Брекеты-2007 - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 13:31
ответ для Windy на сообщение "У меня. Причем намного.:)"
    #1451
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
У меня. Причем намного.
Не верю, покажите
Старый 28-12-2007, 14:21
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #1452
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


ПО СОСТОЯНИЮ ЗУБОВ ДО БРЕКЕТА Я ДУМАЮ ЗАЙМУ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! то что у Вас Лизавета, это просто сказка!!!
Старый 28-12-2007, 14:39     #1453
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Как выяснилось, вытянуть зуб можно быстро, а вот повернуть вокруг оси - это долго.
Опять же - у кого как. Мне 5-ку развернули очень быстро. Буквально за два месяца. А развернута она была на 45 градусов. Мне на этом зубе брекет переклеивали раза два.
Старый 28-12-2007, 14:39
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #1454
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Лизавета, я сама как то хотела уточнить, гигиеническая чистка и просто чистка, когда камни снимают, пастой по всем зубам проходятся, это наверное разные вещи. Просто после последней чистки, я вобще не поняла, я так думаю, она чистила только десневые карманы, неприятненько так было, и потом слегка даже кровоточило. Но вот как после чистки что бы языком по зубкам и они скрипели-такого не было. А как было когда четыре месяца назад делали не помнь. То ли врач потому что другая, то ли это все же разные процедуры. Да еще и не могла мне снять резинки-колечки, ковыряла, ковыряла. потом позвала ортодонта(не Дунаевскую), та пришла. мне сняла. И только после активации взяв в руки зеркало, чуть не умерла в кресле., увидев, что откололи мне кусак сапфира на еденичке. Так обидно, я тут не рискую ничем, не ем ничего экстремальтного, а меня в клинике так ...... Ну куда бы я пошла жаловаться, если бы в кресле у гигиениста это обнаружила, еще бы можно было повозникать.
Старый 28-12-2007, 17:00
ответ для Лизавета на сообщение "Не верю, покажите :))"
    #1455
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Не верю, покажите
Если мне кто-нибудь объяснит, как сфоткать, то покажу, а то все как-то размыто получается. Какой режим нужен?
Старый 28-12-2007, 17:25     #1456
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Если мне кто-нибудь объяснит, как сфоткать, то покажу, а то все как-то размыто получается. Какой режим нужен?
Я на расстоянии вытянутой руки как можно дальше фотик держу.
Старый 28-12-2007, 17:27     #1457
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Не поняла ничего. А врач не спрашивает, что ты хочешь сделать?
Мне, например, надо черноту ультразвуком снять, отполировать пастой и фтор-лаком покрыть.
А десневые карманы вроде отдельная песня, парадонтолог чистит. А как это происходит?
Старый 28-12-2007, 17:55
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #1458
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Всем привет! Редко появляюсь тут, но читаю все сообщения. Я забрала свой цифровик из 3-месячного (!!!!) ремонта. Так что тоже свою красоту скоро сфотаю и выложу. Раннее не делала снимков, но постараюсь найти на обычных и вырезать.
У меня сейчас лечение в процессе передвигания передних четвёрок назад и закрытия дырок от удалённых 4-к. Так вот. Тройки на место четвёрок задвинулись быстро. А теперь зубы двигаются ужасно медленно. Мне кажется уже 2-3 месяца вообще никаких подвижек. Орт меряет линейкой и говорит, что всё идёт хорошо и что не могут так быстро задвинуться эти зубы. Чувствую, что дуга с боков потихоньку вылазит, но это примерно миллиметр за 1,5-2 месяца. Девчонки, у кого-нибудь аналогичная ситуация с удалением верхних двух четвёрок была? Как двигались или двигаются зубы? Я ношу брекеты уже год и 1 месяц. Наверное, это какой-то кризис, потому что остачертели они мне ужасно, хотя и привыкла, вроде не мешают жить. НО ТАК ХОЧЕТСЯ СНЯТЬ!!!!
Старый 28-12-2007, 18:24
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #1459
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Вот из старых запасов, пока сфотать нормально не получилось. Это в самом начале.

У меня нет одной двойки (первичная адентия), поэтому все зубы с промежутками стоят.
Изображения
 
Старый 28-12-2007, 18:31
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #1460
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Вот порылась в своём компе и нашла парочку удачных фоток. Пробую вставить.
1. до установки
2. через 4 месяца после установки
3 и 4. сегодня (через 1 год и 1 месяц после установки)
У меня был глубокий прикус, который прогрессировал, выдвинутые вперёд верхние 1-цы и задвинутая глубоко 2-ка. А внизу заваленные внутрь зыбы. Как много всего оказалось....
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.