расскажите про 10-ку - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 13:47     #21
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Да ладно, не на семейных родах, а в палатах семейного типа - которые дороже стоят, и могут быть заняты, но рожать вы можете хоть бесплатно-потом оплатите палату.
менеджер вРД сказала,что только вэтих палатах может родственник оставаться, если оплачивать отдельно только палату, это от 6000 до 8000 тыс, она одноместная!
Старый 06-01-2008, 14:13     #22
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
менеджер вРД сказала,что только вэтих палатах может родственник оставаться, если оплачивать отдельно только палату, это от 6000 до 8000 тыс, она одноместная!
странно, неужели с сентября все поменялось так?
Хотя не мудрено, все заработать хотят...
кстати, кому как, а я в семейной палате 2 ночи одна ночевала - выгнала всех, потому что устала)
Старый 06-01-2008, 14:18     #23
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
странно, неужели с сентября все поменялось так?
Хотя не мудрено, все заработать хотят...
кстати, кому как, а я в семейной палате 2 ночи одна ночевала - выгнала всех, потому что устала)
я там была перед самыми праздниками.Я планирую брать одноместную,семейная мне ни к чему
Старый 07-01-2008, 01:37
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #24
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Так теперь я выскажусь)))Рожала в 10ке 25 августа 2006г.БЕСПЛАТНО!!!!И все время пока я корчилась от боли со мной сидела акушерка!!!!!Она помогала,говорила что и как нужно делать!Короче говоря я оч довольна осталась этой бригадой,ои мне помогали все вместе рожать...а я...стыдно сказать,даже имен не запомнила...эх вернутся бы назад...
Старый 07-01-2008, 11:57     #25
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Так теперь я выскажусь)))Рожала в 10ке 25 августа 2006г.БЕСПЛАТНО!!!!И все время пока я корчилась от боли со мной сидела акушерка!!!!!Она помогала,говорила что и как нужно делать!Короче говоря я оч довольна осталась этой бригадой,ои мне помогали все вместе рожать...а я...стыдно сказать,даже имен не запомнила...эх вернутся бы назад...
Вам очень повезло с бригадой , многие говорят обратное
Старый 07-01-2008, 12:22     #26
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Вам очень повезло с бригадой , многие говорят обратное
На смом деле я так и поняла что повезло так как первого рожала-отношение было,правда лет мне было 17 вот отношение было жуткое ,а первого рожала на Вавиловых....
Старый 07-01-2008, 12:25
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #27
katya_darts
Частый гость
 
Профиль katya_darts
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 48
katya_darts отсутствует


Я рожала в 10-ке в сентябре 2007 по договору с акушеркой Цветковой Ларисой Евгеньевной...Все прошло отлично, несмотря на весьма трудные роды...Первого ребенка рожала здесь же в ноябре 1994 года бесплатно - впечатления остались так себе, но ничего ужасного и в бесплатных родах не было...
Старый 07-01-2008, 12:27     #28
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Так теперь я выскажусь)))Рожала в 10ке 25 августа 2006г.БЕСПЛАТНО!!!!И все время пока я корчилась от боли со мной сидела акушерка!!!!!Она помогала,говорила что и как нужно делать!Короче говоря я оч довольна осталась этой бригадой,ои мне помогали все вместе рожать...а я...стыдно сказать,даже имен не запомнила...эх вернутся бы назад...
так же как и вы рожала бесплатно в 10-ке в марте. за 8,5 часов пока я рожала, с момента как прокололи пузырь.(лежала на дород. 2 нед. и отправили раньше срока на родовозб),ко мне подошли 3 РАЗА!!!а у меня они были не легкие+плюс мне вобще по мед. показаниям должны были кесарить-узкий таз до мах. границы.а ребенок у меня еще и крупный оказался. Вот померла бы там никто бы и не заметил. Хотя единственное что я не орала как ненормально, а лежала и постанывала.так как к тем кто орет там вобще посылают и хамят как попало.бригада была хорошая-повезло.если б не та акушерка,я бы вобще никогда не родила.Вот как и вы даже имен не запомнила. Там акушерка мать а дочь ее помогает+ зашивает,обрабатывает и т.п., медсестра это считается??а вобще больше никогда бесплатно рожать не буду. и может даже не 10-ке.хотя от дома 30 минут.
Старый 07-01-2008, 12:28     #29
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
На смом деле я так и поняла что повезло так как первого рожала-отношение было,правда лет мне было 17 вот отношение было жуткое ,а первого рожала на Вавиловых....
ООООООООО!!!!!!!!на Вавиловых!!!!там репутация у роддома не ахти какая. ни в жизнь туда не лягу!!!!
Старый 07-01-2008, 13:49
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #30
Varenik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 212
Varenik отсутствует


такс, по порядку:
рожала в 10-ке в ноябре 2006 года по договору с платной акушеркой - 10 тысяч (акушерку звали Максимова Людмила Петровна, насчет ИО не очень уверена, но, кажется, так)
рожать хотела обязательно платно, т.к. очень хотелось, чтобы муж присутствовал. в итоге - не пожалела, очень помогло морально и физически, одной было бы страшно (хотя, куда бы я делась ) муж и я остались в восторге!
малыш родился быстро, т.к. роды стремительные были, все прошло ок, оценили 8/9 по Апгар. отношение нормальное, но ничего подробно сказать не могу, т.к. со мной все время был муж, а акушерка довольно часто приходила и контролировала процесс, т.е. над душой не стояла. на послеродовом огорчило только одно, что как раз в тот момент весь первый платный этаж закрылся на карантин (мясом плохим накормили что ли, не помню) и в результате я так и не попала в платную палату. в итоге не спала все 5 дней - то мой плачет, то остальные дети, хотя с соседками интересно было. а так в целом, обстановка там, конечно, бедненькая, но это, на мой взгляд, не так уж важно, главное - профессионализм персонала. порадовало, что за чистотой смотрят и мам к ней приучают! на все вопросы по уходу за малышом отвечают, все показывают. были проблемы с молоком - лактостаз, вообще засуетились и очень быстро помогли справиться. вот. в общем осталась очень довольна! если будут вопросы - пишите в ЛС, а то я сюда случайно зашла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.