Всё о том же - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 12:11
ответ для neno4ca на сообщение "Всё о том же"
    #11
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Да бросьте вы её вобще поздравлять!Только жалко,может на детях отразиться.И её звонок лишь ещё раз подтверждает её серость.Вы знаете,когда у меня такие же ситуации возникают,я очень расстраиваюсь,но привожу себя в чувство тем,что жалею такого человека.Не по-настоящему конечно,а так шутливо,мол вот несчастный-то,надо ж не полениться,позвонить - наорать,и что у него и друзей-то наверное нет,из-за скверного характера,..и т.д.
Старый 29-12-2007, 14:25
ответ для neno4ca на сообщение "Всё о том же"
    #12
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


В конце разговора она сказала,что на моём ребёнке это не отразится.Она выразила своё отношение только ко мне.Хоть на это ума хватило.Я уже пришла в чувство и смотрю на эту ситуацию подругому.С интересом прочитала все сообщения.
Старый 29-12-2007, 15:21     #13
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
В конце разговора она сказала,что на моём ребёнке это не отразится.Она выразила своё отношение только ко мне.Хоть на это ума хватило.
А я именно из-за этой фразы за ее ум вообще не поручусь.
Старый 29-12-2007, 15:29
ответ для neno4ca на сообщение "Всё о том же"
    #14
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


У нас был конфликт с учителем английского - по вине моего ребенка (3 класс). Повел он себя плохо, честно плохо. Мы приходили в школу, извинялись все перед ней - начиная с ребенка, и т. д. Но она извинений не приняла, и сказала, что не может держать его больше в своей группе. Остальные учителя недоумевали - так эмоциональна, обидчива, свои обиды поставила выше профессиональных вопросов. В общем ребенок сказал, что она на уроках его как бы перестала видеть... Наша классная не выдержала и сама перевела его в др. группу - за что ей огромное спасибо!
Согласна, что иногда мы обижаем учителей, и дети наши бывают не сахар, но в памяти остаются Учителя, кторые все свои проблемы, обиды и комплексы оставляют за дверями школы, осознавая, что они несут детям "Доброе, вечное".
Зато ребенок оказался на высоте: подошел ко мне и говорит: мама, я хочу перед ней еще раз извиниться, так и ей будет легче и мне - хоть мы и в разных группах теперь. И его прям отпустило.
А учительницу только жаль...
Старый 29-12-2007, 15:36
ответ для neno4ca на сообщение "Всё о том же"
    #15
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


да.. у Вашей классной "маразм крепчал".. у меня мама (тоже классный руководитель) такая счастливая стала, когда всеми подобными вещами занялся родительский комитет, прямо слов нет, потому что проблем меньше ... не ценит Ваша классная хорошего к ней отношения...
Старый 29-12-2007, 17:02
ответ для neno4ca на сообщение "Всё о том же"
    #16
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


Не понимаю зачем учиться у неадекватного и безграмотного педагога? Всегда можно перейти в другой класс, школу. В конце концов , раз недовольных в классе много можно коллективным заявлением на имя директора отказаться от обучения у нее. Пишу так, потому что похожая ситуация уже у нас была и все решилось.
Старый 29-12-2007, 20:55
ответ для neno4ca на сообщение "Всё о том же"
    #17
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


Убрать её конечно можно.А кто будет?Мы в 3 классе.Она 4 наш учитель.В школе проблемы с кадрами.
Старый 29-12-2007, 22:38
ответ для natal на сообщение "Не понимаю зачем учиться у..."
    #18
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от natal Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем учиться у неадекватного и безграмотного педагога? Всегда можно перейти в другой класс, школу. В конце концов , раз недовольных в классе много можно коллективным заявлением на имя директора отказаться от обучения у нее. Пишу так, потому что похожая ситуация уже у нас была и все решилось.
+100 У знакомых была такая ситуация-учителя поменяли.
Старый 29-12-2007, 22:40     #19
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
Убрать её конечно можно.А кто будет?Мы в 3 классе.Она 4 наш учитель.В школе проблемы с кадрами.
А это не Ваша головная боль,а руководства школы.Не волнуйтесь,надо будет-найдут! А вдруг 5 будет СУПЕР?
Старый 30-12-2007, 11:01
ответ для neno4ca на сообщение "Всё о том же"
    #20
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


У нас 2 была СУПЕР!!!!Ушла в декрет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.