Книга... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2008, 15:52     #21
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Увы, у наших детей (ваших и моих с Селенной) очень разный возраст. У вас пора надежд еще. )))
У нас уже накопилось за 5-7 лет столько СВОЕГО, что можем делиться и писать свои книги.
+10000
Я поэтому,кстати, и сериалы не люблю смотреть.Своя жизь -сериал.Сначла рождение Катюхи и какие-то ожидания,потом муж на развод подал,потом он же утонул,оставив без алиментов,потом суд с его родственниками ,борьба за имущество.А,да, и ещё у меня мама тяжело больна.Хотите книгу напишу?Короче,я теперь по смешным сайтам лазаю ,дабы голову спасти
Старый 03-01-2008, 18:59
ответ для Laguna на сообщение "Книга..."
    #22
nadima
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 32
nadima отсутствует


У меня книга не пошла как то. Именно стиль автора не пошел, несколько раз пыталась прочитать, но на первой трети откладывала, потом опять пыталась читать. Не идет. Написано сложным языком, на мой взгляд. А почитать интересно. Теперь, когда позади метания от врача к врачу, поиски выхода из сложивщейся ситуации и приход к мысли, что надо просто жить, стало интересно только одно: а как у других это?
Старый 03-01-2008, 20:31
ответ для Laguna на сообщение "Книга..."
    #23
Маматоши
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 174
Маматоши отсутствует


Почитала несколько часов ночью, больше не смогла, так страшно и отдаленно похоже на наши метания... , дальше читать не могу, так как знаю финал, а до него еще далеко, а читать просто боюсь дальше... скачала напотом.
Результат: начинаю больше ценить часы общения с ребенком. Пусть не совсем здоровый, не совсем покладистый, не такой послушный, как хотелось бы - но это такое счастье, что он есть - здесь и сейчас!!! Я даже как-то меньше раздражаться на него стала...
Вот бы и про мужа что-нибудь этакое почитать (только не такое страшное), чтобы я его меньше незаслуженно обижала, не раздражалась на него по пустякам и ценила бы больше....
Старый 03-01-2008, 20:55     #24
qwe
Ветеран
 
Профиль qwe
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 932
qwe отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Это невозможно произнести,но я тоже искала возможность помочь своему ребёнку уйти. Смотреть на мучения своего роднулечки невозможно.

Спасибо,что поделились,прочитала вскользь,но и так всё понятно...
Света, а тем, кому совсем плохо, читать или не читать?
А то я вчера посмотрела "Опустевший город", так лучше бы, наверно, не смотрела... Как фильмы Альмодовара... Мне совсем не легче, когда я узнаю, что у другого тоже горе.
Старый 03-01-2008, 22:14     #25
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Мне совсем не легче, когда я узнаю, что у другого тоже горе.
не читайте
читайте что-нибудь позитивное - сказки добрые, например, смотрите веселые фильмы
Старый 03-01-2008, 22:45     #26
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Света, а тем, кому совсем плохо, читать или не читать?
А то я вчера посмотрела "Опустевший город", так лучше бы, наверно, не смотрела... Как фильмы Альмодовара... Мне совсем не легче, когда я узнаю, что у другого тоже горе.
Отвечу. Фильмы я смотреть не могу,а читать могу.
А мне становится легче,но не от того,что у кого-то горе,а от того,что я не одна во вселенной с таким горем,и люди продолжают жить,значит и я должна смочь...многим хуже,чем мне. На Анапском самолёте разбилась подруга с двумя детьми...каково мужу??? НО ОН ЖИВЁТ.
Старый 03-01-2008, 22:47     #27
qwe
Ветеран
 
Профиль qwe
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 932
qwe отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
не читайте
читайте что-нибудь позитивное - сказки добрые, например, смотрите веселые фильмы
спасибо Вам, тогда не буду. Пока...
А Свету спросила, потому что её лично знаю.
Старый 03-01-2008, 22:47     #28
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Мне совсем не легче, когда я узнаю, что у другого тоже горе.
Я не думаю, что кому-то здесь легче, от того, что у другого горе. Или что когда читают чей-то отчаянный крик души радуются, что у них не так..
Как же все по-разному понимают одно и то же.. Но это естественно.
Старый 03-01-2008, 22:49     #29
qwe
Ветеран
 
Профиль qwe
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 932
qwe отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Отвечу. Фильмы я смотреть не могу,а читать могу.
А мне становится легче,но не от того,что у кого-то горе,а от того,что я не одна во вселенной с таким горем,и люди продолжают жить,значит и я должна смочь...многим хуже,чем мне. На Анапском самолёте разбилась подруга с двумя детьми...каково мужу??? НО ОН ЖИВЁТ.
Свет, я его как раз вчера и вспоминала - "Опустевший город" именно об этом, о мужчине, потерявшем 11 сентября жену и троих дочек...
Старый 03-01-2008, 22:52     #30
qwe
Ветеран
 
Профиль qwe
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 932
qwe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Я не думаю, что кому-то здесь легче, от того, что у другого горе. Или что когда читают чей-то отчаянный крик души радуются, что у них не так..
Как же все по-разному понимают одно и то же.. Но это естественно.
Вы не обижайтесь, я может не так выразилась , просто кому-то легче знать, что он не один, а кто-то почти как страус, насмотревшись всего, предпочитает, больше не смотреть и не слышать, своего достаточно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.