Посоветуйте акушерку в 10 РД - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 22:54     #21
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от tytta Посмотреть сообщение
Сама рожала и первого и второго с Людмилой Лукиничной!!!!!Нежно ее люблю , очень помогала мне в родах, родили без разрывов ...Она лучшая.Многие знакомые с ней рожали

Там еще есть очень хорошая акушеркаТатьяна Тимофеевна , тоже знакомые рожали .Остались очень довольны...
спасибо
Старый 25-12-2007, 22:58     #22
gleba
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 280
gleba отсутствует


[quote=tytta;9376442]Сама рожала и первого и второго с Людмилой Лукиничной!!!!!


+Булаева Н.Ю.(врач) - цари и Боги родовспоможения (вывод сделан 04.05.2006 г.,деть -
4670 - родила сама,отделалась перинеотомией.
Старый 25-12-2007, 23:13     #23
luda_arg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 269
luda_arg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
муж согласен со мной ехатьтолько я хочу, чтобы он меня поддерживал до момента поднятия на кресло,а то мне потом неудобно будет, что он рядом, пусть лучше в палате подождет, мне так спокойнее будет
Я со своим тоже так договорилась - когда меня на кресло позвали - он вышел. А через 10 минут зашел обратно - я его позвала, чтобы посмотрел на детку. Акушерка закрыла простыней там всё, чтобы муж не видел много. А все 10 часов родов (схваток) он был со мной.. Ну и акушерка была рядом, конечно.
Вообще то муж на родах - это хорошо - пусть посмотрит как нам детки даются. Ценить будет больше.
Да, не сказала.. родила без разрывов, без швов.. Ощущение было, что еще троих родить могу.

Еще в 10-ке хвалят Булаеву. Но она врач и работает только в паре с акушеркой. Мне она не очень понравилась, когда я к ней на консультацию пришла.. Немножко грубоватая, слишком деловая. Вся консультация - 10 минут. А мне тогда, беременной, хотелось подбадривания и ласковых слов. НО 1) Она была права в своих обвинениях (лишний вес, отеки и пр),хотела отправить на ДО,а я упиралась.. это я только сейчас понимаю 2) Девочки, с которыми я на курсы дородовые ходила, и которые именно с ней рожали - очень были довольны ею. Плохих отзывов я о ней не слышала.

Петровскую мне посоветовал лектор на курсах.. Петровская работает акушеркой кажется 25 или 28 лет (не помню).. Прикольная тетка. Она, кстати, ведет лекции в 10-ке - рассказывает подробно о ходе родов и что надо делать с детем после.. как мыть, как кормить и пр. Здесь, на ЛВ, почему то мало отзывов про нее.
Старый 26-12-2007, 00:16     #24
brele
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 218
brele отсутствует


А мы с мужем договорились, что он выйдет, если ему будет не комфортно в конце. Я даже нашла в себе силы спросить, когда на кресло позвали, не пора ли ему. А он уже и привык как-то.
Старый 26-12-2007, 02:11     #25
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от luda_arg Посмотреть сообщение
Я со своим тоже так договорилась - когда меня на кресло позвали - он вышел. .....
у моего мужа уже не первый ребенок, так что он к этому нормально относится
Старый 01-01-2008, 15:40     #26
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Старый 01-01-2008, 17:42     #27
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от brele Посмотреть сообщение
Михайлова Нина Васильевна. Рожали с ней в январе 2006 года с мужем. Очень хорошие впечатления. Будем рожать еще.
+1 Очень приятная женщина, рожала с ней в 2005г. Все объяснит, поможет, обнимет если надо. И про то, как тужиться-обясняла так же, как девочки тут писали. Удачи!
Старый 01-01-2008, 21:32     #28
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


я рожала с Вакуленко (врач) в июле 2007 она работает в паре со своей акушеркой, к сожалению, не помню как ее зовут...
очень довольна, роды продолжались 10 часов, родила 4 кг ребеночка сама, муж присутствовал со мной все время и на потугах тоже,

было 2 разреза, Вакуленко зашила шикарно, зашивала небольно, зажило быстро.
в родах помогала как могла, единственное, мне ничего не помагало, ни растирания спины, ни капельницы, но в итоге я осталась довольна и родами и отношением. Все таки боль забывается...
Спасибо, что есть такие врачи
За вторым только к ним
Старый 02-01-2008, 03:01     #29
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Спасибо за отклики
Старый 02-01-2008, 14:36     #30
katya_darts
Частый гость
 
Профиль katya_darts
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 48
katya_darts отсутствует


Рожала в сентябре 2007 года в 10-ке с Цветковой Ларисой Евгеньевной. Акушерка она от Бога..принимает роды уже 32 года...Рожала я второй раз, но не смотря на это роды были очень тяжелыми...Благодаря Ларисе Евгеньевне и дежурившему в тот день Обухову Василию Никандровичу все прошло отлично, родила сама без разрывов здоровенькую девочку...
Тут писали про предчувствия - так вот Лариса Евгеньевна тоже угадала мой день родов..Когда мы с ней знакомились на сроке 35 недель, она после осмотра сказала - "Ну числа 23 сентября ты и родишь"..Так вот я и родила именно 23 сентября!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.