УЖАС или как решаются семейные вопросы в США - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 01:42     #41
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


Я , конечно, не Бритни Спирс - и постарше и пострашней, но меня регулярно психоз посещает. Как только мой ребенок болеет, так я сразу хочу бросить работу, мне кажется, что я плохая мать и не уделяю ему достаточно внимания. Вот честно, сразу думаю - на фига мне работа, если малыш болеет? К чему это я? К тому, что психоз имеет разные формы и разные проявления. Особенно у молодых мамаш.
Старый 08-01-2008, 01:47     #42
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


ИХМО, это классический случай "бумеранга" - так лихо она пару лет назад отбила муженька своего будущего у беременной его жены. Так что тут, наверное, есть еще что-то неведомое, что постоянно тянет ее в пропасть. Жалко, но мне кажется она сама только сможет себе помочь. И как-то странным мне кажется отказ сдавать анализы, чтобы жить с детьми. Хотела бы сильно детей вернуть, и каждый день бы сдавала.
Старый 08-01-2008, 01:51     #43
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


так а если по результатам ей запретят их видеть совсем. может боится?
Старый 08-01-2008, 01:56     #44
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
так а если по результатам ей запретят их видеть совсем. может боится?
конечно боится, это замкнутый круг: боится, что отберут детей-депрессия-неадекватное поведение-боится что заберут детей из-за поведения и т.д.
Старый 08-01-2008, 02:05     #45
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


http://www.youtube.com/watch?v=kHmvkRoEowc
Старый 08-01-2008, 02:10
ответ для denis на сообщение "http://www.youtube.com/watch?v=kHmvkRoEo..."
    #46
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Плоховато парень играет.. Кричит,глаза трет, слезы изображает, а слез то..нету...и глаза не краснеют, и лицо ..
Старый 08-01-2008, 02:11
ответ для denis на сообщение "http://www.youtube.com/watch?v=kHmvkRoEo..."
    #47
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


а что он там говорит, не могу сейчас послушать, все спят, а наушников нет
Старый 08-01-2008, 02:13     #48
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


вот чего я действительно не понимаю-А НАФИГ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ?????(я серьёзно спросила)
кто мешал с ним жить и детей рожать?не будь всё это законным браком-фиг бы он что с неё получил
Старый 08-01-2008, 02:13     #49
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Ну что все вокруг уроды и (не могу повторять - забанят), ибо все должны оставить Бритни в покое. Ну а он,размещая свой истерический ролик в интернете, безусловно, не привлекает внимание общественности..ну ни сколько...
В принципе зря орет, ее окружение уже давно так и сделало, только вот радости ей это не прибавило.
Старый 08-01-2008, 03:30     #50
val
Валькирия
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 285
val отсутствует


Ой, прямо моя тема

Лично мне очень жалко Бритни Спирс. Имхо, ее состояние - результат того, что ее родители в юном возрасте возложили на нее непомерную нагрузку, запихав ее в эту индустрию. То же самое происходит сейчас и с 16-летней сестрой Спирс, которая незапланированно забеременела от бойфренда, не имеющего никакого желания на ней теперь жениться.

Относительно того, что Бритни, какой ужас, побрилась - так она сама признавалась, что побрилась в качестве жеста отчаяния, а не потому что считала, что это красиво. И потом очень пожалела, теперь постоянно в париках и с наращиванием.

К моменту свадьбы с Федерлайном она уже ощутимо злоупотребляла наркотиками, а отношения с этим дефективным персонажем + послеродовые депрессии лишь стремительно усугубили ее состояние.

Я не знаю, как судья должен бы был решить вопрос, потому что я уверена, что Федерлайн просто ужасный отец и крайне аморальный тип, который-таки Бритни и добил, но состояние Бритни Спирс ей также совершенно не позволяет ухаживать за детьми. Она, кстати, не от всех тестов на наркотики отказывалась во время баталии за детей, и часть тестов дала положительный результат. Но дело даже не в наркотиках, а в ее полностью дестабилизированном психоэмоциональном состоянии, попытке суицида и т.д.

Бедная девушка.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.