Отзывы о Новогодних представлениях. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 00:26     #131
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylsen Посмотреть сообщение
мы сегодня были в олимпии. мне не понравилось. самодеятельность. ребенку вроде понравилось, ему все представления нравяться. дм- алкаш какой-то мы даже с ним фоткаться не стали
мне тоже ужасно не понравилось, представление какое-то странное даже для больших детей
дед мороз часто забывал слова, вел себя странновато
подарок-конфеты, ничего стоящего и вкусного
Старый 08-01-2008, 02:32     #132
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Были на ёлке в Аничковом (в "Карнавале"). Про представление ничего сказать не могу - ждали детей внизу. Дети очень довольны, хотя ухитрились заблудиться, растеряться в толпе и пройти мимо подарков. Детей поймали, подарки нашли. Зал большой, толчеи почти нет, места всем хватало.
так а на верх, на представление родителей вообще пускают? если ребенок маленький и не хочет, боится без родителей?
Старый 08-01-2008, 11:41     #133
Vija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 412
Vija отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
так а на верх, на представление родителей вообще пускают? если ребенок маленький и не хочет, боится без родителей?
Мы ходили вместе с детьми. Покупать надо билет и себе за полную стоимость, с подарком. Одному маленькому там точно делать нечего. Я сама там чуть не запуталась. Ёлка нам очень понравилась! Обязательно пойдём ещё. Но на мой взгляд, лет до 4 не стоит идти. Представление самое то лет на 5-8. Ну если только ребёнок не вундеркинд, и года в 2 знает всё про Грецию, Бразилию, читал про Снежную королеву и т.д. Мы были первый раз, ребёнку 4,5 года.
Старый 08-01-2008, 12:56     #134
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
так а на верх, на представление родителей вообще пускают? если ребенок маленький и не хочет, боится без родителей?
родители покупают себе полный билет. Мы тоже ходили с детьми - одни они бы запутались и потерялись. Мне понравилось и подарок дали
Старый 08-01-2008, 15:42     #135
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует



Мы ходили в "Бродячую собачку" на " Умку". Всем очень понравилось. Малыши в восторге. Подарки Дед Мороз раздавал.
Старый 08-01-2008, 15:49     #136
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vija Посмотреть сообщение
Мы ходили вместе с детьми. Покупать надо билет и себе за полную стоимость, с подарком. Одному маленькому там точно делать нечего. Я сама там чуть не запуталась. Ёлка нам очень понравилась! Обязательно пойдём ещё. Но на мой взгляд, лет до 4 не стоит идти. Представление самое то лет на 5-8. Ну если только ребёнок не вундеркинд, и года в 2 знает всё про Грецию, Бразилию, читал про Снежную королеву и т.д. Мы были первый раз, ребёнку 4,5 года.
Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
родители покупают себе полный билет. Мы тоже ходили с детьми - одни они бы запутались и потерялись. Мне понравилось и подарок дали
спасибо, девочки!
значит, хорошо, что я туда пока не ломилась, а вот на следующий нг - сходим, как раз должны дорасти!
Старый 08-01-2008, 23:16     #137
NYUTA
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 561
NYUTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от NYUTA Посмотреть сообщение
А мы ходили на ёлку в клуб ПАПАНИН. Очень даже не плохо.Программа длилась почти три часа,и сказка была и детская дискотека. Подарки вынес Дед Мороз в больших мешках,там была настольная игра,колпак деда мороза и немного сладостей. Ребёнок остался очень доволен.
Детки были разные от2-х до наверное 14 лет,но малышам по-моему было интереснее.
Старый 08-01-2008, 23:49     #138
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Были сегодня в Юсуповском дворце на Новогоднем балу. Дети остались довольны, моя Катя сказала, что из всех новогодних праздников, на которых она была это был лучший. Я это прокомментировать не могу, так как родителей туда не пускали, поэтому со слов дочки. Детей провели по Юсуповскому, некая мини-экскурсия по дворцу, рассказали историю, кто жил, что делал и т.п., была театральная постановка, девченки сказали, что Золушка, но помойму там в программе ничего такого не было ..., был Бал, на котором их учили танцевать, эта часть, как я поняла, понравилась больше всего .
Во дворце не холодно, многие девочки были в очень открытых платьях, в том числе и наши, не замерзли. Все очень интеллигентно, если делали замечания, то очень вежливо и без напора.
Вот пара фоток. Первая сделана до Бала, вторая после - уже с подарками. Моя Катерина в синем платье .
Изображения
  
Старый 09-01-2008, 00:32     #139
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
так а на верх, на представление родителей вообще пускают? если ребенок маленький и не хочет, боится без родителей?
Ой, извините, не ответила сразу, но вам, смотрю, уже ответили

Моя, хоть и семилетка, вроде бы самостоятельная, и с подружкой, чего-то растерялась, подружку потеряла, стойку, где подарки выдают, не заметила, дорогу к выходу не нашла, в результате мы с подружкиной мамой заняли каждая свой пост у двух лестниц - выходов из зала, и она (мама) наконец дождалась моё зареванное чудо, которое решило, что всё - подарка ей не будет. Она еще разглядела, что билеты разные и корешочки у большинства цветные (а у нас нет) - поэтому подарка нам точно не дадут. Чего мне стоило её успокоить...

В общем, мелочь еще

В три-пять лет точно еще нужно с мамой (или папой) идти. Там хоть и дежурные на каждом углу, т.е. ребенок никуда один без вас по окончании не уйдет и куда не надо, не забредет, но он должен понимать, какой ряд и место на билете, и помнить, что мама ждёт его внизу там-то и там-то. На родителя отдельный билет за полную стоимость. С подарком, естественно
Старый 09-01-2008, 00:35     #140
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusa Посмотреть сообщение
Вот пара фоток. Первая сделана до Бала, вторая после - уже с подарками. Моя Катерина в синем платье .
Ах, какие замечательные барышни!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.