли там проэктировать разводку электрики, например, в отдельных слоях?
эээээто нет,я ж говорю,она простая.но очень многофункциональная вплане редакции объектов.По сравнению с арконом,3D Home,Floor Plane,3DS настолько доступная в понимании,что голову ломать не надо. Я ж тоже без книжек все вскрываю,методом тыка,так эту как села так и понеслась работать на одном дыхании.Остальное даже ставить не хочу. Электрику лучше в Автокаде ставить.
Старый 08-01-2008, 16:29     #7
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Сбросьте мне тоже, плиз, Ваш архивчик на freshspb собака mail точка ru
Старый 08-01-2008, 16:30     #8
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
эээээто нет,я ж говорю,она простая.но очень многофункциональная вплане редакции объектов.По сравнению с арконом,3D Home,Floor Plane,3DS настолько доступная в понимании,что голову ломать не надо. Я ж тоже без книжек все вскрываю,методом тыка,так эту как села так и понеслась работать на одном дыхании.Остальное даже ставить не хочу. Электрику лучше в Автокаде ставить.
Пришлите, дистрибутив, пожалуйста, выше был адрес.
Старый 08-01-2008, 16:38     #9
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


http://ruszona.ru/2007/11/12/print:p...-portable.html
Старый 08-01-2008, 22:56
ответ для cristal74 на сообщение "http://ruszona.ru/2007/11/12/print:page,..."
    #10
Маматоши
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 174
Маматоши отсутствует


У кого-нибудь получается - скачать????????? У меня ничего не получается!!!!! ПОМОГИТЕ, кто-нибудь!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.