##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-## - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 13:42     #1291
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмыshлёныш Посмотреть сообщение
ой...Олеся такая смешнючая....с такими очаровательными хвостиками и в платьеце....
платье конечно коротковато,..но все равно прикольно...
Да эт просто ноги длинные, Юль .. Отросли как-то быстро, что ж поделать .. ну и потом в данном возрасте такая длина все еще приветствуется.. Всем спасибки за комменты.
Старый 05-01-2008, 14:25     #1292
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Да эт просто ноги длинные, Юль .. Отросли как-то быстро, что ж поделать .. ну и потом в данном возрасте такая длина все еще приветствуется.. Всем спасибки за комменты.

а ноги пущай растут....моделькой будет))
Старый 05-01-2008, 14:27     #1293
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Попытка написать что-либо намба ту. Посмотрела фотки, классные все такие.. детки - ням! мамы... охххх... Тома, ты просишься на обложку журнала.. семейного . Муж отправил меня за другой комп.. продолжаю .. До фоток вообще добралась только что.. не до этого было.. какие-то насыщенные дни выдались.. очень много приходится заниматься детьми. Поля дома, каникулы, вот вешаемся с папой потхионьку .. по-хорошему.. эххх.. То я за одной, он за второй, то меняемся.. для разнообразия ))). Нам бы еще мальчика - шутим мы . Так сАзать, для полноты картины..
Вчера ушли в отрыв, гуляли до 5 утра с мужем. Деток оставили с бабушкой, поехали с друзьями в ресторан, наелись суши и не только, пива попили (плавно перешли на виски ), в общем.. есессна после ресторА был клуб.. вспомнили старые добрые времена.. Мамадорогая, я еще не разучилась танцевать! (на каблуках!) Хорошо отдохнули.. Еще на повестке дня в ближайшее же время - спорт.клуб и автошкола . Программа Максимум.. скандалы, интриги, расследования .
Несколько фоток с Нового года.. не стала долго копаться.. и даже подписывать сил нет (сказывается вчерашняя тусовочка)..
фотки очень красивые и новогодние!
девчонки - вы просто светитесь счастьем и красотой!
Старый 05-01-2008, 14:31     #1294
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Да.. от еще что... давайте лучше еще и вместе попразднуем?!
Где и как? У кого какие идеи?
По-моему, лучше день, перетекающий в вечер...

Предлагаю топик назвать "Встреча Октябрят без октябрят" !
Я ЗА!
давайте же уже обсуждать что-нибудь!
название для топика - отличное!
Старый 05-01-2008, 21:48
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #1295
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


девочки, фотки обалденный. хорошеете с каждым выходом в инет!!!

надо будет завтар свои вывесить

пошла обсуждать встречу..
Старый 05-01-2008, 22:37
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #1296
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Девы, фотки замечательные. Простите, но нету сил делать комплименты по отдельности.... с приходом холодов я впадаю в анабиоз

Свои фотки вывешивать не буду, т.к. даже на мой непритязательный вкус они ужасны...
Старый 06-01-2008, 10:43     #1297
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Девочки, всем привет в Новом Году!
Какие вы все молодые и красивые! Ну а про детишек, я вообще молчу!
Ну а я работаю! Отдыхала только 1 и 2 января. Муж дома с Димочкой, родители на каникулах!
Новый Год прошел ужасно! У нас под окнами дома, второй год устраивают общественные гуляния. С 11-30 до 3 ночи, не могла отойти от Димки. Таскалась с ним по комнатам, в поисках тишины. То водички, тот на ручки, то соску. Бокал подняла в 3 ночи, когда выключили музыку и перестали стрелять(к частным выстрелам у нас добавились общественные). В общем мрак! Куда жаловаться! А у нас стеклопакеты и остекление лоджий, а что было у других. В общем, весной закрываем кредиты и доделываем дачу!
Старый 06-01-2008, 12:48     #1298
Valentina_i_Yana
Элита
 
Профиль Valentina_i_Yana
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 492
Valentina_i_Yana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! .
Красотки и мама и дочи!!! Просто нет слов
Старый 06-01-2008, 12:55
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #1299
Valentina_i_Yana
Элита
 
Профиль Valentina_i_Yana
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 492
Valentina_i_Yana отсутствует


Девочки, очень нужны ваши кулачки! Мы с Януськой заболели Вместе и одновременно. Вчера весь день с температурой 39 провалялись. Вечером к Яне пришла врач, выписала кучу лекарств. Говорит ОРВИ и зубы лезут. От температуры выписала антибиотики, но у Яны оказывается организм не принимает их. Всю ночь опять температура была, ничего не помогало К утру не много спала - сейчас 37,6. Посоветуйте, как еще можно с температурой бороться? Что реально помогает?
Старый 06-01-2008, 14:12
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #1300
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Валя, не в моих правилах советовать таблетки, но если нурофен не помогает, то можно дать четверть таблетки андипала, там состав такой же какой колет скорая при выскокой темпе - анальгин-дибазол-папаверин. Мне как раз на скорой и посоветовали, когда давно-давно Лёне вызывала. Её можно дать в растолчёном виде в ложке варенья или чего-либо подобного. Это если темпа выше 38,3. Если же высокая темпа держиться больше 3х дней, то скорее всего придётся принимать антибиотики, к сожалению. И что ваще вам прописали? Может сменить?
Ну и обтирания НЕхолодной водой с уксусом, 1 часть уксуса, 3 части воды. При темпе приближённой выше 39 можно дать ребёнку корвалол, при условии, если даёшь НЕ андипал, а сироп жаропонижающий, корвалол облегчить нагрузку на сердце. Андипалом злоупотреблять не стоит, всё же там анальгин, я даю его только , если уж совсем ничего не помогает. Поправляйтесь скорее...и пейте больше, морсов, чай с лимоном.\
Опять же свечи тоже действуют хорошо. Вибуркол - гомеопатические свечи при ОРВИ и облегчающие зубную боль.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.