Ёлки, шарики, хлопушки на подходе Январюшки! - Страница 604 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 10:50     #6031
NightАngel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 111
NightАngel отсутствует


Детских магазинов на Удельной ваааще нет.
Лактавит. Аптечная тема?
Старый 30-12-2007, 10:52     #6032
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от NightАngel Посмотреть сообщение
Как же хорошо спать, когда Ля в роддоме. Нахрюкаешься на корпоративе и храпи себе сколько хочешь! И никто утром не надуется. Но скоро вся халява закончится, 1-ого entalka приедет домой с Ромкой и всё. Похрапели.
кто про что))

Антон, так ведь можно ж выписаться на 4-е сутки) если все будет хорошо. БЦЖ уже сделают) и все. расписку на стол и домой) я так со вторым сделала)
F

Цитата:
Сообщение от NightАngel Посмотреть сообщение
Вопросик тут возник. Чем повышается уровень лактации кроме как чай со сгущёнкой? Попастись на лужайке не предлагать, почему-то Ля это не восприняла как вариант.
вареное мясо я ела, тогда молоко текло рукой( лучше всего мне кролик помогал).. и ПИТЬ, как можно больше пить))я пила всякие мажители. мооко и т.д.. просто воду. чаи с печеньем. хлебцами...

а так- в аптеке апилак(пчелиное молочко)-его рекомендуют.
Старый 30-12-2007, 10:52     #6033
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от NightАngel Посмотреть сообщение
Детских магазинов на Удельной ваааще нет.
Лактавит. Аптечная тема?
Посмотрите в роддомовской аптеке. Там же и посоветоваться можно. Мой муж так в прошлом году делал.
Удачи!
Старый 30-12-2007, 11:00     #6034
NightАngel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 111
NightАngel отсутствует


Молоко с печеньками уже там лежит. Батя постарался. Пчёлки и Ля - вещи не совместимые. Аллергия, однако.
Старый 30-12-2007, 11:08     #6035
NightАngel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 111
NightАngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
кто про что))

Антон, так ведь можно ж выписаться на 4-е сутки) если все будет хорошо. БЦЖ уже сделают) и все. расписку на стол и домой) я так со вторым сделала)
F

вареное мясо я ела, тогда молоко текло рукой( лучше всего мне кролик помогал).. и ПИТЬ, как можно больше пить))я пила всякие мажители. мооко и т.д.. просто воду. чаи с печеньем. хлебцами...

а так- в аптеке апилак(пчелиное молочко)-его рекомендуют.
Можно и 31-ого??? Ща потрещу с медиками тогда, пока сильно не отошёл от корпоративки. :-)
Старый 30-12-2007, 11:14     #6036
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от NightАngel Посмотреть сообщение
Можно и 31-ого??? Ща потрещу с медиками тогда, пока сильно не отошёл от корпоративки. :-)
потрещи! это ж 4-е сутки получатся))я так родила второго и выписалась)главное . чтобы БЦЖ сделали и все)


а халву любит Ля? помнится меня свекровь надоумила- чай с халвой-тоже молоко ручьем потом)
Старый 30-12-2007, 11:40     #6037
marys
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 364
marys отсутствует


Доброе утречко!
Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
Вообщем, сижу теперь и тонус регулярный пошел...
Машуня! Жалко пледик! Меня бы тоже такое к тонусу привело бы! Не люблю, когда МОИ вещи стирают! Ну, как он? Может, высох и ничего?

Цитата:
Сообщение от Juliettad Посмотреть сообщение
Девочки, 1 хорошая новость у нас нет пневмонии, плохая новость причину "обратного свертывания" альвиол установить не удалось... Т.е. причина - недостаток суфрактанта, но почему никто не в курсе.

Девочки, огромное Вам всем спасибо, без вас свихнулась бы...
Юлечка, держитесь там с Маргошечкой! Вот вам кулачки, чтобы у нее все наладилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Цитата:
Сообщение от Maxioma Посмотреть сообщение
Хотела еще спросить, может знаете, можно ли нам Глицин или Персен принимать. А то валерьянка не помогает. А мне бы хотелось поспокойнее реагировать на все. Какие-нибудь таблетки для пофигизма. Персен вроде на травках. Может и спать заодно легче станет.
Может травку валерианки позаваривать несколько раз в день? Или уехать из дома хоть по магазинам? Или в ванне поваляться? Моя врач говорила, что для эффекта Персен неделю пить надо

Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
Ой, девочки,я забыла сказать еще одну важную вещь!!!

Мне категорически нелзя рожать в НГ. Это жуть. Первый врач заранее предупредил, что уезжает. А второй выходит на работу со 2го!!! Представляете, как опасно??? главное теперь от СТРАХА не родить в НГ.
И не родишь, раз не хочешь! Муж меня теперь уговаривает подождать до 2 числа, говорит, что лучше иметь ДР детенышу 2, чем 31 - а то вечно все с салатиками и НГ годом про него забывать будут!
Старый 30-12-2007, 11:43     #6038
NightАngel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 111
NightАngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
потрещи! это ж 4-е сутки получатся))я так родила второго и выписалась)главное . чтобы БЦЖ сделали и все)


а халву любит Ля? помнится меня свекровь надоумила- чай с халвой-тоже молоко ручьем потом)
БЦЖ - уже страшно. Насчёт халвы хорошая идея.
Старый 30-12-2007, 11:46     #6039
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Машенька- доброе утро!!!
Антон- а чего БЦЖ-то страшно? его на 3-4 сутки делают, если с масиком все ок) или отсрочку дают на месяц-три))
Старый 30-12-2007, 11:48     #6040
NightАngel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 111
NightАngel отсутствует


Меня ужасно пугают не расшифрованные сокращения. :-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.