Боулинг детям 8-9-10 лет. ГДЕ?? HELP!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 11:24     #11
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Ходили в боулинг в "Гулливере".Понравилось,есть детская дорожка,можно пронести с собой торт(по договоренности)Было актуально,т.к. праздновали ДР.
Старый 08-01-2008, 12:12     #12
svetka-pipetka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Душа моя живет в Невском районе
Сообщения: 295
svetka-pipetka отсутствует


Спасибо всем! Какое географическое разнообразие однако!!
Я пока остановилась на боулинге "Нептун" на Обводном. Сходила туда, понюхала воздух - вроде глаза не выедает.
Есть ли кто-нибудь, у кого остались положительные впечатления от этого места? Не говорите много отрицательностей, а то я расстроюсь сильно. Если от дорожек еще можно отказаться, то торт уже заказан там...
Старый 08-01-2008, 13:56     #13
Альмера
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 266
Альмера отсутствует


Еще есть боулинг в ТК "ИЮНЬ" на Индустриальном пр. Недавно ходили туда на детск. ДР. Дорожки не очень длинные, поднимают бортики, чтоб шар не скатывался, вытяжка хорошая, в зале есть игровые автоматы, есть место ,где порезвиться (приглашали аниматоров). Детям понравилось.
Старый 08-01-2008, 17:29     #14
pin
Частый гость
 
Профиль pin
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 84
pin отсутствует


Мы всё время ходим с детьми в боулинг в Сенном комплексе.нам очень нравится и детские дорожки там есть и вытяжки нормальные и аниматоров можно заказать.если размера обуви на ребёнка нет то просто дают одеть сверху на обувь чехольчики.а в гуливере нам не понравилось дорожки отстойные.мяч катится плохо.
Старый 09-01-2008, 13:23     #15
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


А где там поконкретнее?
Старый 09-01-2008, 14:47
ответ для omela на сообщение "А где там поконкретнее?"
    #16
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Я видела деток в боулинге в центре "На Сенной" - и обувь там есть, и шары нетяжёлые для деток.
Старый 09-01-2008, 18:56     #17
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Мы с детенышем 9 лет ходили в боулинги на Ленинском проспекте (как зовут, не помню),На пересечении ленинского и народного ополчения, на Новолитовской у Лесной и в Норд у Просвещния. Детские дорожки ни какие не нужны. только бортики выставляли. Шары в 6 кг весом. И нормально. Хотя у меня девушка системы УХ., в смысле крайне реактивная.
Старый 09-01-2008, 19:03     #18
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмера Посмотреть сообщение
Еще есть боулинг в ТК "ИЮНЬ" на Индустриальном пр. Недавно ходили туда на детск. ДР. Дорожки не очень длинные, поднимают бортики, чтоб шар не скатывался, вытяжка хорошая, в зале есть игровые автоматы, есть место ,где порезвиться (приглашали аниматоров). Детям понравилось.
+1 Мой шестилетний шкет там шаром номер 6 играл вовсю Еще и маму обыгрывал
Старый 10-01-2008, 21:25
ответ для omela на сообщение "А где там поконкретнее?"
    #19
pin
Частый гость
 
Профиль pin
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 84
pin отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
А где там поконкретнее?
По эскалатору поднимаетесь на самый верх прям в него и упретесь.Моему сейчас семь а ходим в боулинг с пяти.мячом пользуемся шестеркой это самый легкий из всех.дети друзей им девять играют семеркой.Единственное всегда бронируем дорожку заранее.а то как то пришли все было занято
Старый 10-01-2008, 21:29     #20
pin
Частый гость
 
Профиль pin
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 84
pin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Мы с детенышем 9 лет ходили в боулинги на Ленинском проспекте (как зовут, не помню),На пересечении ленинского и народного ополчения, на Новолитовской у Лесной и в Норд у Просвещния. Детские дорожки ни какие не нужны. только бортики выставляли. Шары в 6 кг весом. И нормально. Хотя у меня девушка системы УХ., в смысле крайне реактивная.
Детская дорожка это и есть обычная дорожка только с бортиками которые выезжают на определенного игрока.Не все дорожки в боулинге оснащены этими бортиками.а в некоторых боулингах их вообще нет.Уж поверьте на слово мы за два года обошли все боулинги города





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.